Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нижегородцы откликнитесь


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем. Нам нужно больше активности на форуме. Без таковой о ячейке можно не мечтать, таков пока ответ администрации. Но я буду добиваться, глядишь может сделают нам отдельную ветку, чтоб отстал :D .

Ну, а теперь серьезнее. Был сегодня в магазине Автолайт(Шаляпина, 2а тел. 241-02-50). Дали мне на наш форум пока 5 карточек на скидку, есть возможность создать свой номер для заказов без предоплаты. Т.е. звонишь, называешь номер, делаешь заказ, оплачиваешь при получении. Пришел номер назвал, еще лучше если клубную карту предъявил. Т.е. опять же для клубных карт, нам нужна наша ячейка. Так что активнее господа! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, я с новым номером определился, отправил в личку classic-nn. Плюс завтра на новую работу выхожу. Т.е. какое-то время, в процессе адаптации, буду сильно заё..., в смысле сильно уставать:) Но буду стараться не снижать активности на форуме.

 

З.Ы. кто не отписался по номерам, предлагаю активизироваться. Пишите в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем. Нам нужно больше активности на форуме. Без таковой о ячейке можно не мечтать, таков пока ответ администрации. Но я буду добиваться, глядишь может сделают нам отдельную ветку, чтоб отстал :D .

Ну, а теперь серьезнее. Был сегодня в магазине Автолайт(Шаляпина, 2а тел. 241-02-50). Дали мне на наш форум пока 5 карточек на скидку, есть возможность создать свой номер для заказов без предоплаты. Т.е. звонишь, называешь номер, делаешь заказ, оплачиваешь при получении. Пришел номер назвал, еще лучше если клубную карту предъявил. Т.е. опять же для клубных карт, нам нужна наша ячейка. Так что активнее господа! :wink:

 

ОК, процесс пошёл! Молодец! :nice:

 

 

З.Ы. я к тебе в аську постучал, глянь плз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья. Новый ответ админов. Кажется мы услышаны и наш вопрос о создании ячейки вынесен на обсуждение "вверхах" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья. Новый ответ админов. Кажется мы услышаны и наш вопрос о создании ячейки вынесен на обсуждение "вверхах" :cool:

 

:appl: это ГУД:) Будем надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень Хорошо Было бы .

 

 

Alright тебе прога нужна для форда, а то завтра, послезавтра буду в твоих краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья. Новый ответ админов. Кажется мы услышаны и наш вопрос о создании ячейки вынесен на обсуждение "вверхах" :cool:

 

:yahoo: отличная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от радости встречи про фотоаппараты позабыли.

Даже мобилки не доставали. Так что, Наташ, увы. Обещаю, что перед очередной встречей куплю кепку и примотаю фотик скотчем к козырьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от радости встречи про фотоаппараты позабыли.

Даже мобилки не доставали.

Ну что ж вы? Нет фотоотчета - нет встречи))) На первый раз поверим на слово))))

 

Так что, Наташ, увы. Обещаю, что перед очередной встречей куплю кепку и примотаю фотик скотчем к козырьку.

Паш, на тебя вся надежда :D

 

Молодцы, давайте чаще встречайтесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alright  тебе прога нужна для форда, а то завтра, послезавтра буду в твоих краях?

Ага, хАчу канэшно!:)

 

Спасибо! Как пересечься? Телефон кидаю в личку.

 

 

З.Ы. у нас теперь есть ячейка! Велком!

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки где (с)  :D

Есть одна в качестве аватарки у Wiy :) Там его авто, корма моего и кусок местной достопримечательности - Чкаловской лестницы, что ведёт от Нижегородского Кремля и рядом стоящего памятника Валерию Чкалову (http://ru.wikipedia.org/wiki/Чкалов,_Валерий_Павлович) к набережной реки Волга и стоящему на берегу памятнику Катеру-Герою, около которого традиционно фотографируются и распивают шампанское брачащиеся(как сейчас нужно говорить:-))

 

 

З.Ы. да, про фотки мы чего-то не подумали:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите, как письмо в личку отправить??? Дас, такие мы мало информированные........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите, как письмо в личку отправить??? Дас, такие мы мало информированные........

нажимаешь на ник того кому надо отправить, тебя переносит в профиль этого человека, ну а там разберешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте еще одного областного :-)

 

Привет, коллега!:) Если есть желание, стукнись в личку к classic-nn (шеф ячейки) с личной инфой (имя, номер мобильного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте еще одного областного :-)

Сообщи о себе координаты, и ждем на встречах клуба. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте новенького!

 

На серебристом "тракторном" чемодане :D

 

Есть в НН дизелисты ещё, а то несколько специфических вопросов имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького!

 

На серебристом "тракторном" чемодане :D

 

Есть в НН дизелисты ещё, а то несколько специфических вопросов имеется...

 

Привет, коллега!:) Как нас нашёл? На встречу в субботу подойдёшь?

"Тракторист" один точно есть у нас) Из Кстово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну наконец-то я на колёсах, теперь можно и в клуб вступить, а то без машины как-то не решался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну наконец-то я на колёсах, теперь можно и в клуб вступить, а то без машины как-то не решался!

Как грится "уэлкам":) Жаль на встречу не пришёл сегодняшнюю.

 

В перекличке плиз отметься.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте еще одного областного :-)

 

Если не отметился в теме "Перекличка", будь добр, отпишись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в субботу пас, работа :(

 

В теме "Перекличка" не отмечался? Черкни плз:)

 

 

З.Ы. касается всех, кто не отмечался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...