Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложение по следующей встрече


Рекомендуемые сообщения

Блин, вот сижу и думаю, на хрена я все это замутил, если всем отписаться лень по теме или не интересно! Я даже не могу понять в чем проблема, в отсутствии собственного мнения у людей или отсутствии вообще какой либо активности! С этим надо что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, вот сижу и думаю, на хрена я все это замутил, если всем отписаться лень по теме или не интересно! Я даже не могу понять в чем проблема, в отсутствии собственного мнения у людей или отсутствии вообще какой либо активности! С этим надо что-то делать!

может :hunter::gun_bandana::hunter::gun_bandana::hunter::gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может :hunter::gun_bandana::hunter::gun_bandana::hunter::gun_bandana:

 

  :lol:  Ну Витёк! Ну отжёг!   :good: А с кем тогда встречаться?

 

 

З.Ы. ты давай аккуратнее с этим   :russian_roulette:           

 

:D

 

 

 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот сижу и думаю, на хрена я все это замутил, если всем отписаться лень по теме или не интересно! Я даже не могу понять в чем проблема, в отсутствии собственного мнения у людей или отсутствии вообще какой либо активности! С этим надо что-то делать!

Я думаю, что следующая встреча покажет что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз не смотрел и не пытался вникнуть в суть игры, я так её и не понял... Жене нравится - мне объясняет, а я как-то всё никак. Вот только она с мааааленьким ребёнком сидит и принять участие в нашей будущей встрече она не сможет, ну если канешна не затягивать со встречей оооочень на долго. :wink:

В оффе иногда в Мафию играем

Так что если будет желание. Ждем.

По времени около 3 часов.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/82863/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оффе  иногда в Мафию играем

Так что если будет желание. Ждем.

По времени около 3 часов.

http://mondeoclub.ru...um/topic/82863/

Ох,ё!:) Здорово придумано! Только вот со временем засада, блин. Но буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оффе иногда в Мафию играем

Так что если будет желание. Ждем.

По времени около 3 часов.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/82863/

Ты лучше к нам приезжай играть в реальности, когда ты видишь других игроков, их эмоции, переживания, это намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в эти выходные мы идём? А то как-то не хорошо получается - поговорили, не решили, и забыли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не могу - уезжаю на День Рождения к другу...

Следующие выходные - День Рождения у шурина...

Потом отпуск и, скорее всего, в отъезде...

Даж загадывать пока не хачу.

Могу пока предложить только одно: копить вопросы, мысли, идеи до середины мая... Где-то так. там уже и по-суше, и теплее, и на природе зелень появится...

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз - 24-25апреля через 2 недельки. На мой взгляд самый оптимальный вариант. И сухо, и для организации времени побольше, а то как погляжу, на раскачку темы как раз неделя уходит... А там глядишь ещё какие нибудь варианты созреют.

 

По дате вроде во как предполагалось? У кого какое мнение на сей счёт?

 

То Ezdok: сам же предложил :wink:

 

 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате вроде во как предполагалось? У кого какое мнение на сей счёт?

 

То Ezdok: сам же предложил :wink:

в принципе верно, затягиваем!надо уже решать, и по поводу природы слышать ничего не хочу. разговор шел о встрече с :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и по поводу природы слышать ничего не хочу...

 

Нижегородские мондеоводы настолько суровы...   :lol:

 

З.Ы. ...сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше(с)    :wink:

 

 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородские мондеоводы настолько суровы...   :lol:

 

З.Ы. ...сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше(с)    :wink:

на природе еще успеем встретится, надо сначала перезнакомиться самим, за кружкой пива это сделать проще, а если еще сыграем то это вообще лучший способ запомнить как кого зовут. потому как я думаю половина не помнит как кого зовут. ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Сортировка! озеро+природа+транспортная развязка+миного магазинов! Подумайте, рекомендую!

А то завидно на людей из окна смотреть! ))))

Да, тут красную Моню-I случайно за забором увидел, без номеров вся мятая! Блин ездила же год назад ,я всё на спойлер облизывался! никто не знает хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на природе еще успеем встретится, надо сначала перезнакомиться самим, за кружкой пива это сделать проще, а если еще сыграем то это вообще лучший способ запомнить как кого зовут. потому как я думаю половина не помнит как кого зовут. ну и так далее...

Ну если не затягивая, то может быть возьмём за точку отсчета следующие выходные, например субботу. В эти выходные я на похоронах буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Сортировка! озеро+природа+транспортная развязка+миного магазинов! Подумайте, рекомендую!

А то завидно на людей из окна смотреть! ))))

Да, тут красную Моню-I случайно за забором увидел, без номеров вся мятая! Блин ездила же год назад ,я всё на спойлер облизывался! никто не знает хозяина?

 

Ты сам-то откуда? Из НН или области? В портрете ничего нет, а положено :wink: .

 

 

В каком р-не видел Моню?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из НН,Самого его центра! ))))

у730ст52rus

во дворе соседнего дома на Алексеевской тоже ФМ1 хеч стоит 811 номер.

А разбитый на сортировке во дворе тамошнего ЖЕКА! найтибы хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из НН,Самого его центра! ))))

у730ст52rus

 

 

Понято)

 

 

А разбитый на сортировке во дворе тамошнего ЖЕКА! найтибы хозяина!

Как вариант, написать ему записку и под дворник её.

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Надоело ждать, назначаю число 25 апреля. Выбираем место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дружише Мюллер - пивной ресторанчик на Большой Печёрской.

2. Если на улице, то спускаемся от а/с сенной вниз и встаём, там много ровненьких уютеньких площадочек и даже беседки встречаются.

3. Набережная федоровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет всем! Парни, а чего не в субботу? Предлагаю в субботу в кафе "Старое Канавино"(ул.Октябрьской Революции, 42 - это напротив парка 1-го Мая) .Часа в 2-а (14:00) 

 

В вскр. не смогу, буду занят. С новой работой днём для личных дел времени нет ваще(просто раньше была возможность среди дня время выделять), а вечером уже просто не до чего.

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье не могу, я в Арзамас вечером поеду, только в субботу... Набережная Федоровского, Алиса, по большему счёту не важно, главное, чтобы это было в субботу, и желательно днём, у меня вечером личная жизнь будет...

Изменено пользователем Ezdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,это уже хорошо.зашевелились. суббота 14:00.

МЕСТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! МЕСТО господа! и я с радостью бы заскочил после субботника!мне всё равно вещи с работы перевозить в гараж! что парк, что Федоровского - всё едино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...