Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

А мне просто понравился телефон, вот и все!

8910i-цветной титан, когда то был шикарный тел., что только стоил звук его флипа!!! (он и ломался)

Но время не стоит на месте.....

 

да, функционал мизерный по сравнению с коммуникаторами и смартами, но... лично меня всегда привлекали естественные материалы, а не непонятная пластмасса. как я гордился своим 520 эриком, у которого задняя часть была из силуминового сплава (как звучит-то!!!!) или мои ручки из чистого металла или дерева (тяжеленные, толстые, но зато держишь в руках и приятно)

или ограниченная серия 320 эриков из титана. или тот же нокя опять же титановый. это не пластик, который у каждого встречного. в общем, понты, но приятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8-я серия Нокиа тем и отличается! Телефоны комбинированны титаном, нержавейкой, каленое стекло "Луна"! Это премиум класс и не как нельзя сравнивать с коммуникатором, смартфоном!

 

Это сугубо мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что 8 серия не сравнима...но после 8910 - 8800 - выглядит дешево...

Пит - по личке, на них надо смотреть...обязательно финляндия, обязательно титан, не ремонтированный шлейф, флип - звук ты знаешь:) ну и идеальное состояние...

В принципе, по объявлениям - за 13 я готов - но опять же - много подделок и реанимированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе месяца 2 назад Nokia 5800 XpressMusic Black (порадовал комплект : уши классные , подставка , мюзик подставка , ремешок , пленочка зашитная на всю переднюю сторону зеркалочка, автозарядка (подарок от Связного Пролайф, мелочь , а приятно) , тачскрин класс , ОС не тормозной ,

В обшем есть все , добавлю один минус который пока был найден и то из-за моей тупости , Поставил последнюю версию прошивки 40.0.3.005 , теперь телефон не запускаеться пока в нем стоит флеха , как ток выскиваеш - запускаетсья , потом уже нормально ее воспринимает . Поставил Гармин в качестве навигации , Корпус прочный , камера класс (дойная диодная вспышка) , был бы он еше под WM 6.5... вообше айс было бы.. хотя обешают что выпустят под него Symbian 3 , в котором будет ФС Майрософта.

 

Стильно , в руке сидит класс , вайфай , ну в обшем придраться некчем почти.

 

 

до этого было HTC Diamond p3700 - ужастный Touch Flo .... отвратный GPS приемник , очень геморно было ставить некоторые проги , требовали корректировки реестра , с прошивкой вообше труба была... умирал 2 раза... бэкапид

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходроз - тут мужчины обсуждают серьезные девайся, а не игрушки, типа 5800 :)

 

Пит, сейчас гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мужчины обсуждают серьезные девайся

Судя по репликам, таковых тут два осталось:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по репликам, таковых тут два осталось:))))

 

 

Два ореха, лучше чем один! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку привыкаю в НТС...и прихожу к тому, что нокия удобнее...

 

Народ, вопрос - а клонировать карточку симку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос - а клонировать карточку симку можно?

 

 

При потере или порче СИМ-карты, оператор ее восстанавливает за символические деньги при предъявление паспорта!

Ранее выданная СИМка блокируется!

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку привыкаю в НТС...и прихожу к тому, что нокия удобнее...

 

Народ, вопрос - а клонировать карточку симку можно?

Билайн может и со всей инфой. Заехал в офис и они сделаю копию, лежит у них с инфой на момент заезда.

Но не тогда когда уже утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не терял - я о том, чтобы было две равносильных симкарты... ну типа как банковская карта у меня - и на Ирину и на меня - один счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не терял - я о том, чтобы было две равносильных симкарты... ну типа как банковская карта у меня - и на Ирину и на меня - один счет...

Так не бывает. Здесь я поддержу Пита.

Если выдают новую ОБЯЗЫ блокируют старую.

Просто новая может быть голая - только номер, а может быть с инфой, если заранее "скопировал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не терял - я о том, чтобы было две равносильных симкарты... ну типа как банковская карта у меня - и на Ирину и на меня - один счет...

Каждая карта имеет уникальный идентификатор. Даже две твоих кредитки - это две разные кредитки, привязанные к одному счету. Привязка осуществляется на стороне банка/опсоса.

 

Старые симки можно склонировать, но по-хорошему это как две купюры с одинаковым номером - лишний головняк оператору и владельцу. Оператор, обнаружив такое - заблокирует карты и будет совершенно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. У оператора существует привязка SIM ID <--> телефонный номер абонента, следовательно получив новую симку - старую блокировать не надо - она и так окажется непрописанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС в своё время (щас - не знаю) можно было несколько телефонов на один лицевой счёт закинуть. У меня так с родителями было, когда моб.связь у нас появилась в Пскове. Чтобы они не запаривались насчёт денег на счету. Сейчас сами опытные, нужды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС в своё время (щас - не знаю) можно было несколько телефонов на один лицевой счёт закинуть. У меня так с родителями было, когда моб.связь у нас появилась в Пскове. Чтобы они не запаривались насчёт денег на счету. Сейчас сами опытные, нужды нет.

У меня и сейчас три номера с разными тарифами БиЛайн на одном счёте. :!!:

 

Но Женька вроде не оь этом спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС в своё время (щас - не знаю) можно было несколько телефонов на один лицевой счёт закинуть. У меня так с родителями было, когда моб.связь у нас появилась в Пскове. Чтобы они не запаривались насчёт денег на счету. Сейчас сами опытные, нужды нет.

Это практически у каждого оператора подобное присутствует в том или ином виде. В конце концов просто тупо на 1 члена семьи все симки покупаются.

А вот чего у крупных нет - так это парных симкарт (в телефон и авто) без платной переадресации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю...без переадрессации парная симкарта...

На днях мелькала реклама одного из операторов - вроде как там "семейный" вариант, когда звонки на 1 номер полностью бесплатные - если это распространяется и на переадресацию - то как вариант пойдет: а авто ставишь 1 карту из этой пары и по отключенности прописываешь переадресацию на вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...