Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ключи с ЦЗ от ФМ-2,3,4


Рекомендуемые сообщения


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но если кому нужна будет привязка к машине - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в наличии мондео 2 с копиями ключей (без чипов), иммо отключён. На дверях есть ИК-приёмники, штатная сигнализация вероятно тоже. Собственно вопрос: хотелось бы ключ с ИК, есть такие у вас? И можно ли его "привязать" к моей машине. В идеале хочется и штатную сигналку вернуть к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Violar, к сожалению ключей с ИК-передатчиком нет

Штатная сигнализация - большая редкость (если конечно авто - не англичанин). Все чем могу помочь по штатной сигнализации - это сбросить инструкции по ее тестированию (для проверки что в ней раьотает, а что не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для третьего мондео по штатной сигналке есть какие инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ФМ-3 инструкций по сигнализации увы нет

 

В наличии ключи к ФМ-2, ФМ-3, ФМ-4, Фокус1,2,3

post-1253-0-25232200-1355459543_thumb.jpg

Изменено пользователем St.Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько будет ключик с кнопками на mondeo 3?

 

и может кто знает свежие цены на нарезку и привязку?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить ключик с кнопками на mobdeo 3?

И может кто-то подскажет свежие цены на нарезку и привязку ключа?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть Моня 3 2002 года,пришла из Германии с одним ключем трехкнопочным.Хочется иметь второй на всякий случай с иммо.Что мне нужно для етого приобрести,сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indeec1974, купить у меня ключ, купить и нарезать жало под замок авто, привязать на Боровой к иммо авто

Изменено пользователем St.Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

снова в наличии ключи к ФМ-2, ФМ-3, ФМ-4, Фокус1,2,3 Фокус С-Мах и S-Max, Фиеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

появились несколько оригинальных б/у брелоков на три кнопки для американских моделей Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мені потрібно ключик на Мондео 1 з радіо передатчиком (здається 2 кнопки повино бути), а не з ИК-передатчиком, тому цікавить ціна і можливісць пересилки у Львів!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreo, ФМ-1 на 90% комплектовались ключами с ИК-управлением ц/з, вот тут они описаны http://www.mondeoclu...m1_2/kluchi.php

 

в последние годы выпуска ФМ-1 проскакивали и с двухкнопочными ключами с радиоуправлением, причем частота управления та же что и для текущих ФМ-4 (проверено многократно).

 

это я к чему - если у вас на авто на передних ручках дверей нет окошек ИК-приемника и вы уверены в наличии в авто блока дистанционного управления ц/з, то ключ на 3 кнопки вам так же подойдёт.

могу также предложить оригинальный фордовский радиобрелок с двумя кнопками открыть/закрыть(+двойная блокировка дверей), технология его привязки к ц/з точно такая же

Изменено пользователем St.Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

У меня Мондео 2.0 2002 года,пришла из Германии с одним ключем трехкнопочным.Хочется иметь второй на всякий случай. Что мне нужно для этого приобрести,сделать? По возможности, напишите цену или телефоны, где и у кого это можно узнать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belenacom, не в назидание а как совет братьям http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день есть ли у Вас еще ключи к ФМ4? ( ключ складной, прямоугольной формы.) Купил с одним ключем, хотелось бы комплект расширить, тем более что родной немного уже "уставший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один очень хороший человек забрал ВСЕ!!! имеющиеся в наличии ключи для ФОРД МОНДЕО 2,3,4

 

следующее поступление ориентировочно через 1 неделю (после 07.06.2013)

@belenacom, сообщу вам в л/с сразу как получю ключ для ФМ-3

@BARs302, сообщу вам в л/с сразу как получю ключ для ФМ-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...