Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

Значит, он все-таки может порваться... :dry: Одно время у меня зимой залипала педаль газа. Вичитал на форуме, что надо чистить дроссель и поменять трос газа. Дроссель почистили, трос смазали, педаль залипать перестала. Заказал трос тогда еще в Автолэнде, обещли прислать через две недели.

Через два месяца привезли, но в полтора раза короче, чем надо, хотя как утверждали заказ ими был сделан корректно. Заказали снова. Еще через два месяца пришел опять короткий. Так и не поменял. Видимо, надо заняться и поменять в целях профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт мы давно не флудили...

У меня например сегодня день варенья у младшенькой - ей 5 лет... Вот. Погода блин как в феврале - ветра, поэтому сидим дому и пьём её родимую. Настроение хорошее, и поэтому хочу каждому из Вас передать частичку своей радости.

З.Ы. Старшая в институт летом собирается, кстати как один из вариантов выбрала Новосибирск. А что хороший город, я там с декабря 1998 по декабрь 1999 года жил, учился, любил по маленьку. Ну и так в командировках раз в год бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

У меня кстати тоже сегодня день рождение :)

Младшенькую твою trastal, поздравляю )

Сегодня вот жду 3 часов, что-то жена готовит в честь праздника, какой-то сюрприз... вот ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlenti поздравляю с днем варенья, желаю удачи в жизни, на дорогах и сбычу всех мечт! :drinks: Trastal поздравь от нашего клуба дочку, пусть растет умненькой и благоразумненькой! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таком сегодня состоянии я увидел свою и соседскую машину готовясь ехать на работу. Хорошо что краска не успела засохнуть, вытирал стоял час наверное.

 

 

P.S. есть же такие :censor: которые живут по соседству

post-17781-1269241489,503_thumb.jpg

post-17781-1269241496,6803_thumb.jpg

post-17781-1269241500,999_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то мож дорогу перешёл не там? Или кого-то поругал недавно?

А вообще уроды, не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, если бы так, тогда бы я один стоял с краской без соседа по горю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censor: :censor: :censor: Таких уродов только расстреливать на месте без суда и следствия....слов нет. А ты машину на то же место ставил, что и раньше? Пешеходную дорогу(тротуар) не перекрывал? У знакомого недавно машину поцарапали, но он в ту ночь не на "свое" место припарковал авто, предположительно за это ему и нацарапали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, тут дело доже не в этом... просто есть больные люди на которых я сегодня нарвался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нарвался? Имеешь ввиду именно тебе не повезло или конфликтанул с кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все отмылось... ну из того что я смог увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то чёрная полоса у тебя прям,то одно то другое.Давай заканчивай с этим делом,пора на белую переходить.

 

"Хороший" у нас райончик....блин.

А чё за район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже уродов хватает, машины жгут прямо во дворах, подозревают что это владельцы автостоянок таким образом клиентов себе зазывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Давненько мы не разговаривали...

Погода в Красноярске класс. Всю ночь лил дождь, а утром, как водиться, подморозило - на дорогах стекло. Блин до работы 1,5 часа добирался (9 км). Кто на летней резине шлифует, кто уже поцеловался и с аварийками стоит... Но моня на высоте, антибукс трещит но едет; езжу не торопясь, поэтому АБС срабатывает очень редко, управление чёткое и уверенное - очень давоолен.

По подвеске: со стоянки выезжаю всё гремит - бренчит, проезжаю с километр и тишина, а вокруг мертвые с .... Чего бренчит на холодную :blink:.

З.Ы. Пишите делитесь мнениями...

З.З.Ы. Среди нас есть охотники - рыболовы, а то у меня вопрос по гладкому стволу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Да такая же ситуация у нас сегодня на дорогах... на яндекс карты вообще можно было не смотреть, куда не тыкни везде красным красно и все из-за гололеда... Обычно едешь, посматриваешь на монитор и понимаешь куда ехать лучше чтобы в пробке не стоять... Сегодня как раз из-за этого по части решил по раньше выехать. Выехали то пораньше, а вот доехал как обычно к 9:20 :mad: Надоела это зима уже... Скорее бы лето, обуть летнюю резину с литьем, поставить новый бампер с парктрониками и фары на зад, помыть в конце концов машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода конечно не очень, но мы с коллегами по работе на выходных уже ездили на пикничок, шашлычки, машлычки, с "воздушек" постреляли, в футбол погоняли... :rolleyes: , а то надоело видеть мир через стекло автомобиля и экран монитора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода конечно не очень, но мы с коллегами по работе на выходных уже ездили на пикничок, шашлычки, машлычки, с "воздушек" постреляли, в футбол погоняли... :rolleyes: , а то надоело видеть мир через стекло автомобиля и экран монитора :)

Во-во. Я и смотрю народ в нашей ветке писать перестал. Видимо пикники..., вечеринки..., а до компутера и доползти не могут. Закроют нас блин.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...