Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Моделирование


Рекомендуемые сообщения

Народ,а никто радиоуправляемыми моделями не увлекается?У меня была багги 1/8 и монстр Саваж,теперь один вертолет остался комнатный,летаю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ,а никто радиоуправляемыми моделями не увлекается?У меня была багги 1/8 и монстр Саваж,теперь один вертолет остался комнатный,летаю иногда.

мой ослик: HPI Racing SAVAGE FLUX HP несток)
1b49500c537ba7e12618dd75c0724497.jpg
fafba47993f3a46e6aba794b0711377f.jpg
3e008493d2cd39895f84f2cc21dd5c2d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Готовлю для передачи внукам модель 1:120 железной дороги. В основе - ГДРовская ТТ-Bahnen конца 60-х годов прошлого века. Много лет собирал компоненты. До сих пор все "на ходу", правда кое-где окислились контакты. Пока восстановил работу одного полуавтоматического вокзала. Занятное дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово... я такие домики клеил... тоже дома лежит Пико - железная дорога 15 мм, у ребёнка, как то не вызвала интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типоразмер H0 1:87 это то, что в советские времена называлось «размер 16 миллиметров». На самом деле ширина колеи в этом типоразмере 16,5 мм.

Самый популярный в мире и хорошо детализированный типоразмер. Был в магазине "Семафор" (в Питере тоже есть), так цены там неподъемные. Например, малюсенькая лампочка 16v -75 руб., мачта освещения, что на моем видео вокзала - 800р., про подвижной состав я уже не вспоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gruigor сказал:

а не 16 мм.,не?

Очепятался... конечно 16 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня не покрашенные стоят ТУ 160 ( был нещадно сбит котом)теперь ждет клея и ремонта , и СУ 47. Очень занимательное дело. Беру фирмы Звезда.

GXTFmL2duoU.jpg

Изменено пользователем i.lesnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 22.10.2013 в 03:51, Лёлик76 сказал:

Народ,а никто радиоуправляемыми моделями не увлекается?У меня была багги 1/8 и монстр Саваж,теперь один вертолет остался комнатный,летаю иногда.

Этот ролик привел меня в восторг по уровню рукожопства в радиомоделировании 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...