Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Культуризм - спорт для богатых бездельников. Хочешь накачаться - изволь отдать кучу времени и денег.

Богатым никода не был, но в студенческие времена много времени проводил в тренажерке, лежа выжимал 140 кг. 6 раз, с 90 кг разминался Сегодня имею кучу приятных воспоминаний, растяжки и больной позвоночник.

Уж лучше подвижные виды спорта, а тренажерка так - для поддержки тонуса.

Наверно ты имеешь ввиду профессиональный культуризм.

Тело - это "банк", и чем больше в него вкладывать тем он богаче. Я например не употребляю и не раз не пробовал стероиды, которые действительно расчитаны на богатых. Но не обязательно же прибегать к большому "деньговлажению" в себя!))) Как указал Pitbull это нужно любить. Можно просто ходить для поддержания формы, чувствуя всегда себя гораздо энергичнее и бодрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Laser

 

 

А большой теннис?

 

Есть только один "теннис", а еще "настольный теннис"

большой, большой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на лыжах очень понравилось, но в этом году на доску хочу встать!!

 

 

это правильно.....на доске ноги сломать сложнее чем на лыжах, зато руки, копчик, ключицы - на раз, два!!!

а еще компрессионный перелом позвоночника......ммммм сказка!

а о сотрясениях мозга я вообще молчу

 

 

Игарясина, готов тебя потренировать на борде.....записывайся в группу. В качестве платы буду громко смеяться, держаться за живот и тыкать в тебя пальцем.........

 

 

мой совет, купи себе сразу шлем и шорты/штаны с защитой копчика и перчатки с армированным запястьем. Очень много здоровья сэкономишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело - это "банк", и чем больше в него вкладывать тем он богаче. Я например не употребляю и не раз не пробовал стероиды, которые действительно расчитаны на богатых. Но не обязательно же прибегать к большому "деньговлажению" в себя!))) Как указал Pitbull это нужно любить. Можно просто ходить для поддержания формы, чувствуя всегда себя гораздо энергичнее и бодрее!

Банки - не только для накопления, но и для увеличения вкладов. А еще они иногда лопаются, не задумывался? И наше тело не безгранично может воспринимать нагрузки. Безусловно, отдаст потом, с процентами на лечение...

Хочешь чувствовать себя энергичнее и подрее - занимайся энергичными видами спорта! Тренажерка - проходящее, вот увидишь! ;)

Все - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в тренажёрный зал 3-4-5 раз в неделю по 2-3 часа.

Очень помогают тренировки держаться в тонусе, так как сидячая работа и больная спина не дают расслабиться.

Ещё имею лишний вес, за последние 2 года занятий в тренажёрке сбросил 16 кг, при этом сильно не напрягался диетами.

Результат не феноменальный, но всё же, далее планирую сбросить ещё 16 кг. ;)

 

После занятий - сауна, раньше сидел в финской, сейчас пропёрло на турецкую - очень в кайф! :nice:

 

Хочешь чувствовать себя энергичнее и подрее - занимайся энергичными видами спорта! Тренажерка - проходящее, вот увидишь!

Тренажёрка - она сродни медитации, как-то нет сейчас желания на энергичные виды, старею наверно... :D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в тренажёрный зал 3-4-5 раз в неделю по 2-3 часа.

Очень помогают тренировки держаться в тонусе, так как сидячая работа и - больная спина не дают расслабиться.

Почти что про меня))))

Банки - не только для накопления, но и для увеличения вкладов. А еще они иногда лопаются, не задумывался? И наше тело не безгранично может воспринимать нагрузки. Безусловно, отдаст потом, с процентами на лечение...

Хочешь чувствовать себя энергичнее и подрее - занимайся энергичными видами спорта! Тренажерка - проходящее, вот увидишь!

Все ты про культуризм на профессиональном уровне!)))

Конечно это может и проходящее, не спорю, но на данный момент считаю наиболее интересным для себя спортивным занятием! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наше тело не безгранично может воспринимать нагрузки.

блин, я пока в 2002 году не пошел заниматься киокушинкай карате даже не подозревал, что за живучая тварь - человек, и что за нагрузки он может выдержать :)

 

на данный момент пытаюсь последние полгода поправить своё физическое состояние, которое испортил жутким графиком работы, учебы и питания

этой весной ужаснулся встав на весы - 120 кг :( при этом мой "боевой" вес в лучше время был 93кг

сейчас стараюсь ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю, по 1.5 часа чистого времени занятий (больше пока выделить не могу)

и 4 раза в неделю на фехтование (правда сентябрь, октябрь и ноябрь - месяцы когда получается по 2 раза, ибо последние месяцы учебы)

тут занятия от 2 до 3 часов

в тренажерке на железо не налегаю, я там метаболизм разгоняю... занятие примерно такое:

- разминка и 2 двухминутных сэта со скакалкой, первый сэт обычный ритм, второй сэт рваный ритм

- бег, темп небольшой, где-то 6 км за 45 минут

- тренажерка, без фанатизма, делаю за тренировку где-то 5 разных упражнений по 3-5 подходов, в подходе 12 повторений (веса небольшие, вес подбираю чтобы после 10-го повторения началось кислородное голодание мышцы) перерыв между подходами 1 минута

