Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет )

Принимайте в свои ряды новеньких))

мой Крот 98г

 

Подскажите как получить клубную атрибутику (рамки-наклейки)?:rolleyes:

post-41294-0-69749300-1301089483_thumb.jpg

Изменено пользователем Netelly484
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-33039-1274896103,916_thumb.jpgЗдрасте недавно купили кашку 97г. Живем в р-не м Каширская,нам как раз нужна помощь с заменой колодок rolleyes.gif

 

Давайте знакомиться ) мы с кантемировской :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получить клубную атрибутику (рамки-наклейки)?:rolleyes:

На главной странице сайта есть раздел "Символика клуба". там все ооочень подробно расписано, с явками и паролями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день, уважаемые! Только зарегистрировался! Примите в клуб! Не нашел отдельную тему для знакомств. Прошу модераторов перенести.

 

Сергей из Ставрополя. Имеется Форд Ка 1,3 97-го года. Эксплуатируем всем семейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! Меня зовут Настя, машину мою зовут РомКА, живём мы в Рязани :D Ромка жёлтенький, 1,3 литровый (60 л.с.), произведён был в ноябре 1999 г. Есть абс, ГУР, бампера в цвет и кондей, но работает из этого мало что... :wacko:

 

 

Достался он мне побитый и сломанный, сейчас лечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Настя, машину мою зовут РомКА, живём мы в Рязани :D Ромка жёлтенький, 1,3 литровый (60 л.с.), произведён был в ноябре 1999 г. Есть абс, ГУР, бампера в цвет и кондей, но работает из этого мало что... :wacko:

 

 

Достался он мне побитый и сломанный, сейчас лечу:)

Добро пожаловать! Здесь много полезной информации и, что самое важное - добрые люди. :rolleyes: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я Вика, а это моя бешеная малышка. Когда я на старте оставляю людей позади, то получаю удивленные взгляды))) Сама не понимаю как это у меня выходит... Погонять люблю! =)

post-45052-0-11690300-1312580514_thumb.jpg

post-45052-0-76156600-1312580533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добро пожаловать! Здесь много полезной информации и, что самое важное - добрые люди. :rolleyes: Удачи!

 

Я слепыш :rolleyes: Спасибо за гостеприимство ^_^

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонять на Кашке это Вы оптимистка :)

Это реальность, и все благодаря максимальному крутящему моменту при 2500 оборотах, поэтому именно на старте большее количество машин нервно курят. Раньше я часто в потоке ехал последним на Ка, потому что быстро набирал скорость и успевал "пролететь" следующий светофор на зеленый, догоняя предыдущий поток машин. А теперь я еду опять последний, но уже по другой причине, машинам надоедает за мной тащиться и они обгоняют. Но на трассе теперь все с точностью до наоборот. Ка - хороший ГОРОДСКОЙ автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у нас просто разные понятия слова "погонять" ;)

 

НУ да, у всех разные понятия! Я уверен что речь не идет о гонках на ралли или дрифте. Речь идет о том как погонять в течении тех 20 минут за которые добираешься на работу, когда выехавшие из точки А автомобили едут все по разному, один просто едет , другой дибильно рискованно снует из ряда в ряд и в итоге к последнему светофору перед пунктом Б все подъезжают одновременно. Вот такие реалии слова погонять, выигрывает тот кто меньше потратил бензина , резины , тормозных колодок и нервов , в том числе собственных. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем КАшководам. Я из Смоленска. Каха у меня самая простенькая. 50 HP, нет ни ГУРа, ни АБС, ни кондея.. зато меньше проблем.) А вообще у нас по Смоленску уже штук 7 кашек гоняет, только на форуме я их что-то не наблюдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Принимайте в ряды! история покупки, чистая случайность. поехал ремонтировать Гольфушу, в итоге слесаря предложили продать, или обменять. на обмен выставили ниву, и 14. обе не устроили, ибо собраны на просторах нашей необъятной родины. получив отказ один из слесарей предложил подождать пока они не продадут одну из ТРЕХ машин. стоп, говорю я, а что еще что то есть??? ну да, отвечает мне он, есть еще Форд КА, но он тебе не понравится...

после первой же поездки, решил брать, хотя бы на время... еще через три дня понялчто авто оставлю себе надолго. это просто концентрированный Fun, и чистейшее удовольствие. ломается в принципе так же как и все форды тех времен, то есть умеренно, и неторопливо))) но удовольствие от вождения затмевает буквально все.

