Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

до появления собственной лошади. :unsure:

 

 

Собственная!!!

Это же очень дорогое удовольствие!!!

Сколько лошадь, породистая, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikName

 

 

3-5 тыс. евро......, и это еще не придел!!!! Обалдеть, как дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бодике и фитнесе знаю многое, т.к. уже более 10-ти лет занимаюсь этим гнилым делам!

Есть вопросы, спрашивайте, отвечу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бодике и фитнесе знаю многое, т.к. уже более 10-ти лет занимаюсь этим гнилым делам!

Есть вопросы, спрашивайте, отвечу!!!

Ну пожалуй и твое мнение узнаю!))) Бесконечный спор, которому нет конца, вопрос такой: сколько нужно заниматься в зале? Одни говрят не более 40-50минут(т.к. гармональный фон положительный, после организм во вред занимается и пр.), другие говорят мол, что за 40мин можно успеть прокачать, нужно 1,5-2часа. Я лично склонен ко второй позиции. Мой график: 3 раза в неделю, в день прокачиваю по 3 группы мышц(+пресс, правда не всегда силы остаются), в каждой группе по 2 упражнения, в каждом упражнении по 3подхода(+1разминочный) в каждом подходе 10-12повторений, перерыв между подходами 1-1,5мин. Итого меньше 1,5 часа вообще не выходит... Какие тут 40минут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher

 

 

В зале нужно заниматься столько, что бы выйти из зала бодрым, не в коем случаи не уставшим!!!

 

От 35-50 минут в режиме 70-80% от максимального пульса занимаются те кто сгоняют вес!

Классика накачки мышц 8-12 повторений с отдыхом в 90 секунд и на одну группу мышц 9-ть подходов! Такая тренировка проходит 1,5-2 часа!

Если говорить о белых волокнах, о силе, то схема абсолютно другая от 2-6-ти повторений с отдыхом до 6-ти минут, но не меньше трех! Такая тренировка проходит не менее 2,5 часов.

Пресс надо качать как обычную мышцу, но по 15-25 повторений БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЕСА!!!

Тренировка должна проходить строго по графику и четко подразумевать что Ты хочешь от данного спорта!!!

 

Alcher

 

 

Ты качаешь 3-ри группы мышц, 3-ри раза в неделю, и того 9-ть групп мышц!!! Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты качаешь 3-ри группы мышц, 3-ри раза в неделю, и того 9-ть групп мышц!!! Это какие?

Понедельник:

1.Грудь

а)Жим штангой на горизонтальной скамье

б)Жим штангой на наклонной скамье (45градусов)

2. Плечи

а)Подъем штанги сидя

б)Разводка гантелей в стороны

3. Бицепс

а)Подъем "кривой" штанги стоя (иногда заменяю скамьей "Скотта")

б)жим гантелей на каждую руку сидя на скамейке(т.е. изолировано)

Среда:

1. Спина

а) Тяга блока

б) Тяга гантели каждой рукой в наклоне

2. Трицепс

а)Французкий жим

б) Отжимания на брусьях

3. Ноги

а)Приседания со штангой

б)Разгибания ног на тренажере сидя(на квадрицепс)

Пятница: тоже что и в понедельник.

Прес не всегда, но стараюсь делать каждый день тренировки :embarr:

Кстати, в начале каждого дня тренеровок делаю подтягивания два подхода по 15раз, ну разминка естественно)))

Вот думаю в скором будущем программу поменять, только пока не решил на какую! Что посоветуешь мож? Только думаю на "узкие" тренажеры нет смысла переключаться, на базовых упражнениях и работать! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди делают деньги, и на лошадях тоже... Особенно модно сейчас делать деньги на фитнесе: куча офисных сидаков съезжается на авто к спорцентру, где двигается 1,5 часа.. затем плавно разъезжается до дома, где кушает, спит, смотрит тиви.... или общается с друзьями.... Полагаю, если от работы до дома пройти пешком с друзьями, эффект фитнеса(сжигание калорий) будет достигнут за не сравнительно более малые деньги.

[Кстати, лошади тоже спорт.]

 

 

Такие люди как правило только абонемент покупают, а не ходят! Вспоминают о спорте только весной, подумав о лете, увидев пивные животы и апельсиновую корку на попе!!! Походят недельку, максимум месяц, и снова забывают о зале!!!

 

Кстати, лежа на кровати, тоже эффект фитнеса (сжигание калорий), правда без друзей, зато на обуви экономно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю в скором будущем программу поменять

Вообще-то, программу надо менять каждые 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, программу надо менять каждые 2 месяца...

 

 

Максимум три, и отдыхать неделю, а упражнения раз в две недели!

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Тебе такой комплекс составил?

Я сам к такому комплексу "пришел")))) Мне кажется от него больше всего эффект ощущается! Понимаю что бицепс лучше со спиной делать, а трицепс с жимом штанги, но вот как то так!

Все плохо, да? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от цели занятий, если нужна масса мышечная, больше двух раз в неделю мышцы нагружать не нужно.

