Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нижегородцы откликнитесь


Рекомендуемые сообщения

Главное не наличие авто на встрече, общаются люди, а не машины. Ждем, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Домой отвезу лично!Могу заехать, если хочешь?

Спасибо! Я сам доберусь, мне как раз в институт надо в этот день будет! приеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!у меня беда, погнуло клапана! если до воскресенья управлюсь, то обязательно приеду, если вы не против то могу без авто приехать :mellow:

Сам сейчас на диагностику поползу, какой-то посторонний звук появился в движке.

бр-р-р... Весенняя эпидемия? :huh:

Какова будет "повестка дня"? :wink:

Может есть предложения/пожелания? Что будем обсуждать и всё такое?

Или же просто так, увидеться-перезнакомиться? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр-р-р... Весенняя эпидемия? :huh:

Какова будет "повестка дня"? :wink:

Может есть предложения/пожелания? Что будем обсуждать и всё такое?

Или же просто так, увидеться-перезнакомиться? :cool:

Коллеги, может есть у кого на примете надёжный, проверенный "гаражных дел мастер", типа Лены по Ауди? К кому хотел ехать движок послушать, некогда ему. Либо завтра к нему за "Мегу", а я почти на Дубравном живу(туда-сюда км 80 получится). С подозрительными звуками ссыкотно ехать(ТТТ).

А повестка дня :rolleyes: ...

Познакомиться во-первых; поделится опытом по "горячим" вопросам (текущие болячки); места заветные узнать, кто-где ремонтируется/запчасти берёт. Наверное так?

По вопросам создания ячейки, я х.з. что и как. Наверное надо сначала посмотреть, сколько народа соберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повестке дня Ч.

Я предлагаю взять с собой мяса или сардельку, фрисби с мячом, можно ещё чего - нить, чтобы отметить столь приятный весенний денёк.

 

От себя добавлю, что я приду без авто, ибо без прав временно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение по поводу мяса и сардельки - хорошее, только если честно шашлык у кораблика меня не впечатляет, да и игры тоже. Может встречу с шашлыком перенесести на более теплое время года??? А сейчас просто встретится и познакомиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение по поводу мяса и сардельки - хорошее, только если честно шашлык у кораблика меня не впечатляет, да и игры тоже. Может встречу с шашлыком перенесести на более теплое время года??? А сейчас просто встретится и познакомиться???

Правильно говоришь, шашлык лучше на теплое время перенести, и в более удобном для этого месте.

По повестке дня:

1. Просто перезнакомиться

2. По техническим вопросам, где, кто, и как решает

3. По запчастям

4. По взаимопомощи на дорогах и не только

5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- Организация своей ячейки

6. К 5 вопросу, предложение по клубной карте, а также организация скидок в сервисах и лабазах для членов клуба.(Надо пробить у админов)

7. Да просто пообщаться с новыми хорошими людьми :D

 

Не забываем жен и подруг!!! :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь, шашлык лучше на теплое время перенести, и в более удобном для этого месте.

По повестке дня:

1. Просто перезнакомиться

2. По техническим вопросам, где, кто, и как решает

3. По запчастям

4. По взаимопомощи на дорогах и не только

5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- Организация своей ячейки

6. К 5 вопросу, предложение по клубной карте, а также организация скидок в сервисах и лабазах для членов клуба.(Надо пробить у админов)

7. Да просто пообщаться с новыми хорошими людьми :D

 

Не забываем жен и подруг!!! :!!:

 

Дело говоришь! Поддерживаю 100% Нам действительно есть о чём поговорить! Если вы не против, можно создать группу вКонтакте или на одноклассниках, что я думаю привлечёт наших мондеоводов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь! Поддерживаю 100% Нам действительно есть о чём поговорить! Если вы не против, можно создать группу вКонтакте или на одноклассниках, что я думаю привлечёт наших мондеоводов! :rolleyes:

Как твой мотор себя чувствует? Про свои шумы: я так и не съездил на диагностику. ИМХО всё дело в отсутствие защиты картера. Вода видимо попала в "гену". Вроде шумы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твой мотор себя чувствует? Про свои шумы: я так и не съездил на диагностику. ИМХО всё дело в отсутствие защиты картера. Вода видимо попала в "гену". Вроде шумы пропали.

