Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Автономия Отзывы и предложения о работе компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 721 Cообщений
  • В клубе с: 18-Февраль 10
  • Машина:FORD

Отправлено 13 Август 2017 - 10:32

2 августа проходил плановое ТО - все супер! 

Спасибо!!!

Спасибо за отзыв)

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#182 OFFLINE   Sedrik08

Sedrik08
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 11-Май 15
  • Машина:Форд мондео 4 2.0 2011 год

Отправлено 13 Август 2017 - 22:35

Сервис предлагающий качественную работу и возможно самые низкие цены на запчасти

#183 OFFLINE   Privital

Privital
  • Мондео клуб
  • 21 Cообщений
  • В клубе с: 25-Ноябрь 14
  • Машина:Ford

Отправлено 19 Август 2017 - 17:24

Всем привет!

Отзовусь =))

На 7-й стр описывал негатив после посещения сервиса Автономии (тогда еще на предыдущем месте), а сегодня с мыслью "блин, а может не надо сюда" заехал на частичную замену масла в АКПП.

{эмоционально позитивный мат} вы выросли!  :eek:  КРАСАВЦЫ!!! :nice:  Вот чтоб так во всем! :D

Сообщение отредактировал Privital: 19 Август 2017 - 17:25

#184 OFFLINE   Vanya093

Vanya093
  • Мондео клуб
  • 19 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 12
  • Машина:Ford Mondeo 2.0 Ecoboost 240 л с

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:32

Никогда не писал отзыв о Автономии, но решил написать, так как заслуживают(в хорошем смысле слова). Обслуживаюсь здесь, начиная с 70000 км пробега, когда еще они были не такой большой компанией,как сейчас=) Всегда качественно и в большинстве случаев быстро делают ремонт и ТО, бывает конечно и форс-мажор,когда клиентов очень много, но тоже стараются сделать все быстрее и без потери качества. А если сравнивать с офицалами, которые обслуживали автомобиль, когда он находился на гарантии, то я считаю, что у автономии по цене-качеству нет равных. Они меняли мне и турбину, и амортизаторы с электронной регулировкой жесткости, скоро заменят сальник в коробке Powershift. В их компетенции я полностью уверен, о чем и говорит их рост (переезд на новое место, с комфортабельной зоной ожидания и с увеличением количества машин,принимаемых на обслуживание). Мое мнение, разница между Автономией и официальным дилером - только цена, которая намного выше у последнего.Так держать !      

#185 OFFLINE   Gagarin1719

Gagarin1719
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 03-Март 14
  • Машина:Форд Мондео 4 tdci AT 2012 г.в.

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:20

Добрый день! Звонил вам 03.11.2017 г. Хотел узнать о возможности диагностики вентиляции картерных газов и посторонних воющих звуков в двигателе, обещали перезвонить, но до сих пор не сделали этого. Номер автомобиля м800вк777

#186 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:08

Добрый день! Звонил вам 03.11.2017 г. Хотел узнать о возможности диагностики вентиляции картерных газов и посторонних воющих звуков в двигателе, обещали перезвонить, но до сих пор не сделали этого. Номер автомобиля м800вк777

Добрый день!

Диагностика  посторонних  шумов  -550р

Ближайшую  запись можем  предложить на 07.11  после 14-00 

Что подразумеваете под  диагностикой вентиляции картерных  газов ?

#187 OFFLINE   Gagarin1719

Gagarin1719
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 03-Март 14
  • Машина:Форд Мондео 4 tdci AT 2012 г.в.

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:39

Насколько я понимаю система вентиляции картерных газов и маслоуловитель находятся в клапанной крышке сразу за впуском. 

Под диагностикой я понимаю проверку работоспособности этих систем.

#188 OFFLINE   ergill

ergill
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 17
  • Машина:Fusion 1,6 2007

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:22

Здравствуйте.

Хочется поделиться впечатлениями о работе сервиса. Для этого пришлось регистрироваться на форуме. Очень, видимо, оригинальный подросток с детским юмором ввел графу, в которой предлагается ответить на один из трех вопросов. Повторять их здесь неприятно, если модераторам дорого их доброе имя - пусть проверят сами. Не смешно и глупо.

О работе. С одной стороны - в трудную минуту сервис может спасти. Но качество работ проявляется со временем. Дважды записывалась на сервис. В первый раз машину взяли, но реально работать начали только через час. Второй раз время поджимала, поэтому сразу спросила - реально ли закончить через час сорок. Ответили, что ближайший слесарь освободится минут через 40-45. А масло поменять, и колеса, это очень долго! Так что максимум - заменим лампочки.

Запчасти. Покупала меньше года назад зеркальный элемент. Меняли в другом сервисе. Перестал нагреваться через полгода. Меняли лампочку. Перегорела через 4 месяца.

Хотела менять масло и колеса по акции, но после лампочки и зеркала не хочется рисковать двигателем ради масла из бочки. Буду заливать то, что привезу сама, в проверенном сервисе.

#189 OFFLINE   temmbo

temmbo
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 10-Май 14
  • Машина:мондео 4

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:31

.

Сообщение отредактировал temmbo: 07 Декабрь 2017 - 12:49

#190 OFFLINE   artgen

artgen
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 31-Май 11
  • Машина:мондео 4

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:18

Не первый год обслуживаю машины в Автономии и свой Мондео и Фокус жены. Всегда качественное и быстрое обслуживание по адекватным ценам. Вчера, по стечению обстоятельств, приехал на час раньше записи. Думаю, ну посижу, подожду. Однако, без лишних вопросов, сразу по приезду машина была принята на ремонт. Отдельно хочу отметить Дмитрия Симакова, грамотный и приятный в общении человек, теперь буду стараться записываться именно в его смену. Ну и спасибо Макаренкову  Андрею, выполнявшему все работы. 

P.S. Отличный сервис. Всем рекомендую.

#191 OFFLINE   unk

unk
  • Мондео клуб
  • 60 Cообщений
  • В клубе с: 18-Август 11
  • Машина:Mondeo, 2.0, 2011 (200 л.с.)

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:27

Не первый год обслуживаю машины в Автономии и свой Мондео и Фокус жены. Всегда качественное и быстрое обслуживание по адекватным ценам. Вчера, по стечению обстоятельств, приехал на час раньше записи. Думаю, ну посижу, подожду. Однако, без лишних вопросов, сразу по приезду машина была принята на ремонт. Отдельно хочу отметить Дмитрия Симакова, грамотный и приятный в общении человек, теперь буду стараться записываться именно в его смену. Ну и спасибо Макаренкову  Андрею, выполнявшему все работы. 

P.S. Отличный сервис. Всем рекомендую.

Тоже являюсь постоянным клиентом "Автономии" - "подписываюсь" под каждым словом. "Автономия" всегда работала и работает в интересах клиентов. Не хочу обидеть "официантов" (людей можно понять - норм час не они определяют, в "раскоряку" ставить клиентов с доп. работами - не исполнители придумали (+опять норм час :) ) - "Автономия" всегда относится к проблемам и качественно делает работу, а если бывают (по моему мнению) маленькие недочеты - "Не ошибается тот - кто ничего не делает!" Всегда обращаюсь к ним за помощью - у меня сомнений не возникает. Удачи!

P.S. С учетом отзывов на форуме - иногда существует задержка по времени приемки а/м в ремонт - уважаемые Форумчане, посмотрите с другой стороны - мы едим к ним на ремонт - мы едем потому что делают качественно - нас таких много - иногда едем с 1 "бедой", а в "Автономии" ребята находят еще "беды" - они спрашивают Наше мнение - если мы говорим "делайте" - они делают - выполняют работы которые не мы ни они не планировали - время ремонта конечно сдвигается вправо - следующие по очереди ждут, НО это говорит только об одном - "Автономия" старается искренне нам помочь!

Сообщение отредактировал unk: 18 Декабрь 2017 - 07:20

#192 OFFLINE   Инна

Инна
  • Мондео клуб
  • 21 Cообщений
  • В клубе с: 03-Март 18
  • Машина:Форд мондео

Отправлено 03 Март 2018 - 17:18

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти номер бампера и задних фонарей по VIN. Это возможно?

#193 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 10:19

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти номер бампера и задних фонарей по VIN. Это возможно?

Добрый день!

Уточните VIN  а/м и  подскажем наличие и цену з/ч

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования