Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Внимание ,очень важно !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 OFFLINE   Алексей 98

Алексей 98
  • Мондео клуб
  • 1 290 Cообщений
  • В клубе с: 23-Март 07
  • Машина:Ford

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:46

Такое впечетление, что не которые только что с марса прилетели, возьму в долг, отдам через 300 лет. :rolleyes:

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   Сергей Л

Сергей Л
  • Мондео клуб
  • 84 Cообщений
  • В клубе с: 25-Март 08
  • Машина:Мондео 4/ 2008

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:30

[quote name='Фарик' timestamp='1285844422' post='1598157'

Пральна! Банить нах пострадавшего! Лохам не место на форуме!!! :D

О как !!! Откуда такая самоуверенность ??? Сам не "попадал" ещё ? Никого "банить" не надо, а вот предупреждать обо всех случаях мошенничества необходимо.

#23 OFFLINE   Swoi

Swoi
  • Глобальные модераторы
  • 12 144 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 07
  • Машина:Эвок 2.2 tdi - 2 штуки

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:35

Просьба быть внимательными,особенно к недавно зарегистрированным продавцам.Форум ответственности за продаваемое не несёт 

Апну

#24 OFFLINE   serzh471

serzh471
  • Мондео клуб
  • 102 Cообщений
  • В клубе с: 10-Август 10
  • Машина:ФМ–4 Продана

Отправлено 23 Январь 2011 - 18:34

Я не понимаю почему нельзя пользоватся Почтой России (Посылкой с Наложенным платежем) Экономим что ли?
Все очень просто - оплачиваете посылку при получении ее и деньги возвращаются отправителю переводом обратно (И все довольны!!!)
И даже если что то не так, Есть обратный адрес и Паспортные данные отправителя
А лохотронщики лохов быстро находят
Вот Мавроди опять что то замутить хочет
Пол страны кинул а ведь теперь наверника еще найдутся (чудаки) которые понесут деньги чемоданами

Теме ап

#25 OFFLINE   geodezer

geodezer
  • Прохожий
  • 10 Cообщений
  • В клубе с: 09-Декабрь 10
  • Машина:ФМ3,2001,2.0 Duratec,АКПП

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:06

как то грустно все получается, чтож такого надо сделать чтобы можно было добовлять новые темы? хотел вот объявление дать, а никак(((

#26 OFFLINE   SRX

SRX
  • Мондео клуб
  • 1 432 Cообщений
  • В клубе с: 02-Апрель 09
  • Машина:Мондео 2011,black
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:49

Я не понимаю почему нельзя пользоватся Почтой России (Посылкой с Наложенным платежем) Экономим что ли?
Все очень просто - оплачиваете посылку при получении ее и деньги возвращаются отправителю переводом обратно (И все довольны!!!)
А лохотронщики лохов быстро находят
Вот Мавроди опять что то замутить хочет
Пол страны кинул а ведь теперь наверника еще найдутся (чудаки) которые понесут деньги чемоданами

Теме ап

У меня знакомый заказал айфон через почту,приехал оплатил,получил,а там бумага и железка для веса,так что везде могут обмануть

#27 OFFLINE   SRX

SRX
  • Мондео клуб
  • 1 432 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:52

как то грустно все получается, чтож такого надо сделать чтобы можно было добовлять новые темы? хотел вот объявление дать, а никак(((

Кстати такая же фигня,придется завтра обзванивать все бу запчасти,а так глядишь мож и завалялась эта запчасть у кавонить...

