Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Кто успел скачать 6-ю серию игры престолов (ту что будет в понедельник) ? 

(я успел :))

 

Я успел) Серия просто шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кто успел скачать 6-ю серию игры престолов (ту что будет в понедельник) ?  (я успел )
а проблема? Много где она в разных качествах лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так грубо  :nono:  Да фильм хороший, но на любителя)  :)  "Моя кузина Рейчел" тоже интересный фильм, смотрел? 

Я вчера скачала http://сегодня уже посмотрела) Комедия которую не стыдно посмотреть со всей семьей) можно посмеяться от души прям) я с парнем смотрела, и он и я в восторге) Может ты что то подобное тоже смотрел?  :cool1:  посоветуешь? Хочется еще чего нибудь такого теплого и веселого) 

Ссылку на трекеры давать НЕ надо, лучше на рецензию Кинопоиска или что-то в этом роде...

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема? Много где она в разных качествах лежит.

ток не долго :) да и не суть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ходили на предпремьерный показ Гоголя. Любителям ужастиков видимо понравится. Красочно и по-современному. Я же смотрел больше за компанию. Периодически дремал.

Вот заметил такое свойство у себя ещё с времён видеосалонов - ужастики на меня действуют усыпляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черная бабочка" с Бандерасом ничего так.

Поддерживаю.

 

Пересматриваю фильмы с С.Л. Джексоном.

"Время убивать" с ним и Макконахи на 5+ (и до слёз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего (2017) "Выстрел в пустоту" - рекомендую.

Николай Костер-Вальдау  очень неплохо там сыграл.

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда жду выхода фильма и обязательно пойду в кинотеатр.

В октябре выходит Снеговик по роману Ю Несбё.

Я прочёл все романы писателя, переведённые на русский язык, в т.ч. про инспектора Хари Холле - 11 шт.

В прокате по его сценарию уже прошёл Охотники за головами, в книжной версии отдельный роман (без продолжений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохой сериал "Новый день"

 

f0700f8cbaf6fsq93z93p.jpg

 

Герой сериала «Новый день» (Day Break) понимает, что его подставили и, несмотря на его алиби, Бретта все-таки осудили за убийство. Он не собирается отбывать наказание, ведь он не совершал этого убийства. Бретт бросается в бега. Когда герой проснулся утром, то понял, что повторяется предыдущий день. Судьба дала ему шанс оправдать себя и найти убийцу. Бретт не будет терять время и постарается узнать о том, кто его подставил. Один и тот же день будет повторяться пока мужчина не найдет убийцу и не спасет своих родных. Он будет помнить каждый день и это ему поможет в поисках убийцы. Только полученные раны не будут исчезать каждый день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал "Новый день"

 

 

 

Герой сериала «Новый день» (Day Break) понимает, что его подставили и, несмотря на его алиби, Бретта все-таки осудили за убийство. Он не собирается отбывать наказание, ведь он не совершал этого убийства. Бретт бросается в бега. Когда герой проснулся утром, то понял, что повторяется предыдущий день. Судьба дала ему шанс оправдать себя и найти убийцу. Бретт не будет терять время и постарается узнать о том, кто его подставил. Один и тот же день будет повторяться пока мужчина не найдет убийцу и не спасет своих родных. Он будет помнить каждый день и это ему поможет в поисках убийцы. Только полученные раны не будут исчезать каждый день.

Сериал идёт? Или прошёл и можно скачать целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond,Сериал старенький,2006г вроде.В нете найти можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы добыть энергию люди должны танцевать

Уже страшно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на http://kinohronik.net/podborki-filmov/vyzhivanie-v-dikoy-prirode/ фильм Танцы на смерть.

У кого то дрогнула рука и ядерная война не стала сказкой.

Чтобы добыть энергию люди должны танцевать.Ка

Каждый год проходит танцевальный турнир, проигравшие отдают свою жизнь

1500818114-590257313-tancy-nasmert-_post

Ну ок, чтобы выжить надо танцевать. Но чего проигравший отдает жизнь? Он же мог танцевать с утра до ночи и добывать энергию другим) Надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул намедни "Выстрел в пустоту".

 

Нууу, кому-то 100% понравится,  а у меня какие-то противоречивые впечатления остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже страшно ))

 

А бухать когда танцуешь можно? Притупляет чувство страха да и тацевать будешь лучше, палюбасу  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул намедни "Выстрел в пустоту".

 

Нууу, кому-то 100% понравится,  а у меня какие-то противоречивые впечатления остались. 

Да, я рекомендовал к просмотру.

Но, конечно же, не шедевр для архива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А кто-нибудь смотрел Гоголь.

Смотрел "Крым" тот который новый 2017 года... :D Конечно не Гоголь - но понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, посмотрю. :)

Немного концовку фильма скомкали, как то пресно её сделали - конечно суть понятна, но ждал нежели большего. В целом фильм сделан сильно - не знаю, ка на экране ТВ будет смотреться - но в кинотеатре отлично.

 

Сейчас жду "Солют-7" в 3D... с 12 октября начинается прокат - в общем обязательно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Салют 7 пойду в кино смотреть. :) Его уже так разрекламировали.

Поделимся впечатлениями :drinks:

В какую сеть кинотеатров ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Крым" тот который новый 2017 года... :D Конечно не Гоголь - но понравился!

Классный фильм, можно было шедевр делать, но куча недочетов, несостыковок, недоработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/zhizn-vperedi-2017-1006733/

 

Классный фильм, местами ржака, все когда-то учились в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю...

 

Пришёл с Салюта-7.

 

Да... фильм очень сильный, наверно пока рекорд из того, что смотрел.

 

В истории я не силён, особенно в космонавтике - по этому перед фильмом не стал читать, про на данную тему, по этому смотрел с чистого листа - по этому для меня - фильм и стал очень сильным.

 

Скажем так - если сравнивать с "Время Первых" - то "Салют-7" на порядок серьёзней.

 

В общем очень рекомендую данный фильм, наш кинематограф вышел на принципиально новый уровень - это не хеппиендовые пиндоские фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...