Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Рекламы было предостаточно,по ц.т. ,а фильм действительно забавный.Этакий гимн всем молодежным течениям.Микс в формате клипа.

Я как-то не заметил ее(рекламу) в отличии от острова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пачаму? :)

Не смотрю наши фильмы последних лет принципиально, не люблю разочаровываться.

 

ЗЫ: немного забавно читать потом отзывы: зря сходил, не понравилось, нет сюжета и проч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мне понравился, нет чернухи, в меру поют (хорошие хиты, хоть и изменены) и пляшут. Время потратил не зря. :)

Как считаете?

Так, это мюзикл. Танцуют и поют, что может не понравиться. С действительностью мало общего, так и не заявлялось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это мюзикл. Танцуют и поют,

Вот этим и неинтересен оказался лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а может объединить темы в типо "Что нового в кино, кто что смотрел" но типо того? Чтоб 100 тем не создавать и не терять есичо :?:

Тем более, было, помниццо, что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик ты деда -то отпусти - пусть новинки отечестенного кинематографа посмотрит :lol:

З.ы. Конеш объединяй. А если кто LOST надумает обсудить? Причём каждую серию в отдельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунисты предали «анафеме» Федора Бондарчука

:lol::lol::lol:

 

http://www.svobodanews.ru/Article/2009/01/...5104011133.html

 

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...40&Itemid=5

А какие женщины в КПРФ! Особенно в красной касыночке хороша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие женщины в КПРФ! Особенно в красной касыночке хороша! :)

Ревнивая правда :) Но самое главное это интеллект, он просто подавляет... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и то и то посмотрел.

 

Фарик: отдельную тему создать можно, но мне катца народу там мало будет, топик он по активной будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не заметил ее(рекламу) в отличии от острова :)

Реклама была не давящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех последних нашефильмов "Стиляги" - самый клёвый. Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, сейчас стал обращать внимание на центральных каналах и впрямь есть реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнивая правда :) Но самое главное это интеллект, он просто подавляет... :cool:

Интеллект причем тут? Усть мондео клуб, я еще в PS3 клуб и с синефилами в TotalDVD общаюсь. Они в КПРФ клубе прикалываются и стибутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, сейчас стал обращать внимание на центральных каналах и впрямь есть реклама

ДМу надо выговор объявить - непонятно чем он там занимается, если народ рекламы перестал замечать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь затащила на фильм. Вечно она меня на ужастики -фантастики тянет-где всех едят,без предварительной обработки. пилят и. т. д. Я с ужасом приготовилась смотреть фантастику по русски-но мне понравилось. Конечно это не классный фильм но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллект причем тут? Усть мондео клуб, я еще в PS3 клуб и с синефилами в TotalDVD общаюсь. Они в КПРФ клубе прикалываются и стибутся. :)

Про невиданный интеллект, это ирония была, такто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец однако...третий раз смотрю))))

А спецэффекты какие - ваще не оторваться от экрана, просто супер фильм, нет слов, что-бы полностью передать мой восторг от этого фильма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...