Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиоды в Mondeo IV


Рекомендуемые сообщения

И будут ли эти транзюки и стабы столь же надёжными.

Не понятно, нафига все это надо. ну предусмотрены лампы, что лепить всякую всячину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааа... Ну понятно!.. Офигенная логика! :wacko: Трактуете правила так, как Вам удобно.

Ну вот и не не обижайтесь тогда, на тех, кто ездит с всегда включёнными задними противотуманками - они тоже не видят ни одного пункта, запрещающего использование задних противотуманных фонарей при нормальных условиях видимости.

Логика обыкновенная. А про задние противотуманные фонари пункт как раз есть:

19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.

И не нужно искать себе лишних трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика обыкновенная. А про задние противотуманные фонари пункт как раз есть:

19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.

И не нужно искать себе лишних трудностей.

Ну вот как раз этот пункт, по вашей логике, и не запрещает постоянного использования задних ПТФ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз этот пункт, по вашей логике, и не запрещает постоянного использования задних ПТФ! :D

только в условиях недостаточной видимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай прикрепленные ссылки

Я тебе указал ТОЛЬКО на это: Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто как считает, какая светодиодная лампа светит ярче, может я все еще поменяю своё мнение, у меня сейчас стоят такие (различить габарит vs стоп сигнал трудно):

 

27 SMS led

006000043unpackaged.jpg

 

Наткнулся на такие:

14 светодиодов, 6 чипов

002.jpg?s=500&q=95&c=uk&z=en&f=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно сделать?))

 

88cc7c4ce8f2bc10-large.jpg

 

У кого нибудь есть опыт разборки фары или всетаки как в фокусах только резка их?

 

Да есть опыт ... у меня та и стоят диоды .... разбор фары .. это зло ... ибо клей там очень сильный ... даже с промышленным феном тяжко на разборку первой фары потратил 4 часа на разборку второй 3 .... и кстати я ещё диод впихнул в фару в уголок у радиаторной решотки.... смотритя очень круто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть опыт ... у меня та и стоят диоды .... разбор фары .. это зло ... ибо клей там очень сильный ... даже с промышленным феном тяжко на разборку первой фары потратил 4 часа на разборку второй 3 .... и кстати я ещё диод впихнул в фару в уголок у радиаторной решотки.... смотритя очень круто ...

Круто! А можно поподробнее: отчетец че да как делал, ну и фоточки конечно же...куда без них...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А можно поподробнее: отчетец че да как делал, ну и фоточки конечно же...куда без них...:-)

 

+1 Фото посмотреть было бы очень интересно всем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри народ .. делал ещё летом ... фоток нет ... а вот фотки машинки уже с вклюненными диодами могу(завтра) ... вот только я спаял чуток криво всё и когда машина заведена,

диоды моргают ..((( походу как электрик я лох ... а что касается гарантии я на ТО ездил к дилеру (дженсер теплый стан) так мастре приёмщик сказал прикольно !!! и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ...

 

А что касается нагрева и разборки и всего остального ждем фотоотчет от вас )

post-18705-1266687126,2395_thumb.jpg

post-18705-1266687157,8311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ...

 

А что касается нагрева и разборки и всего остального ждем фотоотчет от вас )

 

Небольшой вопрос?Это лед снаружи фары или запотела изнутри?Герметик хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёд снаружи ... но после мойки запотевают ... потому что очень хороший герметик был ... всю фару в местах склейки покоцал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится, молодец, но мне кажется не стоило вставлять диод в дырку около решетки. Смотрится как на пятерке бмв:) И всё таки я не понял какие диоды использовались при этом? Что к чему паял..короче давай распиши отчет (без фоток работ, раз уж таковых нет) по пунктам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышляю над тем, чтобы установить в фару светодиодную гибкую ленту или линейку по контуру фары (на прикрепленном фото нарисовал как мог)

и может диодное кольцо в противотуманку (а-ля глазки на бмв)

 

как считаете - будет смотреться? хочется услышать мнение, коллеги!

post-20516-1266825354,9259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится, молодец, но мне кажется не стоило вставлять диод в дырку около решетки. Смотрится как на пятерке бмв:) И всё таки я не понял какие диоды использовались при этом? Что к чему паял..короче давай распиши отчет (без фоток работ, раз уж таковых нет) по пунктам:)

Доп. подсветка однозначно запрещена.

 

размышляю над тем, чтобы установить в фару светодиодную гибкую ленту или линейку по контуру фары (на прикрепленном фото нарисовал как мог)

и может диодное кольцо в противотуманку (а-ля глазки на бмв)

 

как считаете - будет смотреться? хочется услышать мнение, коллеги!

Как то простовато, по колхозному смотрится. У Garison отличнои не навязчиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа как смотрится?

Прикольно:) Но мне лично кажется, что диод у решетки лишний.

 

как считаете - будет смотреться?

Лучше уж вести по верхнему контуру от угла до угла. А то что на рисунке сильно портит "кенетический" дизайн, это же относится и к кругляшкам в ПТФ.:)

Все вышесказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ .... про диод что у радиаторной решотки .... просто вы не видели как смотрится всё это дело без него ... но это моё личное мнение! а вообще всем спасибо за общение)

Изменено пользователем Garison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ .... про диод что у радиаторной решотки .... просто вы не видели как смотрится всё это дело без него ... но это моё личное мнение! а вообще всем спасибо за общение)

Не за что:) Можешь сделать фотографии с включенными диодами в дневное время? Может мнение изменится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

У кого стоят диодные габариты, можете мне пожалуйста показать фото как выглядит фара, и как они светят...

 

P.S. И не было ли проблем с "обманом" компа...

 

Заранее Благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

У кого стоят диодные габариты, можете мне пожалуйста показать фото как выглядит фара, и как они светят...

 

P.S. И не было ли проблем с "обманом" компа...

 

Заранее Благодарен! :)

post-20516-1267535851,3591_thumb.jpgpost-20516-1267535851,9999_thumb.jpg

 

с компом все ок, шаманить не пришлось

 

 

 

Изменено пользователем l.c.f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...