Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

поздравляю с заменой амортизаторов. Да и цена неплохая вроде бы. А что это за СТО на глебки 11? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с заменой амортизаторов. Да и цена неплохая вроде бы. А что это за СТО на глебки 11? Как называется?

вот подробная инфа об СТО http://www.abw.by/index.php?act=sto_search&stid=188&do=2

Там, как я понял, три мастера и один обучается пацанчик. Тот который мне менял, Саша зовут, мне понравился (как специалист :D ). Я когда приехал, начитавшись форумов, говорю: вы не забудьте прокачать аммортизаторы. Он: "обижаете, конечно будем прокачивать...". Рекомендую, дёшево и сердито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто помочь тнвд из Белоруссии найти для 2 мондео

 

Lucas 8448B253A

состояние цена, доставка в Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите, можно ли что-то сделать с водяным радиатором (течет сбоку где пластмасса, соты рядом целые)или нужно новый покупать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, можно ли что-то сделать с водяным радиатором (течет сбоку где пластмасса, соты рядом целые)или нужно новый покупать. Заранее спасибо

Я слышал, что пластмасовую часть радиаторов запаивают и довольно таки успешно, есть специализированные мастерские, пошурши по рекламным объявкам типо ремонт радиаторов и найдешь свое счастье. Можешь купить новый и не париться, это уже смотри по ценам, во сколько ремонт встанет по отношению с новым или б/у.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мондеоводы! нужна ваша посильная помощь! моему товарищу необходим буксировочный крюк во временное пользование, на пару часов, за вознаграждение! заглохла его моня 3 на морозе, необходимо отбуксировать. плиз, откликнитесь у кого есть! отпишитесь в личку или позвоните ему (8029)2655898 (мтс) Дима

заранее благодарны :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, подстава... Пригнали мне Мондео 2005г. 2.0 (130) из германии, и сразу такая невезуха... Забирал вчера в Ошмянах... До дома доехал без проблем (если не считаль, что по дороге потерял заглушку омывателя левой фары)... Сегодня утром завелась тоже без проблем, поехала около 5-7 км и начала глохнуть (появляется спиралька)... Через 5 минут завел - работает, но скорость больше 40 не набирает. На 20-30 км/ч вернулся домой... Думаю что делать... Думаю поменять расходники, но особой надежды на то, что поможет нету... У товарища такая же машина - говорит у него такое иногда бывает, особенно зимой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiKoDim_Ka, профиль правльно заполни.. Не понятно у тя Моня дизель или бензин. Хотя я так понял дизель. Если дизель то сильно париться не нужно. Скорее всего саляры плохой линул. У меня такая же ситуация, вчера стал, после заводишься едешь немного загорается спиралька и глохнет. Становишься после заводится и опять едет но немного. Саляра замерзла, У многих она ща замерзла) Сення повезу к другу в гараж теплый, отогревать и саляру откачивать. Фильтр топливный стоит точно перед зимой поменять!

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнен правильно, просто форда еще не вписал, а так хондочка моя на подхвате пока...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стою. Нужно купить топливный фильтр. У официалов оригинала нет.

Чем можно заменить и где купить.Двигатель ТДЦИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стою. Нужно купить топливный фильтр. У официалов оригинала нет.

Чем можно заменить и где купить.Двигатель ТДЦИ

На наших двигателях ничего кроме оригинала нельзя использовать - загнётся топливная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делфи поищите.... или ходите по рынку или конторам и смотрите что лежит в других типа FRAM, MANN и т.д. есть вероятность что повезет и там найдете Делфи. Где-то кто-то писал в каких коробках можно найти делфи фильтра

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, Дэльфи

NiKoDim_Ka, не плохая соляра, а просто летняя. если в баке немного - залей полный зимней, если много - тогда присадки или выкачивать шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста проверьти вроде ентот должен подойти DELPHI HDF924 27-28 баксов такой же номер у FRAM есть.... наверно внутри лежит делфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста проверьти вроде ентот должен подойти DELPHI HDF924 27-28 баксов такой же номер у FRAM есть.... наверно внутри лежит делфи

А где его можно купить и по такой цене? Я звонил в пару мест, где он был в прайсах, но везде говорили - уже не возим. Если кто найдет, возмите на меня пару штук. Пиво с меня :) не заржевеет.