#28 OFFLINE   Серегин

Серегин
  • Мондео клуб
  • 115 Cообщений
  • В клубе с: 11-Декабрь 10
  • Машина:Теперь уже Форд Куга 2012г

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:02

У меня знакомый заказал айфон через почту,приехал оплатил,получил,а там бумага и железка для веса,так что везде могут обмануть

#29 OFFLINE   SRX

SRX
  • Мондео клуб
  • 1 432 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:34

Ага,только кто поедет искать,ментам пофиг,ды и не факт,что паспортные данные не липовые

#30 OFFLINE   oleg51

oleg51
  • Мондео клуб
  • 3 192 Cообщений
  • В клубе с: 19-Апрель 10
  • Машина:Mondeo IV экобуст титаниум блэк 2012

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:16

Ага,только кто поедет искать,ментам пофиг,ды и не факт,что паспортные данные не липовые

Из-за 5-20 тысяч не будет никто заморачиваться с поддельным паспортом. Реально "влететь по доверчивости" может любой из нас, не значит, что все лохи.......Методы обмана, развода многолики. :wacko:
Во всех регионах есть люди, кого уже знаем, люди общаются, встречаются.... Если человека знают, без проблем, отправляй деньги, если неизвестный "солдат", то получи товар, отправь денежку. Других вариантов я не вижу..... За свой регион, думаю можно подписаться, если есть необходимость, поможем. Посильную помощь оказать с выявлением вполне возможно, искал человека в Мурманске Саша (Палмал), ничего, нашли мы его.....:cool: Может какие есть еще предложения? :blink:

Сообщение отредактировал oleg51: 11 Февраль 2011 - 10:17

#31 OFFLINE   bobhot

bobhot
  • Мондео клуб
  • 1 290 Cообщений
  • В клубе с: 14-Август 09
  • Машина:мондео4 2009 2.3 и рендж Ровер Вог 2011

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:07

ппц я при получении посылки с наложным платежем, договариваюсь с почтой о том что оплату сделаю только после вскрытия посылки, всегда идут навстречу!!! от наложки отказывается только тот кому есть чего бояться!!! (прочитав тему понял что теперь буду что то покупать только наложкой), ну конечно кроме тех соклубников с которыми общаемся лично и которым я могу доверять))), благо такие тут есть!!!

#32 OFFLINE   Alex2110

Alex2110
  • Мондео клуб
  • 5 600 Cообщений
  • В клубе с: 05-Август 09
  • Машина:Монька 4 Амби 1.6 2009 седан / почти ГИЯ Х /

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:35

Теме АП! Оплата ТОЛЬКО наложенным платежом, на предоплату, тем более 100%-ю не соглашаться! Это предупреждение ВСЕМ! С лохотроном нужно кончать!

#33 OFFLINE   rostik

rostik
  • Мондео клуб
  • 331 Cообщений
  • В клубе с: 14-Октябрь 10
  • Машина:Mondeo 4, 2.3i, 2008

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:00

Прочитал и созрело два совета, 1. достаточно удобный способ оплаты-доставки поездом, договорился с человеком и отправил денежки с проводником, там встретили товар отдали денежки забрали. Очень удобно если разумеется прямое сообщение. Такой же вариант с автобусами. ну и совет 2. Открыть бы тему в этом форуме ПОМОГУ ДОСТАВИТЬ. Все мы волею судьбы котаемся то там то сям и товарищи уже проверенный есть в разных городах. Попросил одноклубника забери мол для меня там то и там, то то и тото. Думаю отозвались бы люди. Сам из Минска в Питер и Москву только поездами и отправлюяю.

#34 OFFLINE   shkurko

shkurko
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 20-Апрель 08
  • Машина:Форд Мондео 1998 1.8TD Универсал

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 23:13

Почта не отдаст посылку с наложенным платежом без оплаты за нее! (кто договорится по другому, ему крупно повезло - это не в правилах почты).

А деньги, которые Вы отдали за неложенный платеж уже никогда не вернете, если в посылке окажется кирпич.

Потому-что:

1. Эти деньги моментально уходят на счет продавца, о чем его уведомляют, он получает деньги и был таков...
2. Почта не принимает претензий по содержанию посылок - получил, сам виноват!
3. Если сразу написать заявление на почту с просьбой приостановить выплату отправителю, его рассмотрят в течение месяца и ответят, поэтому см. п.1
4. Если сразу бежать в милицию и подавать заявление о мошенничестве, то вас, возможно, пригласят через неделю-две дознаватели и может откроют дело. А может откажут если не сможете доказать, что сам не осел :)

Итог: НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ - НЕ ПАНАЦЕЯ ! Поправьте меня если не прав...

