Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Эмблема Ford


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже облез задний значек после последней зимы. Сначала подумал что гряз, а потом пригляделся пленочка отходит, не приятно было. Узнавал оригинал стоит порядка 1500 руб. а устанавливается на двухсторонний скотч. Причем панель на которой он стоит отделяется от крышки багажника. Смотрел в интернете черный, ни где не нашел, придется ставить стандартный но тепер наверное после зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже облезла задняя эмблема. Смотрел в интернете черный, ни где не нашел

Может кто то из форумчан занимается рекламой и может сделать макет эмблемы под плотер, сделать в виде наклейки на облезший овол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шатун, попробуй вырезать лошадку с полосками (которые цветные) и полоски потом отделить и приклеить вдоль коня. Мне кажется норм получится, особенно, если крышка багажника вся ровная (всмысле эмблемку как таковую убрать и сделать ровным это место). Я вот се купил триДЭшные эмблемки- видел на некоторых марках-ночью смотрятся довольно неплохо,но столкнулся с другой проблемой-эта эмблемка вся серебристая, а машина бЭлая. Вот терь думаю как ее сделать черной, да чтоб без ущерба внутренней части (только саму надпись),а то уже совсем не триДЭ будет.... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью облезла задняя эмблема на втором году жизни. Пытался дилера и представительство нагибать на гарантийную замену - об стенку горох. Забил. Я в компании Форд не работаю. Пусть у них голова болит об их имидже.

Видел на дороге вот такого монстра. Смотрите на фото. Эмблема тоже "оттюнингована" - увеличьте фото. Извините за качество: снимал на ходу на телефон.

 

post-19597-0-97793500-1386251874_thumb.jpg

post-19597-0-41863400-1386251910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня отвалилась буква D  в надписи Mondeo, что делать где купить букву или надпись? была надпись лада от калины осталась, так там буква D жирнее и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебее или на али, не? Не судьба?

http://www.aliexpress.com/item/Mondeo-Trunk-Chrome-Badge-Emblem-Sticker/728902921.html

http://www.aliexpress.com/item/Ford-07-mondeo-01-end-cover-door-after-sign-emblem-mondeo/1021997846.html

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На той неделе поменял эмблему по гарантии ( распространяется на а/м до 10 лет) в ТЦ Кунцево. Была тоже задняя облезлая эмблема. Подробно процесс описал на ффклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номерочек эмблеммы которая на руле ??? На П.Б. кто нибудь знает ???

Или она вместе с падухой идёт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номерочек эмблеммы которая на руле ??? На П.Б. кто нибудь знает ???

Или она вместе с падухой идёт !!!

Неужели облезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она выпуклая , крашенная жестянка !

Под которой резиновые рёбра жёсткости от самой подушки .

Вот и промял между рёбер

 

Уже заменили!!!

Цена вопроса 1т.р.

500р значёк -новый оригинал и 500 замена

 

Теперь как с завода !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажие, где можно приобрести эмблему (перед, зад), но что бы она была выполненна на черном фоне, а не на синем как в оригинале. или где можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажие, где можно приобрести эмблему (перед, зад), но что бы она была выполненна на черном фоне, а не на синем как в оригинале. или где можно заказать?

Видел на алиэкспресс, ещё и красную, но не сохранил ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Слегка облупилась эмблема Ford на крышке багажника. Решил заменить, но тут зеленая стала душить отдавать от 1400 руб. за это дело. Было решено взять аналог китайский Ruei RU152567FF за 675 руб. на упаковке написано для Фокус 1 и 2.

Что имеем. Она меня слегка удивила тем, что она сзади полая как лодка, т.е. нет плоской площадки. Двусторонний скотч наклеен внутри. Был сделан вывод, что она клеется поверх оригинальной. На оригинальной эмблеме, синий овал выполнен как слой эмали в небольшом углублении. Этот слой и облупляется. На новой нет никаких углублений и синий овал и надпись выполнены прямо на поверхности каким то гальваническим способом как и само хромовое напыление. Качество шрифта и границ хорошее, ничего не смазано. Легла поверх относительно нормально, чуть не достав до поверхности крышки меньше миллиметра. На глаз ничего со стороны не заметно, как будто так и было. Посмотрим насколько ее хватит. Была еще эмблема ZZVF ZV5104007 за 900 руб. Я понял это то же самое только цена выше. Думаю кому-то может пригодиться эта инфа.

67aa4f1ea39a.jpg

afb3a7f569ae.jpg

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять за свои деньги то, на что гарантия 10 лет  :!:

Месяц назад ОД мне поменял заднюю эмблему без лишних вопросов. Машине 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано что на эмблему гарантия 10 лет? У вас продленная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная гарантия на эмблемы 10 лет. В АвтоПассаже например об этом не в курсе. В Дженсере на Новоясеневском заменили по гарантийному заказ-наряду. Гарантия на мое авто кончилась в далеком 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин. Нашел об этом на фокус клабе.

7e0f174dedc7.jpg

и как действовать? Просто ехать к ОД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...