Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Такую тему упустили :)

 

ПОтерял я свой Е75 - вчера приобрел первый девайс нтс touch pro 2

Приходится привыкать к новому, так как последние лет 5 - только Ешки были.

 

Уже для себя нахожу минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приходится привыкать к новому, так как последние лет 5 - только Ешки были.

 

Уже для себя нахожу минусы...

 

Всё дело в привычке. То же самое было бы при обратном процессе- если-б всю жизнь сидел на НТС. :)

 

У меня Asus P527- машинка хоть малость тормознутая, но дико универсальная- даже GPS есть полноценный- при цене всего 8040 рублей (чуть меньше года назад). Из-за GPS и брал, ибо, говНОКИА моя сдохла внезапно,а бабла было в обрез. Через месяцев 7 сдох динамик внутренний- очередь в СЦ была на 1,5 месяца, полез заниматься "самолечением". В итоге, поцарапал корпус,а динамик оказался неразборным и +, такого (в отличие от кучи других) нет в продаже. Но не жалею, этот аппаратик для меня- уже пройденный этап.

 

Теперь мечтаю о SAMSUNG 8910i . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мечтаю о SAMSUNG 8910i

хорошая моделька.

 

Хочу жене купить на 8 марта новый телефон.

Думал об айфоне, может кто посоветует.. чтобы функционально был лучше айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань - мой по функционалу апл в попу отправляет...а есть еще АшДэ у нтс...там такой экран - ваще закачалово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да понты это всё, я считаю. AlexMondeo, купи ей нормальный дамский телефон с классным дизайном (про дизайн лучше, конечно, у нее спросить...)- женщине все эти ХАЙ-ТЭЧ-примочки и последние модели нафинг не нужны как правило- она на обертку смотрит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у меня Ирина тожеэпл хотела - подарок на НГ мы пошли его покупать...

В общем сам продавец ее отговорил, попробовала, поюзала...в общем там и привычка нужна...

Причем покупать серый ЖэЭс - не хотели, а по старому вот тебе картинка...

 

iphone-vs-stone-1451.gif

 

говорят, вроде как исправили что то в новом, и в старом какие то проги написали - но нафик такие проблемы за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да понты это всё, я считаю. AlexMondeo, купи ей нормальный дамский телефон с классным дизайном (про дизайн лучше, конечно, у нее спросить...)- женщине все эти ХАЙ-ТЭЧ-примочки и последние модели нафинг не нужны как правило- она на обертку смотрит.

Есть у нее Nokia N93i. 3 года работает. все нормльно.

Но хочет телефон с тачскрином.

Вот я и хочу узнать какой купить, аля Айфон, только с нормаоьным функционалом.

 

meteor, Жень, ну и что купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же айфон так популярен, хоть убейте меня никак не пойму - ну что в этой шняге такого? кроме проблем с простотой синхронизаии/закачки/передачи и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav,

1. чтобы выглядел как айфон :)

2. не тормозил

3. аську поставить

4. игры разные и по больше

5. карта памяти, либо встроенной от 16 МБ

6. темы в телефоне любит менять, чтобы была возможность

 

 

З.Ы, у меня самого КПК Glofish x 650, ей не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю - Nexus One, но пока только из Штатов заказывать.

Ну или HTC Hero - чуть поменьше и в продаже у нас есть

http://habrahabr.ru/blogs/android/80233/

http://www.google.com/phone/static/en_US-nexusone_tech_specs.html

http://www.htc.com/ru/product/hero/overview.html

 

Ну или IPhone остальные - не конкуренты КМК. Аналог Гуглофона - есть и от НТС, только он дороже.

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, надо брать с картой памяти - это во всех есть...16 мегабайт - этого не просто мало - это вообще ничего :)

Поддержу ПАВа с нтс героем...зачетная машинка - но себе взял тачпро2 - ибо клава выдвижная есть...

 

Посмотри еще в сторону самсунгов - они похожи на эпл, но менее сложны в настройках и эксплуатации - нежели нтс...

У меня у Ирины самсунг гол эдишен - и нокия Е52 - ей очень понравился своей толщиной...там есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) Удобно шо ппц...