В свое, время мой тренер заставлял меня качать пресс каждый день В НАЧАЛЕ тренировки, т.к. в конце сил остается мало, а пресс требует большой нагрузки. ИМХО, пресс - основная группа, от подготовленности которой сильно зависит выносливость в любом виде спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от цели занятий, если нужна масса мышечная, больше двух раз в неделю мышцы нагружать не нужно.

Вообще мышечная масса это собственно и есть цель. Имеешь ввиду одна группа мышц должна прокачиваться в неделю не более 2 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мышечная масса это собственно и есть цель. Имеешь ввиду одна группа мышц должна прокачиваться в неделю не более 2 раз?

Все ОЧЕНЬ индивидуально.

Чтобы мышца могла преодолеть определенныую нагрузку, ей требуется иметь определенный объем. Для достижения объема требуется стойматериал - белок. Вывод: для роста объема нужно постоянно увеличивать нагрузку. Но!!! К моменту следующей нагрузки мышца должна успеть восстановиться! Поэтому период нагрузки для всех разный ;) Зависит от многих факторов, в т.ч. уровня подготовки.

Надеюсь, ты помнимаешь, что без стимуляторов обмена веществ (анаболических стероидов) многого не достигнешь?

 

И все-таки, по прошествии лет, с более чем 5-летним стажем тренажерки, с больной спиной сейчас считаю - тренажерка должна быть дополнением какому-либо подвижному виду спорта. Особенно, если тебе за 35. И особенно, для людей с сидячей работой.

Как устроено большинство тренажеров? В них упражнения выполняются СИДЯ или ЛЕЖА!!! :)

 

КМС по Классической борьбе, щас Греко-римской называется еси чо :rolleyes:

Очень уважаю! Очень по-мужски! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мышца могла преодолеть определенныую нагрузку, ей требуется иметь определенный объем. Для достижения объема требуется стойматериал - белок. Вывод: для роста объема нужно постоянно увеличивать нагрузку. Но!!! К моменту следующей нагрузки мышца должна успеть восстановиться! Поэтому период нагрузки для всех разный Зависит от многих факторов, в т.ч. уровня подготовки.

Надеюсь, ты помнимаешь, что без стимуляторов обмена веществ (анаболических стероидов) многого не достигнешь?

Ну мне много не надо)))) Протеином или аминокислотами думаю можно ограничиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне много не надо)))

 

 

Это так кажется, с каждым новым набранным килограммом массы, хочется еще и еще!!!

 

пресс - основная группа, от подготовленности которой сильно зависит выносливость в любом виде спорта.

 

 

В качалке так или иначе пресс косвенно работает везде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, да? :embarr:

 

 

Гена правильно сказал все индивидульно! Но я бы так не когда не занимался! Не успеешь восстановиться, или будешь халтурить в технике! И не поможет не аминки не протеин....., только метан!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только метан!!!

Да ну!!! У него андрогенная активность высокая! Даже ретаболил и нераболил - прошлый век! Будущее за инсулином! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher

 

У данного спорта нет точной формулы, но одна истина есть!!!! Лучше свободного веса, НЕТ упражнений!!!

 

Делай базы, это самый быстрый способ набора массы, а у Тебя в комплексе полно изоляции для прорисовке!!! Только что прорисововать если нет массы!!!!

 

1. Приседания

2. Становая тяга

3. Жим штанги лежа на гор. скамье

4. Жим штанги сидя или жим Арнольда

 

 

Это Твои четыре любимых упражнения!!! :)

 

Попробуй попить гейнер. Сириус Масс или Мега Масс!!! Хорошие вещи!

Торкают в наборе до пяти кило в месяц, только следи за жиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!!! У него андрогенная активность высокая! Даже ретаболил и нераболил - прошлый век! Будущее за инсулином! :D

 

 

Да я шутил про метан, вредно это, и не законно, как и те препораты о которых Ты написал....., а с инсулином вообще шутки вредны, и очень опасны. При не правильном применение 2-я группа инвалидности обеспечена!

 

Метандростеналон (метен) вообще препарат от дистрофии, остеопороз, и еще много чего!!!

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди как правило только абонемент покупают, а не ходят! Вспоминают о спорте только весной, подумав о лете, увидев пивные животы и апельсиновую корку на попе!!! Походят недельку, максимум месяц, и снова забывают о зале!!!

Это про меня.

Нихрена ни хожу.

Стыдно ппц. И зал бесплатный...

 

Мне в принципе мышцы не нужны. Лучше расскажите как сбросить 10 кг?

Рост 186, вес где-то у меня 98 кг.

Пузо.

Что мне делать в зале?

6.gif

Изменено пользователем Dinisio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull

Дружище, а мож составишь мне хоть примерную программу на 3 раза в неделю, с базовыми упражнениями? Что то убрать мож из своей программы, что то добавить....Буду очень благодарен! Гейнеры обязательно включу в рацион, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе мышцы не нужны. Лучше расскажите как сбросить 10 кг?

Рост 186, вес где-то у меня 98 кг.

Пузо.

Что мне делать в зале?

Pitbull думаю лучше всех посоветует с программой, но думаю в дополнение попить L-карнитин. Pitbull что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю в дополнение попить L-карнитин.

ключевое слово - дополнение

надо впахивать в зале, тогда от термоджеников будет небольшой толк, а так - впустую потраченые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...