Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГУР - проблема!


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите в чем проблема? Месяц назад появилась проблема, когда поворачиваю руль стоя на месте начинает бить в руль, дергаться и из под капота идет типа кротковременное попискивание ремня и лехкие ударчики. Сразу выяснил что пробуксовывает ремень, хотя натяжка была нармальная. Подтянул стало немножко лучше но проблема осталась. Решил поменять ремень, может износился, заменил, толку 0.

Вопрос чему ХАНА ?, и во что это мне встанет? Мондео 1.8 ТД 1997г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите в чем проблема? Месяц назад появилась проблема, когда поворачиваю руль стоя на месте начинает бить в руль, дергаться и из под капота идет типа кротковременное попискивание ремня и лехкие ударчики. Сразу выяснил что пробуксовывает ремень, хотя натяжка была нармальная. Подтянул стало немножко лучше но проблема осталась. Решил поменять ремень, может износился, заменил, толку 0.

Вопрос чему ХАНА ?, и во что это мне встанет? Мондео 1.8 ТД 1997г.

Я насос ГУР-а менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ремонту не потдается ?

http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/gidro_ysilitel.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ремонту не потдается ?

Там лепестки, типа как в топливоподкачивающем, если они выносились, то что там отремонтируешь... Попробуй промывать, тема где-то есть, вроде в стране советов, или у Жиши спроси, он подскажет как. Но мне промывка не помогла. Пытался разобрать, но сломал шкив, потом уже сломаный разобрал и увидел, что ремонтировать там уже было нечего. Взял в Минске по объявам 40$, поставил и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лепестки, типа как в топливоподкачивающем, если они выносились, то что там отремонтируешь... Попробуй промывать, тема где-то есть, вроде в стране советов, или у Жиши спроси, он подскажет как. Но мне промывка не помогла. Пытался разобрать, но сломал шкив, потом уже сломаный разобрал и увидел, что ремонтировать там уже было нечего. Взял в Минске по объявам 40$, поставил и забыл...

Спасибо, поеду в Минск, приценюсь что к чему. Пока хоть как-то работает я думаю не стоит разбирать, а то как потом за новым без ГУР ехать ? :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...