Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Защита картера двигателя


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Вопрос мой заключаеся в следующем: может кто-нибудь ставил защиту ДВС на СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит, только урезанная, чтобы гофры выхлопа об нее не стучали))) картер закрывает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил...углепластик...полноценная, полностью закрывает весь низ...чтобы гофры не касались - под ST с защитой идут проставки...заказывал в NYM на Волгоградке год назад - что то вокруг 4 тыщ вышло...везли недели 2 где то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет...спокойно проезжаю там где цеплял на более высокой машине с защитой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сделал в своё время защиту , за основу взял от нашей Вазовской десятки , алюминивую , толщиной 3 мм

Вперед по бокам добавил сегменты , путём клепки , наставыши , а заднюю часть , подрезал на конус.

Крепится на 8 шурупов.

если нужны будут размеры , то пишите , сделаю в размерах.

post-33560-1276702435,2461_thumb.jpg

post-33560-1276702454,4417_thumb.jpg

post-33560-1276702470,6742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту ставить не стоит, нарушается охлаждение двигателя, плюс ко всему и без того небольшой просвет, станет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я снял после того как поменял 3 комплекта сцепления. Перегревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а от обычного мондео защита подойдет???

цеплять будешь любые асфальты, заминать, а мятый будет упираться в двиган и коробку, откуда будет стук! И самое главное: сцепу ушатаешь перегревом ибо она нифига не будет охлаждаться.

Я снял после того как поменял 3 комплекта сцепления. Перегревается

Анатоле вещь молвит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Приоровскую в ней есть спереди отверстия которые хорошо продувают двиг и КПП и как раз заборник на них попадает. Как авто купил так сразу и поставил с сцепой всё в порядке, ничего не черпает.Приоровская стает отлично и передние отверстия почти совпадают.. Вот фото правда корявое, белые стрелки болты. На подрамнике надо будет просверлить и приварить 4 гайки м8. Если кому надо сделаю фото нормальные крепежа.7e9c505d042f.jpgf97ce9e0d8bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
@Игорь Украина,есть размеры?Есть желание поставить неродную хз от чего(нашел у тестя)30листов защиты.Она боольшая и ее точно можно подогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина,есть размеры?Есть желание поставить неродную хз от чего(нашел у тестя)30листов защиты.Она боольшая и ее точно можно подогнать.

 

Я же указал что от ВАЗ Приора защита хорошо стает смотри фото выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина,это я понял.Но все-таки решил узнать-вдруг у вас есть размеры:-) т.к.вашу работу тоже можно назвать подгонкой.Придется замерять от приоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте приложишь защиту и всё поймёшь что да как, там довольно всё просто ну тебе надо будет сварщик что бы к подрамнику приварить гайки для крепежа защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Спортеджа установил. Немного доделали - окна для фильтра и слива масла подогнали. Родные почти совпали с нашими. Закрыло знатно весь низ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...