Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
order@fordspare.ru

!Автономия Уникальные предложения, Акции, Скидки!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Рекомендуем предварительно записаться на выходные, как правило в выходные большая загрузка сервиса. Работаем все дни.

Подкрылки не штатные предложить, к сожалению не сможем. Шумоизоляцию задних арок можем сделать, если на выходных, то доп. оборудование будет работать 23-го числа, далее уже после праздников. Ориентировочная стоимость шумоизоляции колесных арок 3500руб за обе стороны с учетом материала.

Определяйтесь  с датой и работами - запишем.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Рекомендуем предварительно записаться на выходные, как правило в выходные большая загрузка сервиса. Работаем все дни.

Подкрылки не штатные предложить, к сожалению не сможем. Шумоизоляцию задних арок можем сделать, если на выходных, то доп. оборудование будет работать 23-го числа, далее уже после праздников. Ориентировочная стоимость шумоизоляции колесных арок 3500руб за обе стороны с учетом материала.

Определяйтесь  с датой и работами - запишем.

а штатных подкрылков не бывает?

Поделиться сообщением

Штатные задние - это ворсистые, изначально установлены на а/м. Уточните, нужны такие?

Раньше поставлялись задние оригинальные пластиковые - на данный момент больше не поставляются. Только искать не оригинал.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Стоимость  планового  ТО  включая оригинальные  з/ч ~ 6560р.

Замена  масла АКП -880р.  масло 880р./1л оригинал ,  необходимо  4л

Замена дисков и  колодок передних - 1210р.  Диск тормозной - 3694р.за  шт ,  колодки тормозные передние - 2375р.

Замена тормозной жидкости - 880р. , Жидкость тормозной - 580р.

По времени работы  займут  1,5-2ч

Записать Вас ТО ? также  возможно  на сегодня

на завтра (25.02.2017) на утро (часов 11) можно к вам записаться? если нет, то на когда на завтра/послезавтра есть? телефон 916-4729497

В ремонтной зоне же можно присутствовать?

Поделиться сообщением

на завтра (25.02.2017) на утро (часов 11) можно к вам записаться? если нет, то на когда на завтра/послезавтра есть? телефон 916-4729497

В ремонтной зоне же можно присутствовать?

Доброе утро!

Ждем Вас завтра в 11:30. В ремонтной зоне присутствовать можно.

Поделиться сообщением

«Автономия» - Сервис и Магазин Запасных частей для автомобилей марки Ford!

www.fordspare.ru

Участники Мондео-клуба автоматически получают скидку 7% на работы!

Для постоянных клиентов, действует накопительная система скидок!

В данном разделе мы будем информировать вас о действующих Акциях и Специальных предложениях проводимых нашей компанией, также вы можете все это узнать на сайте компании.

Главное сообщение данной ветки будет всегда содержать актуальную информацию об акциях.

ВНИМАНИЕ!

Представляем УНИКАЛЬНОЕ СЕРВИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

dealsmoscow_6254cff9-4a12-436f-ad26-0cd8

ВСЕ ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ!

ВНИМАНИЕ! Представляем СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Парктроники AAALINE. Установка включена в стоимость!

dealsmoscow_ba266c82-52cf-44c1-a7fc-ea20

ВНИМАНИЕ! Представляем СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗИМНЕЕ cold.gifПРЕДЛОЖЕНИЕ! Laie_60B.gif

koo-koo.gifПодогрев сидений Емеля УК-ЛюксLaie_60B.gifextico.png и Автозапуск с установкой!Laie_60B.gif

banner_seatHeater.pngautostart-alarm-banner.jpg

ВНИМАНИЕ! Представляем СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

koo-koo.gifОригинальные модельные чехлы Ford Laie_60B.gifextico.png!!!

:appl: Готовые модели с установкой по акции и индивидуальный пошив под заказ thumbup.gif

covers-banner-slider.jpg

*Количество ограничено :o!!! Спешите записаться на установку :telephone:!!!

Есть задний бампер на универсал 93г.в.

Поделиться сообщением

Не подскажите стоимость замены ремня ГРМ и приводного ремня 2.0 дизель 2008г с запчастями???

Поделиться сообщением

Не подскажите стоимость замены ремня ГРМ и приводного ремня 2.0 дизель 2008г с запчастями???

Добро утро!

Стоимость замены комплекта ремня ГРМ + помпы + переднего сальника коленвала + приводного ремня с учетом оригинальных деталей составит порядка 20000руб. Готовы Вас записать. Для записи пришлите в личку день и время которое Вам удобно, Ваше имя и контактный телефон. Работа по замене займет порядка 4 - 5 часов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!   У меня такой вот вопрос...  

Даёте ли Вы какую-то гарантию на запчасть, которую устанавливаете?  

Дело в том, что ровно год назад я у Вас чинился - умер электромагнитный клапан турбины.  Сегодня загорелся чек и все симптомы говорят, что, похоже, он опять накрылся... (За год я крайне мало ездил - всего пару тыс. км всего)..  

Я знаю, что этот клапан - не сильное место у Экобустов  (ранее его уже меняли по гарантии у ОД, при 30 000 км), но всё же..  

Если сейчас дело снова в клапане ,то как-то рано он "умер", и тут возникает мысль - ведь гипотетически, и запчасть может быть изначально бракованной?..  

Вот, какие мои действия в данном случае?  

Опять ехать к Вам, делать диагностику, выкладывать 7500 за клапан (+ работы) и всё? я поехал?  

Или всё-таки какая-то ответственность на Вас тоже лежит за прошлый сервис (запчасть)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!   У меня такой вот вопрос...  

Даёте ли Вы какую-то гарантию на запчасть, которую устанавливаете?  

Дело в том, что ровно год назад я у Вас чинился - умер электромагнитный клапан турбины.  Сегодня загорелся чек и все симптомы говорят, что, похоже, он опять накрылся... (За год я крайне мало ездил - всего пару тыс. км всего)..  

Я знаю, что этот клапан - не сильное место у Экобустов  (ранее его уже меняли по гарантии у ОД, при 30 000 км), но всё же..  

Если сейчас дело снова в клапане ,то как-то рано он "умер", и тут возникает мысль - ведь гипотетически, и запчасть может быть изначально бракованной?..  

Вот, какие мои действия в данном случае?  

Опять ехать к Вам, делать диагностику, выкладывать 7500 за клапан (+ работы) и всё? я поехал?  

Или всё-таки какая-то ответственность на Вас тоже лежит за прошлый сервис (запчасть)?

Добрый день!

Уточните  номер  а/м

Поделиться сообщением

н494нм197

Просьба  ознакомится  с гарантией на запасные  части  и какие необходимо  предпринять  действия при появления подозрения на их неисправность  на нашем сайте  http://www.fordspare.ru/help/warranty

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку!

1. Можно к Вам записаться на ТО  (замена масла и фильтра в двигателе + фильтры воздушный и салонный)   на 09.07 во вторую половину дня? 

2. на сколько я понял из текста ссылки, диагностику у Вас по поводу загоревшегося чека тогда не имеет смысла делать? (если ее придется всё равно делать у ОД)?

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку!

1. Можно к Вам записаться на ТО  (замена масла и фильтра в двигателе + фильтры воздушный и салонный)   на 09.07 во вторую половину дня? 

2. на сколько я понял из текста ссылки, диагностику у Вас по поводу загоревшегося чека тогда не имеет смысла делать? (если ее придется всё равно делать у ОД)?

1.  Уточните  точное  время для записи

2. Если  Вы уверены что  неисправность  в клапане,   то  к  оф.дилеру  записываться  к  инженеру  по  гарантии ( предварительно  получив  у нас  документы на  запчасть),   Если  неисправность  не  подтвердится,  то Вам  необходимо  будет оплатить  диагностику у оф.дилера.

Поделиться сообщением

1. Если можно, то  09.07  на 15-00.

2. Уверенности нет.  Предлагаете сделать диагностику у Вас?

Поделиться сообщением

Просьба  ознакомится  с гарантией на запасные  части  и какие необходимо  предпринять  действия при появления подозрения на их неисправность  на нашем сайте  http://www.fordspare.ru/help/warranty

Добрый день!

Итак.  

Я только что общался с мастером-приемщиком из Рольф-Центра (офиц.дилер Форд). И он мне ответил следующее:  гарантия на запчасть у них действует только если ремонт осуществлялся у них или у другого ОФИЦИАЛЬНОГО Дилера.  

Выходит, что в моем случае, когда я купил и установил запчасть (эл.маг. клапан турбины) у ВАС, и она спустя 8 месяцев накрылась (при пробеге не более 4-5 тыс.км за это время), всё материальное бремя ложится на меня...

То есть налицо расхождение между тем, что у Вас указано на сайте (по ссылке   http://www.fordspare.ru/help/warranty  ) и реальным положением вещей.  

Как Вы можете откомментировать сложившуюся ситуацию?

С какими московскими ОД у Вас реально работает то, что указано на Вашем сайте в разделе гарантий?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Итак.  

Я только что общался с мастером-приемщиком из Рольф-Центра (офиц.дилер Форд). И он мне ответил следующее:  гарантия на запчасть у них действует только если ремонт осуществлялся у них или у другого ОФИЦИАЛЬНОГО Дилера. 

Выходит, что в моем случае, когда я купил и установил запчасть (эл.маг. клапан турбины) у ВАС, и она спустя 8 месяцев накрылась (при пробеге не более 4-5 тыс.км за это время), всё материальное бремя ложится на меня...

То есть налицо расхождение между тем, что у Вас указано на сайте (по ссылке   http://www.fordspare.ru/help/warranty  ) и реальным положением вещей.  

Как Вы можете откомментировать сложившуюся ситуацию?

С какими московскими ОД у Вас реально работает то, что указано на Вашем сайте в разделе гарантий?

Добрый день! Решение по гарантии не принимает мастер-приемщик - это не его компетенция! Вам нужно обращаться непосредственно к инженеру по гарантии. Гарантию на запчасти предоставляет компания FORD. Для обращения Вам нужно иметь с собой: заказ-наряд на замену клапана и документ подтверждающий официальный ввоз детали на территорию России с указанием ГТД. Этот документ по Вашему обращению мы Вам предоставим. Вы можете обращаться к любому официальному дилеру, так как процедура обращения по гарантии регламентирована компанией FORD и одинакова для всех дилеров. Еще раз обращаем Ваше внимание: вопросами гарантии занимается ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ, А НЕ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Решение по гарантии не принимает мастер-приемщик - это не его компетенция! Вам нужно обращаться непосредственно к инженеру по гарантии. Гарантию на запчасти предоставляет компания FORD. Для обращения Вам нужно иметь с собой: заказ-наряд на замену клапана и документ подтверждающий официальный ввоз детали на территорию России с указанием ГТД. Этот документ по Вашему обращению мы Вам предоставим. Вы можете обращаться к любому официальному дилеру, так как процедура обращения по гарантии регламентирована компанией FORD и одинакова для всех дилеров. Еще раз обращаем Ваше внимание: вопросами гарантии занимается ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ, А НЕ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК!!!

Спасибо, кажется начал понимать алгоритм!..

Тогда, можно Вас попросить подготовить для меня  "документ подтверждающий официальный ввоз детали на территорию России с указанием ГТД".  

Я заеду за ним к Вам "02" июля в 13-00.   (Потом поеду на диагностику к ОД).

Заказ-наряд у меня на руках..

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо, кажется начал понимать алгоритм!..

Тогда, можно Вас попросить подготовить для меня  "документ подтверждающий официальный ввоз детали на территорию России с указанием ГТД".  

Я заеду за ним к Вам "02" июля в 13-00.   (Потом поеду на диагностику к ОД).

Заказ-наряд у меня на руках..

Заранее спасибо!

Пришлите пожалуйста в личку Ваш контактный телефон

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите стоимость ТО на Мондео 4_2.3л., 2013г.в.:

Масло + фильтры + свечи.

И можно ли сегодня подъехать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Прошу прощения.. А что, Автономия перестала с форумчанами сотрудничать? (скидки раньше были..)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, у вас есть в наличии клапанная крышка на двигатель 2.0 146л\с без места под датчик?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования