Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Эмблема Ford


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, если машина не на гарантии, должны поменять? Машина куплена в 2012 году.

 

P.S. Вопрос про эмблему на крышке богажника. 

Изменено пользователем OlegV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, если машина не на гарантии, должны поменять за так? Машина куплена в 2012 году.

Да, если нет повреждений(Вмятин, царапин) и машина не старше 10 лет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Дёмыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если нет повреждений. Вмятин, царапин.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Надо попробывать к нашим заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо попробывать к нашим заехать.

Не попробовать, а заехать и требовать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попробовать, а заехать и требовать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я вчера в Авилоне по гарантии заменил задний значок )

На той неделе тоже поменял и, переднюю облом, так как с решёткой дорого для Форда :)

https://www.drive2.ru/l/466076108140314911/

Весной ещё попробую в другой сервис заехать, если авто не продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задняя емблема вся облупилась получается а могу приехать к любым официалам и заменить бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не к любым, но в авилоне точно можно

Изменено пользователем redline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ок , спасибо.....Щас вот думаю все заказать эмблемы ( не знаю типа самоклейки что ль )....Отправляют с Питера....Уже 2-ой раз звоню, прошу выслать реквизиты, но чего то без ответа.....Выглядят вроде как неплохо ( на белом - супер, у меня как раз бЭлый ))), чем нить может отличаться чуть буду )...

 

Фото вот ( если получиться вставить )......Не знаю стоит ли заморачиваться....940cfa8s-960.jpg

 

кто знает где такую заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где такую заказать?

 

 

https://stickerboom.ru/nakleyki-na-avto/ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или силикон.http://autodecore.ru/market/emblemy_po_markam_avto/ford/tyuning-emblema_ford_black_91h38_mm/

Да просто в Яндекс забей в поиск,и будет счастье.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. Нашёл в сети такой вариант, надеюсь хозяин не обидется.  https://www.drive2.ru/l/4560187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Моня 2008г дорестайл. Заменил заднюю эмблему на оригинальную. За год снова облезла, выцвела. У вас как новые ходят? Может я на подделку нарвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gimix сказал:

Всем привет! Моня 2008г дорестайл. Заменил заднюю эмблему на оригинальную. За год снова облезла, выцвела. У вас как новые ходят? Может я на подделку нарвался?

Подделка.

Всем кто не знает: гарантия на эмблемы 10 лет. Дилер меняет бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
22.04.2019 в 16:44, gimix сказал:

Всем привет! Моня 2008г дорестайл. Заменил заднюю эмблему на оригинальную. За год снова облезла, выцвела. У вас как новые ходят? Может я на подделку нарвался?

На моей ещё родная стоит и даже не думает облазить. Так что если у тебя за год облезла, то она точно с Ali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yevgeniy72 сказал:

На моей ещё родная стоит и даже не думает облазить. Так что если у тебя за год облезла, то она точно с Ali.

у вас дороги гогном не посыпают и не поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2019 в 12:54, hd2 сказал:

у вас дороги гогном не посыпают и не поливают.

Откуда такая уверенность и вера в сверкающий запад? Конечно у нас посыпают не так часто как в более холодных регионах, на всё же посыпают. И у нас полно разбитых дорог, ямочный ремонт и посыпания дорог в гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yevgeniy72 сказал:

Откуда такая уверенность и вера в сверкающий запад? Конечно у нас посыпают не так часто как в более холодных регионах, на всё же посыпают. И у нас полно разбитых дорог, ямочный ремонт и посыпания дорог в гололёд.

как часто машину мыть приходится за зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11.12.2019 в 19:51, hd2 сказал:

как часто машину мыть приходится за зиму?

Можно хоть каждый день мыть, но смысла в этом нет. Зимой здесь когда тепло идут дожди, а когда погода ясная холодно и автомойки закрыты пока температура на подымется до +10 C°. Так что зимой машину мою редко из-за особенностей климата, Ну, а летом раз в неделю стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, yevgeniy72 сказал:

Можно хоть каждый день мыть, но смысла в этом нет. Зимой здесь когда тепло идут дожди, а когда погода ясная холодно и автомойки закрыты пока температура на подымется до +10 C°. Так что зимой машину мою редко из-за особенностей климата, Ну, а летом раз в неделю стабильно.

ну вот и ответ - нет ядрёных реагентов и нет причин корродировать эмблеме. а пыли она не боится.

у нас например зимой машина после мойки уговняется полностью включая крышу максимум через 2-3 дня. именно грязью с реагентами с дороги. и всё это проникает во все щели. мыть машину 2+ раза в неделю - жалко времени и денег. да и погода не сильно позволяет если минус за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 12:49, hd2 сказал:

ну вот и ответ - нет ядрёных реагентов и нет причин корродировать эмблеме. а пыли она не боится.

у нас например зимой машина после мойки уговняется полностью включая крышу максимум через 2-3 дня. именно грязью с реагентами с дороги. и всё это проникает во все щели. мыть машину 2+ раза в неделю - жалко времени и денег. да и погода не сильно позволяет если минус за бортом.

Я так думаю, что помимо погоды и реагентов есть ещё одна причина. Это поставщики эмблем. Я встречаю здесь машины, примерно одного периода производства, со стёртыми эмблемами, но это, как правило, Focus и Fiesta. Возможно у нас в стране это косвенно указывает на пробег.

Изменено пользователем yevgeniy72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...