Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложение по следующей встрече


Рекомендуемые сообщения

Предложение по следующей встрече.

Действительно собраться без машин, с женами, подругами.Присесть в каком нибудь баре.

Чтобы действительно получше запомнить друг друга, сделать что нибудь типа бейджиков, и написать на них свой ник и имя.

Далее, чтобы не просто тупо бухать, можно сыграть в "Мафию". Кто-то может играл в детстве, кто-то видел по МТВ.

Но с немного видоизмененными правилами, с дополнительными персонажами. Игра очень интересная и увлекательная.

Прошу всех оставить свое мнение.

Какие еще есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Ого! Мне очень нравится эта идея! Ай да "Классик", ай да... молодец!  :wink:

 

Креативно мыслите, товарищ! :)

 

Или всё-таки на природе с шашлычком? Рассядемся по-пацански на лужайке и в мафию зарубимся!  :lol:

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ого! Мне очень нравится эта идея! Ай да "Классик", ай да... молодец!  :wink:

 

Креативно мыслите, товарищ! :)

 

Или всё-таки на природе с шашлычком? Рассядемся по-пацански на лужайке и в мафию зарубимся!  :lol:

на природу надо лучше на своих колесах. а то дорога времени и сил убьет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на природу надо лучше на своих колесах. а то дорога времени и сил убьет очень много.

В принципе да. А по месту проведения есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да. А по месту проведения есть предложения?

надо обсудить. да еще не известно как все к этому отнесуться. давай дождемся побольше ответов по первому вопросу, и перейдем ко второму- ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обсудить. да еще не известно как все к этому отнесуться. давай дождемся побольше ответов по первому вопросу, и перейдем ко второму- ГДЕ?

 

Согласен. Однако мне уже сейчас кажется многим эта идея придётся по вкусу. Однако ждём:)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обсудить. да еще не известно как все к этому отнесутся. давай дождемся побольше ответов по первому вопросу, и перейдем ко второму- ГДЕ?

Вот сколько раз не смотрел и не пытался вникнуть в суть игры, я так её и не понял... Жене нравится - мне объясняет, а я как-то всё никак. Вот только она с мааааленьким ребёнком сидит и принять участие в нашей будущей встрече она не сможет, ну если канешна не затягивать со встречей оооочень на долго. :wink:

 

А вот пивка попить хоца... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея знатная. Мафия игра отличная, особенно когда компания подбирается человек 8-10. По месту есть предложения собраться в Алисе (в двух шагах от Горького) там места не очень много, но если заранее обсудить время и заказать заранее, можно организовать большой стол. Цены более чем гуманные, мы с подругой туда регулярно ходим. Если пива взять от 2х литров (200р. за 2л) - сухарики с салями в подарок и т.п. Только после пасхи. И ребята, давайте своих вторых половинок к этому приобщим, а то я в прошлый раз со своей пришёл, она потом ворчала, что девчонок не было :D. Пашка pushistiy пусть Катюху возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следующей встрече в кафе за кружкой пива - +1.

Предлагаю пивной ресторанчик "Дружище Мюллер" на Большой Печорской.

Как создать опрос по дате и месту проведения сего действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следующей встрече в кафе за кружкой пива - +1.

Предлагаю пивной ресторанчик "Дружище Мюллер" на Большой Печорской.

Как создать опрос по дате и месту проведения сего действа?

 

Недельки через две я думаю и погода вечером устаканиться, и грязи не будет, и мне з.п. дадут :D. А то мне Константинычу за ремонт Мони отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с местом надо подумать, может у кого еще предложения будут. Я своё, по поводу Алисы озвучил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следующей встрече в кафе за кружкой пива - +1.

Предлагаю пивной ресторанчик "Дружище Мюллер" на Большой Печорской.

Как создать опрос по дате и месту проведения сего действа?

Ни чего нового создавать не надо. эта тема уже создана, обсуждаем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отписался про "подумать про Автоэкзотику 2010" и никакой реакции. Я могу гарантировать, что если не соберёмся будем сожалеть, а если желание есть надо уже сейчас думать. Т.к. нужно знать кто и как поедит и заказывать места, а то могут в яме или в луже дать, что не есть гуд.

по поводу Автоэкзотики создай тему, напиши когда, где. и что это вообще такое.

И огромная ко всем просьба: не засорять темы обсуждениями не по делу! :!!:

Если у кого то созрело предложение,или повод для обсуждения, создаем тему и в ней все выкладываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее знаю, что 17- 18 апреля вероятнее всего не смогу. 

 

Продолжаем рассуждать:)

 

 

 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромная ко всем просьба: не засорять темы обсуждениями не по делу! excl.gif

Если у кого то созрело предложение,или повод для обсуждения, создаем тему и в ней все выкладываем.

+1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Автоэкзотики создай тему, напиши когда, где. и что это вообще такое.

И огромная ко всем просьба: не засорять темы обсуждениями не по делу! :!!:

Если у кого то созрело предложение,или повод для обсуждения, создаем тему и в ней все выкладываем.

Сори, я человек не опытный, всё исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее знаю, что 17- 18 апреля вероятнее всего не смогу. 

 

Продолжаем рассуждать:)

Как раз - 24-25апреля через 2 недельки. На мой взгляд самый оптимальный вариант. И сухо, и для организации времени побольше, а то как погляжу, на раскачку темы как раз неделя уходит... А там глядишь ещё какие нибудь варианты созреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мафии, я слышал про эту игру но представления о ней даже не имею! А вот собраться надо! Где именно на ваше ребят усмотрение, т.к. я не местный то выбор за вами!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз - 24-25апреля через 2 недельки. На мой взгляд самый оптимальный вариант. И сухо, и для организации времени побольше, а то как погляжу, на раскачку темы как раз неделя уходит... А там глядишь ещё какие нибудь варианты созреют.

Тоже думаю, что 24-25 будет нормально. Может быть даже лучше 24, чтоб был день на отходной-выходной :wink:;)

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк "Швейцария", например... А остальным затариться там, где по-дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк "Швейцария", например... А остальным затариться там, где по-дешевле...

 

 

 

 

Тоже вариант, правда от меня далеко, я живу на другом конце города) Если что, мангал через весь город не потащу) 

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант: пока не сезон на озеро у ЗКПД-4 в Сормово... Прикольные места есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант: пока не сезон на озеро у ЗКПД-4 в Сормово... Прикольные места есть!

 

Ваще офигительный вариант!:-) Туда бы я и мангал и уголь бы допёр без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще офигительный вариант!:-) Туда бы я и мангал и уголь бы допёр без вопросов.

Я б ещё четверых форумчан или им сочуствующим... На свободные места. А ещё в багажник можно много чего накидать... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ещё четверых форумчан или им сочуствующим... На свободные места. А ещё в багажник можно много чего накидать...  :cool:

 

Так мы ж без машин собирались? С этим делом :drinks:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...