Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

В холодное время года сложно вес сгонять!!!

дык октябрь был не совсем холодным, а согнал мало :(

 

кстати, для всех кто типа не успевает и т.п.

есть такое высказывание: "Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности"

повторите это себе когда ещё захочется придумать какое-нить оправдание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, для всех кто типа не успевает и т.п.

есть такое высказывание: "Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности"

повторите это себе когда ещё захочется придумать какое-нить оправдание :)

блин надеюсь, наконец доберусь до родной стихии- бассейна.

 

ЗЫ по поводу причин - вот хз почему, но меня все близлежащие варианты не устраивают или по времени работы или по загруженности. Опять же при наличии маленьких детей, которые папку требуют - приходить на 2 часа позже не считаю возможным. Соответственно только то что работает до 23 как мин. А таких не так много. Есть рядом спорт клуб с бассейном(2 мин пешком), но цены там ппц просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз почему, но меня все близлежащие варианты не устраивают или по времени работы или по загруженности. Опять же при наличии маленьких детей, которые папку требуют - приходить на 2 часа позже не считаю возможным. Соответственно только то что работает до 23 как мин. А таких не так много. Есть рядом спорт клуб с бассейном(2 мин пешком), но цены там ппц просто

вот я и говорю, кто хочет - тот ищет возможности, а ты вон сколько причин придумал

 

кстать я в зал по утрам хожу, приезжаю пораньше на работу чтобы количество рабочих часов не уменьшать и в 10 часов быренько бегаю в зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, кто хочет - тот ищет возможности, а ты вон сколько причин придумал

 

кстать я в зал по утрам хожу, приезжаю пораньше на работу чтобы количество рабочих часов не уменьшать и в 10 часов быренько бегаю в зал

Ну нет у меня возможности с работы ходить в зал - бассейн. + после нормального плавания ни о какой работе в течении 2 часов как мни речи быть не может, я лично только спать смогу. К сожалению. Да и утром нужно в дет.сад отвезти. ЗЫ вроде открылся новый бассейн, недалеко - туда буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности"

 

 

Хорошо написал.

Но обычно с осени до весны нагоняют массу, а весной усиленно сгоняют т.к. скоро лето, или для соревнований!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надеюсь, наконец доберусь до родной стихии- бассейна.

 

ЗЫ по поводу причин - вот хз почему, но меня все близлежащие варианты не устраивают или по времени работы или по загруженности. Опять же при наличии маленьких детей, которые папку требуют - приходить на 2 часа позже не считаю возможным. Соответственно только то что работает до 23 как мин. А таких не так много. Есть рядом спорт клуб с бассейном(2 мин пешком), но цены там ппц просто.

 

 

Я полтора года ездил в зал в 9-ти километров от дома, и еще два месяца в 15-ти!!!

Не как не чего подходящего, после переезда, найти не мог!!!

Так что главное желание!!! :) :0

 

ЗЫ вроде открылся новый бассейн, недалеко - туда буду ходить.

 

 

Вот это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полтора года ездил в зал в 9-ти километров от дома, и еще два месяца в 15-ти!!!

Не как не чего подходящего, после переезда, найти не мог!!!

Если бы было что-нить подходящее по графику и заполненности народом - то хоть в 20 )

Терпеть не могу плавать на одной дорожке с пенсионерами(не в обиду им), обгонять замучаешься...

 

ЗЫ надеюсь месяца за 2 вернуть форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

К сожалению это только надежды. Без тренера, который будет тебя гонять и занятий каждый день по 2 часа - нереально. Ну хоть немного, хотя-бы до 1:0х на 100 дойти - ужу хорошо будет. Не плавал лет 7 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас в зале самый дешевый тренер за тренировку в один час 700 руб. берет, самый дорогой координатор 2500 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на спорт много выходило

тренажерка - 1500р в месяц

фехтование 1 - 3000р в месяц

фехтование 2 - 2500р в месяц

сейчас фехтование 2 отвалилось ибо там только в летний сезон

членский взнос в федерацию - 600р в год

 

ну и "входные" затраты:

для тренажерки мне нужны хорошие кроссы для бега и перчатки, чтобы мозоли не набивать (шорты и футболку в расчет не берем, этого добра у каждого навалом)

для фехтования для начала нужно: кимоно - 1500р, боккен - от 700р (но этого добра у меня скопилось за годы увлечения всякими БИ полно :)

Изменено пользователем Фордей Мондеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фехтование 1 - 3000р в месяц

фехтование 2 - 2500р в месяц "в чем разница"?

