Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Я езжу день в день Маршрут Тирасполь-Универмаг-Тирасполь. То же никого не вижу, все наверное по гаражам стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи! Предлагаю активность начинать в теме! :) Скоро весна! Нужно обязательно собраться! :) Кто как зимует? Все катаются? Просто как-то совсем никого в городе не встречаю в последние месяцы! Только вот в начале января мне показалось видел Костю (dr-cheez ).

Привет, Макс! Я что-то и правда в эту зиму почти не ездил. )) Работа в 10-ти минутах ходьбы от дома, на дачу зимой не проехать, вот и сижу дома ) По весне серьезно займусь обслуживанием авто - в мае предстоит серьезное автопутешествие длиной в 6500км! А мяска на решетке, да с приправками уже ух как хочется! Скорей бы потеплело, выбрались бы на волю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками за!!! Мой моня стоит в гараже, как потеплеет буду выгонять.... Так что начинаем активность!!):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой моня стоит в гараже, как потеплеет буду выгонять....

А у моего ни дня простоя - за больше чем пять лет если собрать все дни, когда стоял не завоженый, недели на две наверное не наберется. Хотя в эти морозы запускался похуже, чем прошлой зимой. И причину знаю, еще по осени учуял - издыхает топливоподкачивающий, но до тепла дотяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет одноклубники! Я тут списался с Модео-клубом в Самаре (родом я оттуда))), так они распечатали вот такие визитки:

"Здравствуйте Уважаемый Владелец Форд Мондео.

Приглашаем Вас в Самара - Мондео Клуб.

Клуб владельцев Форд Мондео и единомышленников.

Сайт в интернете - www.mondeoclub.ru

Подробная информация на форуме сайта."

И рассовывают их под дворники или лично раздают. Может нам взять на вооружение такой способ расширения региональной ячейки? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

давно пора

я как увижу нормального чела на моне - всегда свою наклейку показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники! Я тут списался с Модео-клубом в Самаре (родом я оттуда))), так они распечатали вот такие визитки:

"Здравствуйте Уважаемый Владелец Форд Мондео.

Приглашаем Вас в Самара - Мондео Клуб.

Клуб владельцев Форд Мондео и единомышленников.

Сайт в интернете - www.mondeoclub.ru

Подробная информация на форуме сайта."

И рассовывают их под дворники или лично раздают. Может нам взять на вооружение такой способ расширения региональной ячейки? Как думаете?

не вопрос, печатай :nice:

лично буду распространять.

 

 

 

 

а пока дайте в личку контакт, кто рапространит обычные!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, печатай :nice:

лично буду распространять.

 

 

 

 

а пока дайте в личку контакт, кто рапространит обычные!

 

Так они там сами и распечатывают, просто на принтере на обычной бумаге и распространяют. Я пожалуй , завтра распечатаю на работе на лазерном принтере (дома струйный - чернила растекутся) и буду рассовывать под дворники. Только есессно "Самара - Мондео Клуб" заменю на "Беларусь - Мондео Клуб". Т.е. текст будет выглядеть так:

 

"Здравствуйте Уважаемый Владелец Форд Мондео.

Приглашаем Вас в Беларусь - Мондео Клуб.

Клуб владельцев Форд Мондео и единомышленников.

Сайт в интернете - www.mondeoclub.ru

Подробная информация на форуме сайта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему на http://fordclub.by нет разбивки по моделям? Масштаб поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет братья-фордоводы!!!!!являюсь счастливым обладателем "мони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже организуем встречу!?? весна пришла!!!!

Да уж надо бы как-нибудь. ближе к маю у народа дачи начнутся, картошки-мартошки всякие, не до фордовок будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-cheez, прими наклейки на Витебск для раздачи? Если да, то отпиши мне в личку куда слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте организуем! я в ваших рядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть еще наклейки в Витебске! 4 штуки точно! Зимой чето активности ноль по этому поводу! Но щас чувствую снова начнется! Кол-во наклеек желательно пополнить! Можно Косте (dr-cheez) или мне, народ не обидим, всем хватит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть еще наклейки в Витебске! 4 штуки точно! Зимой чето активности ноль по этому поводу! Но щас чувствую снова начнется! Кол-во наклеек желательно пополнить! Можно Косте (dr-cheez) или мне, народ не обидим, всем хватит! :)
а, ну если есть, то хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну если есть, то хорошо!

Не у меня нет, я сам у Максима (MrBlonde) брал, а народ спрашивает, так что передавай, пристроим все ))) Координаты кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Витебск вы что заснули? или от зимы ещё отойти не можете....)

Кто живой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Витебск вы что заснули? или от зимы ещё отойти не можете....)

Кто живой есть?

Да здесь все! ))) У меня щас машина в сервисе - обслуживается перед длинным и сложным летним сезоном. )) Но собраться уже вроде пора. Не обязательно ж устраивать выезд на природу на неделю, можно по-быструхе пересечься где-нить в городе, кофейку попить. Может в следующие выходные? Предлагайте где, будем договариваться.

P.S. Женя, чувствую, опять кончится тем, что вдвоем встретимся, поболтаем и разбежимся ))) Что-то народ вялый совсем...

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте други, я пока пешеход, поменял я моню на вражеские деньги :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в следующие выходные...26 марта....! на Вистане) а там дальше решим, может куда по кофе...

Кто приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в следующие выходные...26 марта....! на Вистане) а там дальше решим, может куда по кофе...

Кто приедет?

Если машину сделают, я буду. Да и без машины буду )) Там же на площадке перед Лукойлом? Время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там)

Во сколько кому удобно будет? вечерком я думаю, часиков в 6-7...!!!

Парни, проявляем активность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда с машиной... в четверг на титова прилетел кусок ресоры в лобовуху+вмятина на капоте+ вмятина на стойке.... теперь канитель со страховщиками! Но думаю стеклышко поменяю завтра после осмотра авто страховщиками! Так что думаю в субботу подъеду поздороваться! :)

Изменено пользователем MrBlonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по лету кусок рессоры от газели задним колесом словил, покрышка и диск на выброс. У тебя по серьёзнее, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...