В дороге контролировать ваш флуд надо тоже :)

 

Первое, что мне не нравится в нтс - это неконтролируемый изначально выход в инет устройством...лечится программами специальными...в нокии это удобнее реализовано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav,

1. чтобы выглядел как айфон :)

2. не тормозил

3. аську поставить

4. игры разные и по больше

5. карта памяти, либо встроенной от 16 МБ

6. темы в телефоне любит менять, чтобы была возможность

У меня жена выбрала Самсунг (три буквы)480, это именно телефон, но без клавиатуры (тачскрин), небольщой чисто женский с кожанной крышкой закрывающей экран, , да и еще они разных цветов бывают. Вобщем все обращают внимание.

Ну и вроде все функци выше перечисленные есть (только выглядит симпатичнее айфона, имхо, только экран небольшой, на глаз 2,2-2,5").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нокии это удобнее реализовано

Чем-то напоминает изучение нормального автомобиля владельцем праворуких японок со стажем -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Сименс, С75, телефон, а не понты разные :rolleyes: А в машине вообще, С25 :rolleyes:

 

И МТС ... пять раз, на семью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Сименс, С75, телефон, а не понты разные А в машине вообще, С25

Нам, Вас - богатых не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего производителя в списке нет: Rover S7 c GPS. Пользуюсь 1.5 года. Нареканий нет, слегка тормознутый (проц 200), но меня устраивает. Оператор Мегафон.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это?

У меня в сообщение даже фото мобильного присутствует :dry:

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтерял я свой Е75 - вчера приобрел первый девайс нтс touch pro 2

 

хороша машинка) я как первый qtek s110 попробовал, так все - только коммуникаторы. с обычным не сравниться. потом уже eten m700, мой первый с квертиклавой. сама машинка так себе. за ней htc tytn, также с квертиклавой и сейчас htc tytn II, опять с кверти, плюс дополнительно к первому тайтну - гпс. на про и про 2 смотрел. но привык к экранам стандартного разрешения 320-240 и т.п., так что про 2 вылетел из списка. а что в про не понравилось - уж и не вспомню. наверное цена) да и купил бы про, дальше и развиваться некуда( что-то ничего интересного в последнее время нету.

кстати большие тексты набираю на кверти, а мелкие (чтоб не раздвигать и не переключаться в ландшафт) все равно набираю в режиме граффити, прога называется Рукопись (rukopis), попробуй - пойдет на твоем или нет? у меня на всех шла кроме етена семисотого.

 

чем же айфон так популярен, хоть убейте меня никак не пойму - ну что в этой шняге такого? кроме проблем с простотой синхронизаии/закачки/передачи и т.д.???

 

понты это и ничего более. такие же, как с их плеером. айпод кажется? например, как плеер, мой iaudio 7 с 16 гигами флешпамяти и 60 часами работы от одного заряда и мизерными размерами обставляет любого яблочника. если использовать чисто для прослушивания музыки, для кино лучше кпк или тв.

 

У меня жена выбрала Самсунг (три буквы)480, это именно телефон, но без клавиатуры (тачскрин), небольщой чисто женский с кожанной крышкой закрывающей экран, , да и еще они разных цветов бывают. Вобщем все обращают внимание.

Ну и вроде все функци выше перечисленные есть (только выглядит симпатичнее айфона, имхо, только экран небольшой, на глаз 2,2-2,5").

 

у сотрудницы такой. но он как я понял - просто телефон, софт туда не залить (если только яву). да и реагирует только на пальцы. я же привык стилусом. он точнее. да и например в pocket artist поработать (можно сказать фотошоп на кпк), без стилуса никак. ну или сапер тот же)

 

Моего производителя в списке нет: Rover S7 c GPS. Пользуюсь 1.5 года. Нареканий нет, слегка тормознутый (проц 200), но меня устраивает. Оператор Мегафон.

 

не. для 200 мгц - это уже не слегка тормознутый( разница в торможении автоспутника видна уже при переходе с 400 мгц на 300. а уж про 200 и говорить нечего, пробовал разок, правда на стареньком qtek s200, но в сравнении с таким же стареньким s110. просчет маршрута - ждать замучаешься. сдвинуть карту и ждать прорисовки, по десятку секунд. нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...