 

О фехтование не чего вообще не знаю. Расскажи подробней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фехтование 1 - 3000р в месяц

фехтование 2 - 2500р в месяц "в чем разница"?

 

О фехтование не чего вообще не знаю. Расскажи подробней!!!

просто в два разных клуба хожу, один недалеко от работы, а другой в подмосковье, куда я по выходным езжу.

 

а фехтование, там особо рассказывать нечего - это фехтование не спортивное, японское.

обучение фехтованию на длинных мечах (катана), которких мечах (вакидзаши), кинжалах (танто)

работе с шестом (бо)

соотв есть работа одиночная - это иайдзуцу - отработка ударов одновременно с выниманием меча из ножен (на старших ступенях обучения работа идет с металлическим оружием, но всегда это одиночная работа)

работа парная на наработку техники (с деревянным оружием)

и полноконтактные поединки - это в доспехах для кендо и с бамбуковыми мечами (синай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас в зале самый дешевый тренер за тренировку в один час 700 руб. берет, самый дорогой координатор 2500 !!!

А без тренера сколько? Пить не хочу, достаточно того что ты написал, представил себе живо, вспомнил молодость, стало страшно, вчера ходил в качалку, сегодня опять, надеюсь - пересилил лень. А мне жена сказала:"Скинешь пару килограммов, домой не возвращайся." На вахте щас работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фехтование не чего вообще не знаю. Расскажи подробней!!!

По фектованию спроси у КСА_28 - у него брат почти Олимпийский чемпион...а уж про мир и Европу - молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в два разных клуба хожу, один недалеко от работы, а другой в подмосковье, куда я по выходным езжу.

 

а фехтование, там особо рассказывать нечего - это фехтование не спортивное, японское.

обучение фехтованию на длинных мечах (катана), которких мечах (вакидзаши), кинжалах (танто)

работе с шестом (бо)

соотв есть работа одиночная - это иайдзуцу - отработка ударов одновременно с выниманием меча из ножен (на старших ступенях обучения работа идет с металлическим оружием, но всегда это одиночная работа)

работа парная на наработку техники (с деревянным оружием)

и полноконтактные поединки - это в доспехах для кендо и с бамбуковыми мечами (синай)

 

 

Как все серьезно...., я только разные слова дня два заучивал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без тренера сколько? Пить не хочу, достаточно того что ты написал, представил себе живо, вспомнил молодость, стало страшно, вчера ходил в качалку, сегодня опять, надеюсь - пересилил лень. А мне жена сказала:"Скинешь пару килограммов, домой не возвращайся." На вахте щас работаю.

 

 

:lol::lol::lol:

 

Без тренера только абониментская оплата, за год или за месяц, как зал принимает оплату!!!

 

У меня жена тоже против что бы я худел, ей видите ли спать жестко стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фектованию спроси у КСА_28 - у него брат почти Олимпийский чемпион...а уж про мир и Европу - молчу...

 

 

Надо будет спросить.

Я хочу какой нибудь новый, подвижный вид спорта освоить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет спросить.

Я хочу какой нибудь новый, подвижный вид спорта освоить!!!

теннисом займись

классическое фехтование - это не спорт для всех возрастов. это спорт в котором чемпионов растят с детского сада, и никто кроме таких "выкормышей" тренеров не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннисом займись

Если настольный, то такая заразная тема!))))) У нас на работе спортзал с теннисным столом есть, так мы на обеде как зомбированные туда бежим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннисом займись

 

 

Маленьким если только, с большим не справлюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким если только, с большим не справлюсь!!

 

Игарясик, пошли в тактический пейнтбол?

 

активней нет просто =)

потом Мете по заду настучим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарясик, пошли в тактический пейнтбол?

 

активней нет просто =)

потом Мете по заду настучим.....

 

 

Я пробовал играть, мне не понравилось!!!!

 

Практикую спортивную ходьбу в повседневной жизни.

 

 

:) Продать машину и купить еще одни кроссовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарясик, пошли в тактический пейнтбол?

потом Мете по заду настучим.....

 

 

Я пробовал играть, мне не понравилось!!!!

Тебе Метя настучал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...