в основном делаю базовые упражнения для тонуса рук, плечей, груди и спины (широчайшие и гиперэкстензии)

некоторые знатные упражнения не делаю - такие как суперсеты на пресс, жим лежа или приседания со штангой (по некоторой причине которую не буду оглашать, но не бойтесь со здоровьем у меня всё Ок :) )

Пока результат -10 кг за 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я пока в 2002 году не пошел заниматься киокушинкай карате даже не подозревал, что за живучая тварь - человек, и что за нагрузки он может выдержать

 

на данный момент пытаюсь последние полгода поправить своё физическое состояние, которое испортил жутким графиком работы, учебы и питания

этой весной ужаснулся встав на весы - 120 кг при этом мой "боевой" вес в лучше время был 93кг

сейчас стараюсь ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю, по 1.5 часа чистого времени занятий (больше пока выделить не могу)

и 4 раза в неделю на фехтование (правда сентябрь, октябрь и ноябрь - месяцы когда получается по 2 раза, ибо последние месяцы учебы)

тут занятия от 2 до 3 часов

в тренажерке на железо не налегаю, я там метаболизм разгоняю... занятие примерно такое:

- разминка и 2 двухминутных сэта со скакалкой, первый сэт обычный ритм, второй сэт рваный ритм

- бег, темп небольшой, где-то 6 км за 45 минут

- тренажерка, без фанатизма, делаю за тренировку где-то 5 разных упражнений по 3-5 подходов, в подходе 12 повторений (веса небольшие, вес подбираю чтобы после 10-го повторения началось кислородное голодание мышцы) перерыв между подходами 1 минута

в основном делаю базовые упражнения для тонуса рук, плечей, груди и спины (широчайшие и гиперэкстензии)

некоторые знатные упражнения не делаю - такие как суперсеты на пресс, жим лежа или приседания со штангой (по некоторой причине которую не буду оглашать, но не бойтесь со здоровьем у меня всё Ок )

Пока результат -10 кг за 5 месяцев

Респект тебе и уважуха! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно!))))

А ты пауэрлифтер? Или для какой цели качаешься?

 

 

Не когда и не где не выступал, и не хотел...., хотя надо бы было....

Я для себя в зал хожу, по привычке!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenMan

 

 

Для меня спорт это огромная часть жизни, на любительском уровне!

 

Да не дорого стоит заниматься спортом, если убрать цену посещения, то на доп. питания в месяц хватит 5-6-ть тысяч. (при достойном питании дома)Многие пива пьют на более крупную сумму!!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе и уважуха! nice.gif

главное не сдаваться....

надо довести вес до 90-93 кг, а дальше пересмотреть программу, что захочется... либо просто держать вес, либо поработать над рельефом. но точно не набирать мышечную массу :)

 

а вообще тяжко, я за первые три месяца довел вес до 110кг и теперь топчусь на месте, хотя нарузки беговые увеличил. Думаю просто вначале я сильно сбил водный баланс, который сейчас восстановился и теперь снижение веса будет идти тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не употребляю и не раз не пробовал стероиды, которые действительно расчитаны на богатых. Но не обязательно же прибегать к большому "деньговлажению" в себя!

 

 

И не пробуй, и это правильно!!! (тем более за химию можно сесть в тюрьму).

Не соглашусь, химия не для богатых, если конечно те покупать гормон роста, молодости или тестостерон!!!

Легкие, но грязные допинги, стоят дешева, а торкает как надо!!! Вот только очистить организм стоит дорого, и почти не кто не чистится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно.....на доске ноги сломать сложнее чем на лыжах, зато руки, копчик, ключицы - на раз, два!!!

а еще компрессионный перелом позвоночника......ммммм сказка!

а о сотрясениях мозга я вообще молчу

 

 

Игарясина, готов тебя потренировать на борде.....записывайся в группу. В качестве платы буду громко смеяться, держаться за живот и тыкать в тебя пальцем.........

 

 

мой совет, купи себе сразу шлем и шорты/штаны с защитой копчика и перчатки с армированным запястьем. Очень много здоровья сэкономишь!

 

 

Да после Твоих описаний и на склон идти не хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пропёрло на турецкую - очень в кайф! :nice:

 

 

Турка это супер, расслабляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил велотренажер и беговую дорожку.

Осталось заставить себя пользоваться....

:appl: аналогичный случай в нашей деревне, купили с женой абонементы в спортзал......осталось заставить себя ходить туда :embarr:

 

точнее желание ходить есть, но вот проблемма:

еду с работы чертовски голодный мысль не о спорте а об ужине, а когда поужинаешь мысль тоже немножко не в сторону спорта работает))))

на обед и так хожу в кафе, если еще и ужинать в кафе то как-то уже и накладно.....

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я пока в 2002 году не пошел заниматься киокушинкай карате даже не подозревал, что за живучая тварь - человек, и что за нагрузки он может выдержать :)

 

на данный момент пытаюсь последние полгода поправить своё физическое состояние, которое испортил жутким графиком работы, учебы и питания

этой весной ужаснулся встав на весы - 120 кг :( при этом мой "боевой" вес в лучше время был 93кг

сейчас стараюсь ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю, по 1.5 часа чистого времени занятий (больше пока выделить не могу)

и 4 раза в неделю на фехтование (правда сентябрь, октябрь и ноябрь - месяцы когда получается по 2 раза, ибо последние месяцы учебы)

тут занятия от 2 до 3 часов

в тренажерке на железо не налегаю, я там метаболизм разгоняю... занятие примерно такое:

- разминка и 2 двухминутных сэта со скакалкой, первый сэт обычный ритм, второй сэт рваный ритм

- бег, темп небольшой, где-то 6 км за 45 минут

- тренажерка, без фанатизма, делаю за тренировку где-то 5 разных упражнений по 3-5 подходов, в подходе 12 повторений (веса небольшие, вес подбираю чтобы после 10-го повторения началось кислородное голодание мышцы) перерыв между подходами 1 минута

в основном делаю базовые упражнения для тонуса рук, плечей, груди и спины (широчайшие и гиперэкстензии)

некоторые знатные упражнения не делаю - такие как суперсеты на пресс, жим лежа или приседания со штангой (по некоторой причине которую не буду оглашать, но не бойтесь со здоровьем у меня всё Ок :) )

Пока результат -10 кг за 5 месяцев

 

 

:appl::appl::nice::nice::good::good:

 

главное не сдаваться....

надо довести вес до 90-93 кг, а дальше пересмотреть программу, что захочется... либо просто держать вес, либо поработать над рельефом. но точно не набирать мышечную массу :)

 

а вообще тяжко, я за первые три месяца довел вес до 110кг и теперь топчусь на месте, хотя нарузки беговые увеличил. Думаю просто вначале я сильно сбил водный баланс, который сейчас восстановился и теперь снижение веса будет идти тяжелее

 

 

В холодное время года сложно вес сгонять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пробуй, и это правильно!!! (тем более за химию можно сесть в тюрьму).

Не соглашусь, химия не для богатых, если конечно те покупать гормон роста, молодости или тестостерон!!!

Легкие, но грязные допинги, стоят дешева, а торкает как надо!!! Вот только очистить организм стоит дорого, и почти не кто не чистится!!!

Начитался я конечно много про химию. Понятно для кого она и зачем ее употреблять нужно, мне это не надо, на соревнования я не собираюсь ехать!)))))

А ты кстати подкармливаешься протеином или аминками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-нда, а я вот четыре дня не ел вечером (не голодал, а просто обедал в пять и больше не ел) и со 105-ти похудел до 103-ех, мелочь, ну так за четыре дня всего.....

пы.сы. рост 193, так что вес не то что бы проблема....но бочка и пузико цуко начали появляться :o

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по старой привычке кроме подтягиваний, пресса и отжиманий ни чего не делаю, ну пудовичек - раз 10 поподнимать. Три недели на турнике был, стал по 12 раз подтягиваться за подход, и вот уже неделю - лом. Что сделать, чтоб пересилить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался я конечно много про химию. Понятно для кого она и зачем ее употреблять нужно, мне это не надо, на соревнования я не собираюсь ехать!)))))

А ты кстати подкармливаешься протеином или аминками?

 

 

Сейчас только аминокислотами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-нда, а я вот четыре дня не ел вечером (не голодал, а просто обедал в пять и больше не ел) и со 105-ти похудел до 103-ех, мелочь, ну так за четыре дня всего.....

пы.сы. рост 193, так что вес не то что бы проблема....но бочка и пузико цуко начали появляться :o

 

 

У меня рост 189, максимально набрал вес 122 кг. (жира 26-28%), потом травма, сейчас вешу 108 (жир 16%)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать, чтоб пересилить себя?

 

 

Напейся хорошенько, и несколько дней подряд, а как печень начнет стучатся наружу, а во рту будет стойкий вкус желочи...., сам в зал побежишь, а не побежишь, сопьешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull

Какой фирмы(производитель) аминокислоты пьешь, мож какие посоветуешь? Я честно на аминки перешел с месяц назад, поэтому особо в них пока не разбираюсь. Пью пока sci fit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull

Какой фирмы(производитель) аминокислоты пьешь, мож какие посоветуешь? Я честно на аминки перешел с месяц назад, поэтому особо в них пока не разбираюсь. Пью пока sci fit.

 

 

Пил ОК-2222, но перешел на AMINO FORCE. Во вторых доза больше да и получше они, а цена не намного больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хожу все время. и в зал и в кардио зал и на групповые занятия. Правда парадокс - когда работала то 3-4 раза в неделю стабильно посещала. Как уволилась - так только 1-2 раза получается :D

 

После занятий - сауна, раньше сидел в финской, сейчас пропёрло на турецкую - очень в кайф! :nice:

всегда хожу после занятий сначала в бассейн, потом обязательно в баню. и как раз кстати наоборот, в турецкую больше не хожу, просто на сауну потянуло. не вытащить меня оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...