Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Нам, Вас - богатых не понять!

 

Да, редкие вещи, не то что ваш ширпотреб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ДМс 25ой реально крут.

 

Да, именно :rolleyes: И он работает ! Телефоном ! И он в комплекте с hans free в машине :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно :rolleyes: И он работает ! Телефоном ! И он в комплекте с hans free в машине :rolleyes:

хороший телефон, по башке двинуть хулигану можно))))

 

совершенно серьезно поддерживаю, давно переболел телефонами, стал как дед чёта....звонит и хорошо, ну ещё что бы батарейки на долго хватало)))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал про такие. первый с синезубом был t39 в виде какого-то подобия раскладушки (откидывалась часть с микрофоном, закрывавшая клаву) и он же в виде классического моноблока r520 - мой первый телефон. после покупки t68 продал его за 500, чтоб место не занимал. зря. хочу себе такого найти, но кстати он сейчас идет по 2000-2500. чисто технически он столько не стоит, но дерут уже наверное как за антиквариат, коллекционную модель.

из эриков еще посмотрел бы на r320s (если не ошибся в названии) - защищенная моделька. и r380 - первый коммуникатор вроде как.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал про такие. первый с синезубом был t39 в виде какого-то подобия раскладушки (откидывалась часть с микрофоном, закрывавшая клаву)

Ну вот T28 это тоже самое, только по функцианалу хуже, там даже GPRS не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony%20ericsson%20t28.jpg

 

А Блютуза и ЖПРС действительно нет

Вот у меня точно такой же был...Очень удобныйЮ\, а для тех времен тоньше корпуса не найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. для 200 мгц - это уже не слегка тормознутый( разница в торможении автоспутника видна уже при переходе с 400 мгц на 300. а уж про 200 и говорить нечего, пробовал разок, правда на стареньком qtek s200, но в сравнении с таким же стареньким s110. просчет маршрута - ждать замучаешься. сдвинуть карту и ждать прорисовки, по десятку секунд. нет уж.

Так не надо пользоваться "тормознутым" автоспутником. Сити Гид пересчет маршрута делает за 2-3 секунды, да и Навител максимум за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не надо пользоваться "тормознутым" автоспутником. Сити Гид пересчет маршрута делает за 2-3 секунды, да и Навител максимум за 10.

да ну. я к спутнику привык. сейчас в саратове-энгельсе нахожусь, в спутнике энгельс не прорисован. попытался перейти на GisRX или руссу, так как с ними работать - вообще не понятно. местоположение определилось, маршрут мне прога построила, поехал. а на кпк - на месте стою. спутники потерялись.

кстати и спутник строит маршрут за те же 10 сек, что и навител. ну на большие расстояния уже побольше, но большие - между городами. нечасто и можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Тут про нормальные телефоны, а не про раритеты говорят :)

Почему? Здесь говорят про мобильные телефоны, может есть у кого даже такой? :D

dynatac_full357x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav,

1. чтобы выглядел как айфон :)

2. не тормозил

3. аську поставить

4. игры разные и по больше

5. карта памяти, либо встроенной от 16 МБ

6. темы в телефоне любит менять, чтобы была возможность

 

 

З.Ы, у меня самого КПК Glofish x 650, ей не нравится.

Сань, ты чота забуксовал в выборе! А я понимаишь, на тебя ровняюсь :D

На данный момент на первом месте (для жоны) SAMS i900 white 8Gb

 

 

Поддержите или отговорите?

В приоритетах моей половинки были ещё:

1. кино

2. GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты чота забуксовал в выборе! А я понимаишь, на тебя ровняюсь :D

На данный момент на первом месте (для жоны) SAMS i900 white 8Gb

 

 

Поддержите или отговорите?

В приоритетах моей половинки были ещё:

1. кино

2. GPS

 

Хочу живьем посмотреть вот эти модельки:

 

SAMSUNG 8910i и HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу живьем посмотреть вот эти модельки:

 

SAMSUNG 8910i и HTC Hero

Заказал - сегодня привезут SAMSUNG i900 с автокомплектом (автозарядка, держатель, шнурок AV).

В выхи потестируем - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неделя тестов НТС touch pro 2

 

выявило следующее...

 

Немного о девайсе. Отзывы на яндексмаркете не читайте, пишут их тупни, которые жалуются, что в серьезном аппарате нет выхода 3.5 на наушники - купите плеер себе и не ипать мозги. Так же пишут про тачфло 3д...что типа не меняется дизайн - сотни видов оформления на 4пда...

 

887.jpg

r-per02_resize.jpg

 

Брался на замену потерянной Нокии Е75

 

1.неудобно набирать буквы "Х","Ъ","Ж","Э","Ю","Б" - надо нажимать кнопку "FN" - в нокии реализована полная клавиатура. Хотя спустя неделю, уже привык - все равно ставлю это в минус!

2.Глазок камеры, дополнительно не закрыт стеклом - пыль и грязь, если не в чехле носить - там будет скапливаться...

3.800х480 - разрешение, на котором не все программы работают нормально...ну как - работают, но в углу отображаются...у меня из всех поставленных мною туда программ - только одна работала не корректно, и то, все видно, удобно...и не парюсь.

4.Молодчики - закинули в комплект чехол - но толку от него - он на ремень не цепляется.

5.Пленка защиты экрана в комплекте - не айс...маркая до безумия...решено это - покупкой пленки от другого производителя.

 

Ну и конечно нужна привычка, при серфе в приложениях и настройках, так как от нокии очень сильно отличается. Я не говорю, что это минус - дело привычки.

Ну еще кто то ругает камеру и звук в наушниках - музыку я не слушаю, наушники всегда под выброс в любом телефоне :) Камерой тоже пользуюсь редко, практически не пользуюсь - так что сказать ничего не могу.

 

Все остальное только плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor, а там винда какая стоит? 6.1 или 6.5? или тебе пофиг и ты пользуешься HTCшным интерфейсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, я пока разбираюсь и пользуюсь стоковым интерфейсом.

Windows Mobile® 6.5 Professional у меня, но они есть 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, я пока разбираюсь и пользуюсь стоковым интерфейсом.

Windows Mobile® 6.5 Professional у меня, но они есть 6.1

Ясн, мне просто интересно было, насколько они в 6.5 в пальцеориентированности (во слово-то) интерфейса продвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фордовке напомни - дам поюзать...

Не знаю, мне удобно уже в принципе пальцами орудовать...по началу не привычно было...

А сейчас привыкаю уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брался на замену потерянной Нокии Е75

1.неудобно набирать буквы "Х","Ъ","Ж","Э","Ю","Б" - надо нажимать кнопку "FN" - в нокии реализована полная клавиатура. Хотя спустя неделю, уже привык - все равно ставлю это в минус!

 

ну да. определенно позор. тайтн 2 на 5 мм короче, а раскладка полная. на первом то же самое. на еноте 700 такая же проблема - набор некоторых через функциональную клавишу.

но помни! бывает и хуже! правда немного реже. пример - клава для среднестарых эриксонов. cha-10. ну и вроде бы еще cha-01 для совсем старых. там тоже места для всех наших букв не хватило, их набирать с клавиатуры телефона.

клава типа этой

недавно в ящиках у себя разбирался, до сих пор лежит)

 

3.800х480 - разрешение, на котором не все программы работают нормально...ну как - работают, но в углу отображаются...у меня из всех поставленных мною туда программ - только одна работала не корректно, и то, все видно, удобно...и не парюсь.

 

во-во! именно это меня и пугает в современных неправильных разрешениях! у меня в них сапер коряво идет. ну а куда я без сапера-то?)

 

Ну и конечно нужна привычка, при серфе в приложениях и настройках, так как от нокии очень сильно отличается. Я не говорю, что это минус - дело привычки.

 

привычка - великая вещь! я по привычке вон после коммуникаторов пытался в экран стилусом тыкать на какой-то простенькой нокии и ровере м1. еще удивлялся, чего сотовый не реагирует? в последний раз в случае с нокей с третьего тычка дошло)

так что привыкнешь, потом главное чтобы отвыкать не пришлось.

кстати, ровера покупал как временную замену временно заболевшему тогда qtek s110 (боялся, что уж потерял его). хоть и смарт, хоть и на какой-то винде, а без сенсорного экрана - одни мучения.

 

Ну еще кто то ругает камеру и звук в наушниках - музыку я не слушаю, наушники всегда под выброс в любом телефоне :) Камерой тоже пользуюсь редко, практически не пользуюсь - так что сказать ничего не могу.

 

точно. камеру хорошо использовать в качестве записной книжки в магазинах когда проводишь маркетинговые исследования для себя (что такое, где продается, цены) - сфоткал ценник, дальше пошел. чтоб цены не записывать. а на большее лучше уж зеркалку (но это обсуждается в других темах). с плеером та же ситуация. хотя когда работал в ярославле и через выходные мотался на электричке домой кпк hp 2210 (но это сути дела не меняет, любой коммуникатор его заменит) очень спасал в дороге, показывая фильмы. а фильмы в основном качал с димонвидео, иногда сам перекодировал или на дисках сборники покупал.

 

а вообще - теперь уже точно можно поздравить с удачной покупкой. что и делаю - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, Я не понимаю. от чего там восторг может быть...особенно, для тех, кто был владельцем 8910i :)

 

АГА - пускай разрешение тебя не пугает...только одна прога универсальная работает немного не корректно...все остальное - супер...

 

Я цены запоминаю :)примерно, но все жу лучше - чем лазить потом по файлам :)

Камера на телефоне - в общем для меня это девайс бесполезный, как и мп3 плеер, как радио или игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камера на телефоне - в общем для меня это девайс бесполезный, как и мп3 плеер, как радио или игры :)

знал бы ты, сколько я времени убил в ожиданиях, играя в не плохие игры, на своем стареньком смарте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor,

 

 

А мне просто понравился телефон, вот и все!

8910i-цветной титан, когда то был шикарный тел., что только стоил звук его флипа!!! (он и ломался)

Но время не стоит на месте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...