Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Балканский Рубеж - сильный фильм... понравился. 

Для впечатлительных - не рекомендовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас на праздниках сходили на последних "Мстителей". Много спорных моментов в фильме, двоякое впечатление от просмотра осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русские фильмы вообще почти не хожу в кино, либо смотрю трейлер раз 10, чтобы понимать, стоит оно того или нет. В последнее время наш отечественный кинематограф снимает одну чернуху с плоским юморком, и очень жаль, что зачастую на это уходят деньги фонда кино. Вы видели вообще фильм "одноклассницы"? Вот это реально стыд и позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, guliver сказал:

Кто то смотрел фильм Исчезновение ?

Вроде по рейтингу 8.9 и многие хвалят.

Если кто то смотрел, напишите как он вам ) Спасибо

1544895814-1476797045-ischeznovenie-_pos

Давно скачал. Взял пиво смотрю, начало нудновато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пошло хорошо а вот фильм или мне так такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже до конца не посмотрел. Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 14:12, NickI сказал:

Сейчас на праздниках сходили на последних "Мстителей". Много спорных моментов в фильме, двоякое впечатление от просмотра осталось 

В кино на него не ходил... но тут вчера посмотрел по ТВ (скачал) - вот жесть намиксовали - ещё и растянуто почти на 3 часа... особенно вторая половина - шабаш не меньше. 

В общем абсолютно не понравился... хорошо ребёнок равнодушен к данным фильмам и меня не утащил в кинотеатр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время нормальных новинок не наблюдается в прокате...так на один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этой недели стартует 2-ой Человек паук, судя по первым отзывам, он вышел в духе 1-ой части, такой же бодрый и смешной + Мистеро очень интересный персонаж, интересно он окажется плохишом(как в комиксах) или положительным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5d17d21351f79soblazn.jpg

Не плохой фильм для любителей смотреть фильмы онлайн, интересная история, хорошо реализованная, с не плохим актерским составом. Не знаю кому как, а мне понравилось, есть в этом что-то. Попробуйте как будет время, думаю понравится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2019 в 23:37, GreenMan сказал:

Очень жду! )

Ну не знаю, видеть слово "терминатор", но при этом не наблюдать шварцнеггера -- это очень напрягает)) трейлер похож на терминатора для подростков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в этом трейлер Шварца и нету. А в предыдущем трейлере - он был. Собственно как и будет в фильме. И главный герой 2-ой части, тоже появиться - только в уже более зрелом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посморел наконец-то Анну Каренину 2012 года. Наша адаптация конечно получше вышла. Странно мне наблюдать как американцы видят Россию. Да и весь посыл фильма и книги меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальные упыри" моя любимая комедия. Там и исторические факты и юмор крутой. Фильм про вампиров но не такой попсовый как Дневники вампиров или сумерки. Я его раз 5 пересматривал с разными людьми и вот теперь делюсь с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2019 в 13:22, GreenMan сказал:

"Rambo: Last Blood (2019 Movie) New Trailer— Sylve…": https://youtu.be/YPuhNtG47M0

В последнем интервью, Сильвестр заявил что не прочь продолжить историю Рембо, если подвернётся отличный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5799b3c88a4c2f6841cb8c17da3af7.jpg

Аладдин, а про него слышали чего? Может есть кто еще не видел, вот с ними и поделюсь, мне понравилось, не шедевр и не сравниться с культовым мультфильмом, но сделано вполне себе годно и думаю хорошо время провести сможете в кругу семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомые с сыном ходили в кино, малому показать новую сказку и посмотреть за-одно на ремейк классики.

Фильмом остались довольны, Гай Ричи хвалят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в кино на 9й фильм Тарантино... Жопа сидеть устала ))) 

Не ходите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
07.09.2019 в 01:41, GreenMan сказал:

Сходили в кино на 9й фильм Тарантино... Жопа сидеть устала ))) 

Не ходите )

А мне наоборот, многие знакомые советовали его как фильм года + осенью выйдет режиссёрская версия где-то на 3-3.5 часов на Нетфликсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1570435247-1620226284-dzhoker.jpg

Джокер очень хороший фильм, кто не смотрел рекомендую! Фильм бомба!

Изменено пользователем romen33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сборам, WB сразу же задумались о продолжении в вид 2-ой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...