Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ключи с ЦЗ от ФМ-2,3,4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

  • 2 месяца спустя...

Паял отвалившуюся кнопку на плате, рука дрогнула (помогли), и горячим паяльником снял с платы все что на ней было.

Есть варианты купить плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плата от овального трехкнопочного ключа, цена 400 рублей с учетом почтовых расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли трехкнопочный ключ к мондео 3.сколько стоит и как забрать

Изменено пользователем Сердитый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если что у меня есть ключи , тока не от Мондео, а от ФФ2, но сам радио элемент и кнопки одинаковые. пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Предлагаю складной ключ для Форд Мондео(Ford Mondeo)с нутром - чипом 4D60, 433Mhz.Остается только нарезать и привязать к машинке.В комплекте полностью собранный и рабочий ключик с батарейкой.

 

post-63497-0-26593700-1383210150_thumb.j

50$

+375 44 4953694 Николай

 

На али по 15,4 у.е. от 5 штук предлагают тоже полностью с нутром и чипом и батарейкой, думаю здесь такой же.

Если кому интересно пишите в личку можем 5 штук заказать, как раз себе собирался.

408f90f4bccd.jpg

 

А по 50 - это бизнес по белорусски, особенно для форума :verymad::russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya, я давно с кем-то хотел замутить... в итоге не дождался и месяц назад заказал один для себя - 30 уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное замечание-создайте свою тему и там обсуждайте.

Зачем автору темы лишний флуд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kolia_88,Ну и борзеть не надо, если один, то в барахолку. Здесь человек услуги предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тут дело каждого, какую цифру ставить.

Это рынок запчастей и услуг. Тут есть предложение и спрос на него.

Думаю, за месяц и баланс определится сам собой.

@alex1975, автор темы уже ушел с форума, так что я считаю, что тема общая.

Мое личное мнение. Ключ дерьмовый. Через год начинает отклеиваться резинка. На кнопки приходится нажимать 2-3 раза. В остальном- как обычный дешевый складной ключ.

Любителям качественной продукции порекомендовал бы купить ключ от Ягуара. Вот тот действительно выполнен очень качественно и очень удобно лежит в руке. В общем суперский ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 7 октября St.Dim отвечал в своей теме.

Не знал,что он ушёл.

Тогда закрывать,видимо,нужно его тему.

P.s. сам юзаю раскладной китайский ключ год,вроде жив-здоров.

Никто и не будет спорить,что ягуаровский круче.

Только он дефицит,а новый стоит нереальных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы St.Dim тут основной помощник с ключами:)

А,ушёл Палыч-теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,Чего дефицит? Вот буквально на днях 3 ключа попадались на глаза на ебее. Правда цена за б/у 55-75 фунтов, да и состояние при этом не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-прежнему помогу с ключами для Форд

есть оригинальные б/у ключи на 3 кнопки с чипами для ФМ 2,3,4 и ФФ 1,2 а также для других моделей Форд после 2000 года выпуска, их цена 20уе

 

также есть нескольков брелоков управления ц/з для американских фокусов - по 15 уе

 

данное хозяйство прибывает с авторазборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по-прежнему помогу с ключами для Форд

есть оригинальные б/у ключи на 3 кнопки с чипами для ФМ 2,3,4 и ФФ 1,2 а также для других моделей Форд после 2000 года выпуска, их цена 20уе

 

также есть нескольков брелоков управления ц/з для американских фокусов - по 15 уе

 

данное хозяйство прибывает с авторазборок

Привет. Не могу написать тебе личное соощение.
Подскажи пожалуйста, у меня ФМ3 2007 года. Есть ключ с 3 кнопками и простой ключ без кнопок. Я хочу на всякий случай достать еще один ключ. Чтобы был запасной. Как я понял, у тебя они есть. То есть мне можно будет у тебя его взять и самостоятельно перепрограммировать? И это можно сделать самому? Или придется обращаться к дилеру?
Хотел бы на самом деле складной. Сориентируй, пожалуйста, по цене общей с доставкой в Санкт-Петербург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Родионович, если простой ключ без кнопок машину заводит, то сможешь сам без проблем самостоятельно запрограммировать себе ключ запасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При программировании нового ключа старый не стирается? (Максимальное количество ключей на м3 -4шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2оригинальных ключа,то при привязке следующих-старые не стираются.А вот если есть только один оригинальный,то привязка заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2оригинальных ключа,то при привязке следующих-старые не стираются.А вот если есть только один оригинальный,то привязка заново.

При 2х старых привязка такая 2cac5b5323f3.jpg 1174716b607c.jpg.

А если один ключ то как привязать, только диагностическим оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один ключ то как привязать, только диагностическим оборудованием?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...