 

Форд КА 1998, 1.3 60 необузданных кобыл, кондер (в планах снимать) Гур, подушКА, магнитолКА. едет, фырчит, много есть не просит...

 

с Уважением, Владимир Владимирович аКА "FCKU"

post-47747-0-95280100-1323249605_thumb.jpg

Изменено пользователем FCKU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды! история покупки, чистая случайность. поехал ремонтировать Гольфушу, в итоге слесаря предложили продать, или обменять. на обмен выставили ниву, и 14. обе не устроили, ибо собраны на просторах нашей необъятной родины. получив отказ один из слесарей предложил подождать пока они не продадут одну из ТРЕХ машин. стоп, говорю я, а что еще что то есть??? ну да, отвечает мне он, есть еще Форд КА, но он тебе не понравится...

после первой же поездки, решил брать, хотя бы на время... еще через три дня понялчто авто оставлю себе надолго. это просто концентрированный Fun, и чистейшее удовольствие. ломается в принципе так же как и все форды тех времен, то есть умеренно, и неторопливо))) но удовольствие от вождения затмевает буквально все.

 

Форд КА 1998, 1.3 60 необузданных кобыл, кондер (в планах снимать) Гур, подушКА, магнитолКА. едет, фырчит, много есть не просит...

 

с Уважением, Владимир Владимирович аКА "FCKU"

 

Привет !

Ты написал чистую правду про ощущения от этой машинки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды! история покупки, чистая случайность. поехал ремонтировать Гольфушу, в итоге слесаря предложили продать, или обменять. на обмен выставили ниву, и 14. обе не устроили, ибо собраны на просторах нашей необъятной родины. получив отказ один из слесарей предложил подождать пока они не продадут одну из ТРЕХ машин. стоп, говорю я, а что еще что то есть??? ну да, отвечает мне он, есть еще Форд КА, но он тебе не понравится...

после первой же поездки, решил брать, хотя бы на время... еще через три дня понялчто авто оставлю себе надолго. это просто концентрированный Fun, и чистейшее удовольствие. ломается в принципе так же как и все форды тех времен, то есть умеренно, и неторопливо))) но удовольствие от вождения затмевает буквально все.

 

Форд КА 1998, 1.3 60 необузданных кобыл, кондер (в планах снимать) Гур, подушКА, магнитолКА. едет, фырчит, много есть не просит...

 

с Уважением, Владимир Владимирович аКА "FCKU"

 

 

 

 

 

 

 

хаха, прикольно как у вас вышло:) такие случайности - это круто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здрасте всем! У меня жена катается на кашечке зелёненькой с чёрными бамперами! мы ласково кашечку называем мустангом! У нас такая история мы с женой решили купить машину долго около пол года перебирали и жене понравилась кашка я очень долго сопротивлялся, но когда жена сказала согласна даже на механику если форд ка ну я нехотя согласился! Теперь мы оба в неё влюбились и даже но новую хрен поменяем вот такая вот история! так что здрасте всем от мустанга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем! У меня жена катается на кашечке зелёненькой с чёрными бамперами! мы ласково кашечку называем мустангом! У нас такая история мы с женой решили купить машину долго около пол года перебирали и жене понравилась кашка я очень долго сопротивлялся, но когда жена сказала согласна даже на механику если форд ка ну я нехотя согласился! Теперь мы оба в неё влюбились и даже но новую хрен поменяем вот такая вот история! так что здрасте всем от мустанга!

ждём фото! :dance3:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем! У меня жена катается на кашечке зелёненькой с чёрными бамперами! мы ласково кашечку называем мустангом! У нас такая история мы с женой решили купить машину долго около пол года перебирали и жене понравилась кашка я очень долго сопротивлялся, но когда жена сказала согласна даже на механику если форд ка ну я нехотя согласился! Теперь мы оба в неё влюбились и даже но новую хрен поменяем вот такая вот история! так что здрасте всем от мустанга!

 

хм)) кажется знаю я и вас, и жену вашу, и сегодня вечером оценила вашу машинку. :D :D :D

 

Эх скучаю я по кашке!!!!!

 

Добро пожаловать! вот так тесен мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! вот так тесен мир!

а я то бумаю что-то лицо знакомое гдето видел! ну не как не подумал что это вы хотя и были такие мысли!

 

 

а вот по поводу мустанга эт да он лучщий! ну а как ваш киа рию!??? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот моя макасявка, сам в Москве, ЮВАО

 

 

 

ооо,какая классная:) ю а велком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня летом Яндекс заснял))

http://maps.yandex.ru/-/CJecb6pf

 

теперь ты знаменитость ! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...