 

заказал сегодня два комплекта клапанов, прокладку, сальник, маслосъёмные колпачки - через неделю привезут, вот так всё плохо! надоело уже пешком бегать! Да если ездить без защиты, то вся вода летит на приводные ремни - звуки душераздирающие........ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

И еще раз напоминаю, встреча состоится завтра 28 Марта 2010г. в 15:00 у подножия Чкаловской лестницы,у катера "Герой".

До встречи! :D

Изменено пользователем classic-nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мы таки сделали это :yahoo: Спасибо всем кто смог и очень жаль, что кто-то не сумел быть.

Надеюсь наши встречи перерастут в традицию и ячейку в НН мы всё-таки "намутим" :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мы таки сделали это :yahoo: Спасибо всем кто смог и очень жаль, что кто-то не сумел быть.

Надеюсь наши встречи перерастут в традицию и ячейку в НН мы всё-таки "намутим" :winking:

Полностью поддерживаю и... разделяю надежды.

Главное - единомышленники нашлись. Осталось раскрутиться и нас станет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет. Да! мы молодцы! У нас получилось! Я думаю: ячейке-БЫТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза отлично получилось, жаль что без машины, сори за то что сразу не отреагировал :embarr: . Буду рад новым встречам, ячейки быть однозначно - это показала первая встреча(как мне показалось). Я думаю Нижегородские Фордовки примут регулярный характер я всегда за повстречаться!!! :good:

Изменено пользователем Ezdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, согласен полностью - МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Главное, чтобы наши встречи начали носить регулярный характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь зафиксировал, сколько человек было в общей сложенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать перекличку кто был, и попросить classik-nn (как организатора) это зафиксировать.

Я был всей семьей (я, жена и дочка)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и pushistiy пришли пешком, зато втроем (я с девушкой пришёл :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что собрались это хорошо, думаю для первого раза народа было достаточно! Очень было приятно познакомиться с мондеоводами, теперь будем периодически встречаться, делиться советами и не только! Мой номер 89159420293 сайт про который я вам говорил www.kraker.ru - разборка мондео Москва, доставка в нижний бесплатно :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать перекличку кто был, и попросить classik-nn (как организатора) это зафиксировать.

Я был всей семьей (я, жена и дочка)!!!

Про перекличку. Пишу кого точно помню, плюс были не зарегистрированные, поэтому друзья, добавляем, поправляем.

1 Ник

2 Пушистый

3 Виктор Мондео

4 Allright

5 wiy

6 evgenchik

7 Proxima

8 ezdok

9 ...

Изменено пользователем classic-nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекличку. Пишу кого точно помню, плюс были не зарегистрированные, поэтому друзья, добавляем, поправляем.

1 Ник

2 Пушистый 

3 Виктор Мондео

4 Alright 

5 wiy

6 evgenchik

7 Proxima

8 Ezdok

 

9 classic-nn  (себя забыл?   :wink:)

 

10 Сосед Пушистого, последний приехал на 1-ом Мондео.

 

11...

 

 

 

Парни, можете считать меня параноиком, но во избежании всякой хрени, типа, "привет, это мистер Х с форума, я попал на трассе, кинь бабла на номер такой-то" или подобного, есть предложение. Вот оно: давайте здесь заполним список по никам, потом каждый скинет мне или Классику-НН(имя помню, если что:)) своё имя в личку и номер, потом обработанный список мы разошлём в личку каждому.

 

Не знаю, как вас, а меня задолбали всякие левые СМС и звонки с лажовыми просьбами/требованиями.

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему по ремонту и магазинам, переходим отписываемся http://mondeoclub.ru/forum/topic/83710/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, можете считать меня параноиком, но во избежании всякой хрени, типа, "привет, это мистер Х с форума, я попал на трассе, кинь бабла на номер такой-то" или подобного, есть предложение. Вот оно: давайте здесь заполним список по никам, потом каждый скинет мне или Классику-НН(имя помню, если что:)) своё имя в личку и номер, потом обработанный список мы разошлём в личку каждому.

 

Не знаю, как вас, а меня задолбали всякие левые СМС и звонки с лажовыми просьбами/требованиями.

В принципе правильно. Тогда редактируем сообщения, убираем телефоны.

Я уже начал список создавать, так что пишите в личку. Создам всем разошлю, так же распечатаю и на следующей встрече могу раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...