#35 OFFLINE   Йожык

Йожык
  • Мондео клуб
  • 7 404 Cообщений
  • В клубе с: 30-Май 09
  • Машина:FM 3, седан, 1.8, 125 л.с., 2002 г.р.

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:33

Почта не отдаст посылку с наложенным платежом без оплаты за нее! (кто договорится по другому, ему крупно повезло - это не в правилах почты).

А деньги, которые Вы отдали за неложенный платеж уже никогда не вернете, если в посылке окажется кирпич.

Потому-что:

1. Эти деньги моментально уходят на счет продавца, о чем его уведомляют, он получает деньги и был таков...
2. Почта не принимает претензий по содержанию посылок - получил, сам виноват!
3. Если сразу написать заявление на почту с просьбой приостановить выплату отправителю, его рассмотрят в течение месяца и ответят, поэтому см. п.1
4. Если сразу бежать в милицию и подавать заявление о мошенничестве, то вас, возможно, пригласят через неделю-две дознаватели и может откроют дело. А может откажут если не сможете доказать, что сам не осел :)

Итог: НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ - НЕ ПАНАЦЕЯ ! Поправьте меня если не прав...

Наложный с описью вложения и все, правда не все почтальоны отличат фару форда от жигулевской) но хотя б кирпич не впарят)

Сообщение отредактировал Йожык: 12 Ноябрь 2011 - 16:34

#36 OFFLINE   shkurko

shkurko
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 20-Апрель 08
  • Машина:Форд Мондео 1998 1.8TD Универсал

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:29

Наложный с описью вложения и все, правда не все почтальоны отличат фару форда от жигулевской) но хотя б кирпич не впарят)

Опись вложения кладется внутрь. И прочитать опись можно только после того, как выкупил посылку. А если там кирпич и в описи написано: кирпич, то какие претензии к почте. Сделают удивленное лицо, мол какие к нам претензии: что заказывали, то и получили. И отправят писать заявление в РУВД.

#37 OFFLINE   tis1

tis1
  • Мондео клуб
  • 148 Cообщений
  • В клубе с: 12-Сентябрь 10
  • Машина:седан 2,3 автомат Trend+зимний пакет

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:20

а может создать "черный списак" неблагонадежных людей и пусть им будет стыдно.

#38 OFFLINE   FF2-Sport

FF2-Sport
  • Мондео клуб
  • 55 Cообщений
  • В клубе с: 23-Апрель 08

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:22

а может создать "черный списак" неблагонадежных людей и пусть им будет стыдно.

давно уже пора сделать такой список, а также список неправильных покупателей, которые заказывают посылку, человек отсылает ее вами любимым наложенным платежом, а ее никто не выкупает и человек просто так попадает на деньги. Т.е список должен быть обоюдным и продавцы и покупатели.

#39 OFFLINE   dima-canada

dima-canada
  • Мондео клуб
  • 326 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 07
  • Машина:Мондео 4(2007),бензин 2 л,145 л.с.,universal

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:50

Предлагаю модераторам забанить этих двоих пользователей за их пофигизм-чтобы остальным неповадно было кидать людей.Мало того что бабло за пересылку потеряно,так люди еще и время на это потратили.А этим двоим по...й на это,заказали и не приходят за бандеролью!

#40 OFFLINE   ralik

ralik
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 01-Январь 12
  • Машина:Ford Mondeo IV

Отправлено 16 Март 2012 - 19:25

Надо перед отправкой просить с пакупателя дать предоплату (например закинуть деньги на телефон) на сумму отправки посылки,хоть какая то гарантия того что посылка будет забрана!
Я сам так делал,в роли покупателя.
Продавцу спокойней.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования