Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Автономия Отзывы и предложения о работе компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений
  • В клубе с: 18-Февраль 10
  • Машина:FORD

Отправлено 13 Август 2017 - 10:32

2 августа проходил плановое ТО - все супер! 

Спасибо!!!

Спасибо за отзыв)

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#182 OFFLINE   Sedrik08

Sedrik08
  • Прохожий
  • 2 Cообщений
  • В клубе с: 11-Май 15
  • Машина:Форд мондео 4 2.0 2011 год

Отправлено 13 Август 2017 - 22:35

Сервис предлагающий качественную работу и возможно самые низкие цены на запчасти

#183 OFFLINE   Privital

Privital
  • Мондео клуб
  • 21 Cообщений
  • В клубе с: 25-Ноябрь 14
  • Машина:Ford

Отправлено 19 Август 2017 - 17:24

Всем привет!

Отзовусь =))

На 7-й стр описывал негатив после посещения сервиса Автономии (тогда еще на предыдущем месте), а сегодня с мыслью "блин, а может не надо сюда" заехал на частичную замену масла в АКПП.

{эмоционально позитивный мат} вы выросли!  :eek:  КРАСАВЦЫ!!! :nice:  Вот чтоб так во всем! :D

Сообщение отредактировал Privital: 19 Август 2017 - 17:25

#184 OFFLINE   Vanya093

Vanya093
  • Мондео клуб
  • 19 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 12
  • Машина:Ford Mondeo 2.0 Ecoboost 240 л с

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:32

Никогда не писал отзыв о Автономии, но решил написать, так как заслуживают(в хорошем смысле слова). Обслуживаюсь здесь, начиная с 70000 км пробега, когда еще они были не такой большой компанией,как сейчас=) Всегда качественно и в большинстве случаев быстро делают ремонт и ТО, бывает конечно и форс-мажор,когда клиентов очень много, но тоже стараются сделать все быстрее и без потери качества. А если сравнивать с офицалами, которые обслуживали автомобиль, когда он находился на гарантии, то я считаю, что у автономии по цене-качеству нет равных. Они меняли мне и турбину, и амортизаторы с электронной регулировкой жесткости, скоро заменят сальник в коробке Powershift. В их компетенции я полностью уверен, о чем и говорит их рост (переезд на новое место, с комфортабельной зоной ожидания и с увеличением количества машин,принимаемых на обслуживание). Мое мнение, разница между Автономией и официальным дилером - только цена, которая намного выше у последнего.Так держать !      

#185 OFFLINE   Gagarin1719

Gagarin1719
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 03-Март 14
  • Машина:Форд Мондео 4 tdci AT 2012 г.в.

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:20

Добрый день! Звонил вам 03.11.2017 г. Хотел узнать о возможности диагностики вентиляции картерных газов и посторонних воющих звуков в двигателе, обещали перезвонить, но до сих пор не сделали этого. Номер автомобиля м800вк777

#186 OFFLINE   order@fordspare.ru

order@fordspare.ru
  • Партнер клуба
  • 2 656 Cообщений
  • В клубе с: 18-Февраль 10
  • Машина:FORD

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:08

Добрый день! Звонил вам 03.11.2017 г. Хотел узнать о возможности диагностики вентиляции картерных газов и посторонних воющих звуков в двигателе, обещали перезвонить, но до сих пор не сделали этого. Номер автомобиля м800вк777

Добрый день!

Диагностика  посторонних  шумов  -550р

Ближайшую  запись можем  предложить на 07.11  после 14-00 

Что подразумеваете под  диагностикой вентиляции картерных  газов ?

#187 OFFLINE   Gagarin1719

Gagarin1719
  • Мондео клуб
  • 50 Cообщений
  • В клубе с: 03-Март 14
  • Машина:Форд Мондео 4 tdci AT 2012 г.в.

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:39

Насколько я понимаю система вентиляции картерных газов и маслоуловитель находятся в клапанной крышке сразу за впуском. 

Под диагностикой я понимаю проверку работоспособности этих систем.

#188 OFFLINE   ergill

ergill
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 17
  • Машина:Fusion 1,6 2007

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:22

Здравствуйте.

Хочется поделиться впечатлениями о работе сервиса. Для этого пришлось регистрироваться на форуме. Очень, видимо, оригинальный подросток с детским юмором ввел графу, в которой предлагается ответить на один из трех вопросов. Повторять их здесь неприятно, если модераторам дорого их доброе имя - пусть проверят сами. Не смешно и глупо.

О работе. С одной стороны - в трудную минуту сервис может спасти. Но качество работ проявляется со временем. Дважды записывалась на сервис. В первый раз машину взяли, но реально работать начали только через час. Второй раз время поджимала, поэтому сразу спросила - реально ли закончить через час сорок. Ответили, что ближайший слесарь освободится минут через 40-45. А масло поменять, и колеса, это очень долго! Так что максимум - заменим лампочки.

Запчасти. Покупала меньше года назад зеркальный элемент. Меняли в другом сервисе. Перестал нагреваться через полгода. Меняли лампочку. Перегорела через 4 месяца.

Хотела менять масло и колеса по акции, но после лампочки и зеркала не хочется рисковать двигателем ради масла из бочки. Буду заливать то, что привезу сама, в проверенном сервисе.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования