Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Автономия Отзывы и предложения о работе компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений
  • В клубе с: 18-Февраль 10
  • Машина:FORD

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:50

<br />Я тут.. как говорят одним глазком.... )))<br /><br />У меня 1.8 с механикой и картридж стоит )<br />

<br /><br /><br />
Возможно и такое, но как правило чаще встречается металлический фильтр! Счастливые обладатели картриджей обычно уточняют техническую особенность своего двигателя, так как электронный каталог не указывает на то какой именно фильтр установлен на автомобиле даже при полной расшифровке VIN.
Причина всего вышеперечисленого заключается в том что, двигатели выпущеные для Российского рынка с картриджной системой смены фильтра не выдерживали наших суровых климатических условий, и попросту трескались корпуса фильтров теряя масло. В результате было много гарантийных замен блоков цилиндров!
Поэтому была замена на металлические фильтры.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   iloman

iloman
  • Мондео клуб
  • 89 Cообщений
  • В клубе с: 15-Июнь 09
  • Машина:FM -III, Sea Grey, 1,8, 2006, палка

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:15

Здравствуйте! Хотел заказать у вас комплект з\ч, но не могу определиться со стоимостью доставки до Екатеринбурга транспортной компанией. Писал запрос на Вашем сайте №720, где просил указать размеры и вес заказываемых з\частей, т.к. эти характеристики будут служить определением стоимости доставки, но ответа я так и не получил. Эту информацию - вес, размеры вообще можно получить?

#23 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:15

<br />Здравствуйте! Хотел заказать у вас комплект з\ч, но не могу определиться со стоимостью доставки до Екатеринбурга транспортной компанией. Писал запрос на Вашем сайте №720, где просил указать размеры и вес заказываемых з\частей, т.к. эти характеристики будут служить определением стоимости доставки, но ответа я так и не получил. Эту информацию - вес, размеры вообще можно получить?<br />

<br /><br /><br />

Данной информацией можно обладать только по факту их упаковки и взвешиванию.
Так как объем и упаковка у всех деталей разная.
Упаковка деталей и отправка их в регионы, происходит по факту сборки заказа,
их размеры, вес может меняться в зависимости от человека, который будет заниматься упаковкой данного товара.

С уважением, ОЗЧ

#24 OFFLINE   Мурман-2

Мурман-2
  • Мондео клуб
  • 4 297 Cообщений
  • В клубе с: 25-Декабрь 04
  • Машина:ФМ3 2001 2,0 PR

Отправлено 25 Май 2010 - 10:31

Опять непонятки. Создан запрос 761. Получил кучу уведомлений об ответе. Выцарапать ответ я не могу. Запрос я свой вижу и вижу ответ. В ответе написано, что надо перейти по ссылке. Ссылка не копируется. По буквам набирать?

#25 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:08

Опять непонятки. Создан запрос 761. Получил кучу уведомлений об ответе. Выцарапать ответ я не могу. Запрос я свой вижу и вижу ответ. В ответе написано, что надо перейти по ссылке. Ссылка не копируется. По буквам набирать?

Все Ваши запросы сохраняются в личном кабинете, и всю информацию по запросам и заказам Вы можете увидеть там.
Сcылки в теле письма сделаны для удобаства, но с учетом локальных настроек компьютера могут иногда давать сбои.

Пример ответа на ваш запрос можно посмотреть здесь
Прикрепленный файл  ans.png   58,48К   39 скачиваний

Сообщение отредактировал order@fordspare.ru: 25 Май 2010 - 11:09

#26 OFFLINE   Мурман-2

Мурман-2
  • Мондео клуб
  • 4 297 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:40

Все Ваши запросы сохраняются в личном кабинете, и всю информацию по запросам и заказам Вы можете увидеть там.
Сcылки в теле письма сделаны для удобаства, но с учетом локальных настроек компьютера могут иногда давать сбои.

Пример ответа на ваш запрос можно посмотреть здесь
Прикрепленный файл  ans.png   58,48К   39 скачиваний

Да я всё понимаю, только кнопки "развернутый ответ" сегодня и вчера не было. На предыдущий запрос была, но и её сегодня посмотреть не мог.

#27 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:36

Да я всё понимаю, только кнопки "развернутый ответ" сегодня и вчера не было. На предыдущий запрос была, но и её сегодня посмотреть не мог.

Спасибо за замечание, еще раз всё проверим, чтобы исключить сбои в дальнейшем.

#28 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 20:49

Спасибо дорогие друзья!!! И за скидку в 5% тоже спасибо!!! Всё уже поставил!!! Но к Вам больше не нагой!!! Этиже самые плафончики на рынке стоят по 600 руб, хотя и без скидки для членов Мондео клуба, но торг уместен!!!

Спасибо за сделанное замечание, нам всегда интересно узнать мнение наших клиентов.
Хотелось бы прояснить несколько моментов по данному вопросу.

Если рассматривать продавцов запасных частей, то можно выделить несколько категорий:

1. Официальные дилеры
2. Специализированные монобрендовые магазины (магазины, Интернет-магазины)
3. Мультибрендовые магазины (магазины, Интернет-магазины)
4. Рынок автозапчастей
Категории различаются по оказываемому клиентам сервису (обслуживанию), а также представленному ассортименту.

Для наших клиентов доступны следующие сервисы:

• подбор запчастей квалифицированными специалистами с использованием специализированного программного обеспечения
  • удаленный заказ запчастей (телефон, сайт)
    • on-line наличие на складах
    • on-line цена
  • доставка товара

Мы не пытаемся конкурировать с рынком по ценам на «плафончики», а предлагаем весь ассортимент оригинальных запасных частей Форд по приемлемым ценам.
Мы не занимаемся продажей БУ и краденных запасных частей, а на все запасные части купленные у нас предоставляется гарантия производителя.

С уважением, АВТОНОМИЯ!

#29 OFFLINE   Мурман-2

Мурман-2
  • Мондео клуб
  • 4 297 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:06

А всё меняется. И в лучшую сторону. Последний заказ добрался до меня всего за неделю!

Сообщение отредактировал Мурман-2: 09 Июнь 2010 - 08:00

#30 OFFLINE   Олег73

Олег73
  • Мондео клуб
  • 352 Cообщений
  • В клубе с: 23-Июль 10
  • Машина:Митцубиси Лансер, 2013 г.в., 1.8 Вариатор

Отправлено 23 Август 2010 - 14:32

Недавно покупал у них комплект колодок, задние продали не те (Мондео 3, 2007), пришлось на след. день ехать менять (от Парка культуры до МКАДА на Минке). Зато по деньгам вышло неплохо, да и скидочку сделали.
Но после этого решил - где ремонтируюсь, там (те) пусть и свои запчасти ставят!(даже если чуть дороже)
Чтобы не было потом вопросов и спросить было с кого!

#31 OFFLINE   rovitel

rovitel
  • Мондео клуб
  • 59 Cообщений
  • В клубе с: 02-Август 10
  • Машина:FORD MONDEO 2.0 мкпп 2008 г.

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:24

Заказал аккумулятор с помощью менеджера и VIN кода в Автономии. После недели ожидания приехал за ним на 54 км МКАД.
Попросили оплатить товар (так как предоплаты не было) - обман номер 1. При чем все вежливо. То есть, с начало оплати, а потом покажем что привезли.
Выносят аккумулятор и ставят на прилавок. Я им сразу : " Не тот." ( Так как предварительно изучил досконально свой старый).
И началось......... Вы подбирали по VIN коду с менеджером и все тут. Я им;" Но на сайте у вас и менеджер мне сказал характеристики
60 A/h b 590 a а вы привезли 58A/h 520а". Далее и дет полное втюхивание привезенного товара :" А КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТО ЗАМЕНА".
А дальше больше и больше. Короче деньги отказались вернуть." Пиши заявление будем рассматривать, а аккумулятор ЗАБИРАЙ С СОБОЙ".
(И ЭТО ПРИТОМ, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ К АККУМУЛЯТОРУ)
Теперь по "добрыму слугам" АВТОНОМИИ пытаюсь ездить на полудохлом своем аккумуляторе почти две недели.
Так что покупатели сначала СМОТРИТЕ ТОВАР - ПОТОМ ОПЛАЧИВАЙТЕ!

#32 OFFLINE   Олег73

Олег73
  • Мондео клуб
  • 352 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:11

То что деньги не возвращают это точно! Скорее всего указание руководства, не хотелось бы ребят обвинять.
Конкуренция сделает свое дело! :rolleyes:
На Ленинском 156 маг. по фордам GB работает совершенно по другому!!! :lol1:

Сообщение отредактировал Олег73: 14 Сентябрь 2010 - 12:24

#33 OFFLINE   yomiosi

yomiosi
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 22-Март 11
  • Машина:Пока нет

Отправлено 22 Март 2011 - 19:04

А кто нибудь в GB на ленинском, что покупал? как там персонал? цены?

#34 OFFLINE   doctor_60

doctor_60
  • Мондео клуб
  • 18 Cообщений
  • В клубе с: 02-Ноябрь 10
  • Машина:Мондео III универсал 2.0 ручка 2005 г.

Отправлено 23 Март 2011 - 22:35

Заказал аккумулятор с помощью менеджера и VIN кода в Автономии. После недели ожидания приехал за ним на 54 км МКАД.
Попросили оплатить товар (так как предоплаты не было) - обман номер 1. При чем все вежливо. То есть, с начало оплати, а потом покажем что привезли.
Выносят аккумулятор и ставят на прилавок. Я им сразу : " Не тот." ( Так как предварительно изучил досконально свой старый).
И началось......... Вы подбирали по VIN коду с менеджером и все тут. Я им;" Но на сайте у вас и менеджер мне сказал характеристики
60 A/h b 590 a а вы привезли 58A/h 520а". Далее и дет полное втюхивание привезенного товара :" А КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТО ЗАМЕНА".
А дальше больше и больше. Короче деньги отказались вернуть." Пиши заявление будем рассматривать, а аккумулятор ЗАБИРАЙ С СОБОЙ".
(И ЭТО ПРИТОМ, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ К АККУМУЛЯТОРУ)
Теперь по "добрыму слугам" АВТОНОМИИ пытаюсь ездить на полудохлом своем аккумуляторе почти две недели.
Так что покупатели сначала СМОТРИТЕ ТОВАР - ПОТОМ ОПЛАЧИВАЙТЕ!

Есть хоть кто-то с кем Автономия сработала четко и без косяков????

#35 OFFLINE   toofast

toofast
  • Прохожий
  • 4 Cообщений
  • В клубе с: 28-Сентябрь 10
  • Машина:ford mondeo II 1998

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:23

Добрый день,

Мы хотели бы предложить вам свои поставки автозапчастей.
На сегодняшний день мы являемся крупнейшим интернет-магазином www.autokompany.ru и самостоятельным импортером запчастей из ОАЭ.
На нашем сайте представлены прайс-листы с конечными ценами (т.е. с учетом доставки) и разными условиями по срокам, цене и наличию.
Все прайс –листы доступны для скачивания, при необходимости, широко развит сервис по предоставлению инструментов для автоматической загрузки прайс-листов, работают web-сервисы.

До конца апреля действует акция:
для новых зарегистрированных клиентов мы сразу даем скидку в 17%.

Наш интернет – магазин позволяет работать со своими Партнерами на сайте в режиме онлайн:
партнер сам размещает свои заказы на сайте;
за статусами заказов, балансом следит сам Партнер и не задает больше вопросов, что с его деталями;
нет необходимости высчитывать цены для Партнеров, Вы просто указываете наценку к своей цене для конкретного Партнера, все остальное сделает наша система.
Если у вас будут вопросы, пожелания, с удовольствием отвечу на ваше письмо, можете связаться со мной по любому из представленных ниже контактов. Будем рады сотрудничеству!

Хамраев Александр, менеджер по работе с клиентами
Hamraev@autokompany.ru
ICQ 621-983-335
www.autokompany.ru

#36 OFFLINE   Олег73

Олег73
  • Мондео клуб
  • 352 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 10:49

А кто нибудь в GB на ленинском, что покупал? как там персонал? цены?

Брал несколько раз всякую мелоч, персонал нормальный, если чего нет в наличии привозят в течении нескольких дней.
Такого денежного отношения к клиенту как в автономии нет. Все покажут, проверят, перепроверят и с деньгами попроще.
Единственное, перестали работать по субботам.

#37 OFFLINE   sancho777

sancho777
  • Мондео клуб
  • 208 Cообщений
  • В клубе с: 05-Декабрь 10
  • Машина:BMW 320i xDrive M sport

Отправлено 18 Май 2013 - 18:15

Есть хоть кто-то с кем Автономия сработала четко и без косяков????

Нареканий не было никаких пока ребята работали в Сокольниках, все четко и отлажено, цены очень низкие. Но, крайний раз сделал заказ, недавно, так как ехать в такую даль, где они сейчас, нет возможности и желания, заказ больше 3000, т.е. доставка бесплатно, договорились на день доставки, взял отгул, записался на сервис, сказали позвонит водитель..не звонит..позвонил сам..сказали что доставки сегодня не будет...то есть, сам бы не звонил, так бы никто и не сказал, не предупредил, договлрились на след.день, сказали точно будет, снова беру за свой счет, записываюсь на сервис..жду...звноню с просьбой уточнить, когда все-таки будет доставка...точно не говорят время...жду на сервисе до 16.00 почти весь день, не выдерживаю, звоню отменить. Отменили. Через час звонит водитель-говорит, что скоро привезет заказ, его никто не предупредил об отмене...В Итоге, потрачены 2 дня впустую, взятые за свой счет, запчасти куплены у ОД, да дороже, но оплаиа труда ща 2 рабочих дня существенно больше разницы по стоимости запчастей. Налаживайте логистику ребят. И если не получается доставить, хотя бы предупреждайте

#38 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 08:38

Добрый день!

Для выяснения обстоятельств связаных с логистикой , просьба уточните пожалуйста номер заказа или Вашу фамилию .
Спасибо!

#39 OFFLINE   Pervovochka

Pervovochka
  • Мондео клуб
  • 33 Cообщений
  • В клубе с: 21-Февраль 12
  • Машина:Ford Mondeo 2.3 2011
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:46

Добрый день. Хочу заказать у вас запчасти на Мондео 2011г.в. Но в каталоге не увидела бампер на модель в кузове 2011г. Только в старом кузове. Со специалистом связалась, по ценам соориентировал, все устроило. Сейчас съезжу на диффектовку и полный список отправлю (список очень большой). Вопрос: будет ли мне скидка как члену клуба? 

Общаюсь с менеджером розничного отдела Пашковым Александром Анатольевичем. Если можно, ответ на почту: ovpervova@mail.ru   

#40 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:51

Добрый день. Хочу заказать у вас запчасти на Мондео 2011г.в. Но в каталоге не увидела бампер на модель в кузове 2011г. Только в старом кузове. Со специалистом связалась, по ценам соориентировал, все устроило. Сейчас съезжу на диффектовку и полный список отправлю (список очень большой). Вопрос: будет ли мне скидка как члену клуба? 
Общаюсь с менеджером розничного отдела Пашковым Александром Анатольевичем. Если можно, ответ на почту: ovpervova@mail.ru   

Добрый день!

Ответ отправлен на эл.почту

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования