Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ключи с ЦЗ от ФМ-2,3,4


Рекомендуемые сообщения


Завтро привезут раскладной ключь от ягуара (на 4 кнопки с выкидным жалом), б/у , сост. пока не знаю, но по фото был как новый. Программируется на М3 без проблем. Брал для себя, но машину продал. Предлагайте цену в личку, кто даст больше - того и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро привезут раскладной ключь от ягуара (на 4 кнопки с выкидным жалом), б/у , сост. пока не знаю, но по фото был как новый. Программируется на М3 без проблем. Брал для себя, но машину продал. Предлагайте цену в личку, кто даст больше - того и он.

 

 

50 уёв дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете нашел фото только такого , похож или нет?

он, только в ужасном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снова появились ключи

 

Интересует. По чем щастье для народа. В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если кто-нибудь из Минска сможет купить и переслать вкладыш с жалом (за деньги), просто у наших металоремонтных мастерских их нет.

 

Пожалуйста помогите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снова появились ключи

 

Желающие есть еще. Каковы условия: цена, способ доставки и оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Где ты их берешь в таком количестве? :D Хотя, сэнкс конечно - реально дешевше получается, чем делать бескнопочный дубль в мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ключ действительно получается не дорого по сравнению с официалами. Заготовку заказывал на dxextreme, обошлась около 15 тыс бел. руб. и нарезка

 

в мастерской столько же. Затем 5 минут на программирование и все ок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть вопрос, ФМ3, 2001 год, ключ запасной только, кнопочного нет. Как прочел выше по теме, надо заказать любой ключ с кнопками от ФМ3, потом вставить внутрь заточенное жало под мой замок (мастерская по заточке ключей), далее ехать на боровую и программировать чип ключа под меня, так? кнопки начинают работать, ЦЗ открыватсо, и приходит счастье?))) если да - то плиз ценик в белках и североамериканских в ЛС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-запасной ключ с кнопками на форд мондео 3?

Изменено пользователем ivan1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сколько будет стоить ключ с тремя кнопками на мондео 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...