В екзисте было лень заказывать. И там цена дороже.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, просто реально у многих ценник и наличие висит из баз Экзиста вот и типа есть )Самое интересное что на экзисте стоит джоставка 1 день.... то есть фильтры есть в Минске если не ошибка базы. поробуй позвонить на ATR.by они грубо говоря работают по экзисту и в первую очередь говорят по наличию по Минским фирмам

 

кста на ATR.by показывалась цена 28 баксов. на екзисте 38

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATR.by по телефону сказали нет. Делфи есть на сервисе в Стайках - 55 с установкой. А кнегт можно брать, тоже не самый дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стою. Нужно купить топливный фильтр. У официалов оригинала нет.

Чем можно заменить и где купить.Двигатель ТДЦИ

 

вот вам, на любой вкус и цвет: http://av.by/avtocat/index.php?s_name=al&mobile=14039&manufactur=106&model=MONDEO&page=4&PHPSESSID=313e35aa24ca82a3eeb03504ac55e984

 

там выбирайте "фильтр" - "топливный фильтр" и будет вам счачтье :wink:

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы думаете народ тут просто так развел полемику где взять оригинал или Делфи? Кнехт пойдет только если в нем будет Делфи.... Дело ваше.... тока потом не говорите что вас не предупреждали.... Все енто касается TDCI. На куче ворумах все тертоперетерто про фильтра для дираторгов коммонрейловский, а вы опять выбирайте любой на вкус..... Выкладовали спеки по фильтрам и по микронам фильтрации и т.п.... Ладно хозяин барин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы думаете народ тут просто так развел полемику где взять оригинал или Делфи? Кнехт пойдет только если в нем будет Делфи.... Дело ваше.... тока потом не говорите что вас не предупреждали.... Все енто касается TDCI. На куче ворумах все тертоперетерто про фильтра для дираторгов коммонрейловский, а вы опять выбирайте любой на вкус..... Выкладовали спеки по фильтрам и по микронам фильтрации и т.п.... Ладно хозяин барин.....

..ну я просто помог найти человеку (кстати там и delphi есть), а выбирать ему....я конкретно не указывал какой брать (типа бери по-дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с толку. Извините за наивность, стаж дизелиста у меня 3 недели.

Я честно полистал форумы и понял, что нужен оригинальный фильтр. Что такое оригинальный фильтр до конца не понятно. Если это запчасть продаваемая официалами то на Боровой в наличии только кнехт. Есть вроде в цеху на Гурского некий оригинал, но назвать его цену мне не смогли. Наконец есть делфи в Стайках на delphibelarus.com за 55 у.е. с установкой, но гнать туда машину с горящими лампочками побаиваюсь. По-видимому, остается покупать из того, что есть на данный момент в городе. Поэтому сформулирую вопрос конкретно – можно ли покупать имеющийся в продаже фильтр DELFHI HDF 924 ценой от 115 000 руб. Машина универсал, TDCI, 2005 год.

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с толку. Извините за наивность, стаж дизелиста у меня 3 недели.

можно ли покупать имеющийся в продаже фильтр DELFHI HDF 924 ценой от 115 000 руб. Машина универсал, TDCI, 2005 год.

Его не только можно, но и нужно покупать. Ибо это и есть оригинальный фильтр для топливной аппаратуры Delphi на Форде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а никто не пробовал звонить на хендей и киа? там тоже делфи и где-то я видел фильтры пересекаются по каталогим (могу и ошибасто :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...