Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Тебе не нравится - кому-то очень даже. Не задумывался :?: Как с прогалом...

 

Перечитал недавно "Понедельник..." очередной раз - с громадным удовольствием...

 

Каждому свое. По крайней мере Стругацкие языком владеют хорошо, в отличие от многих современных графоманов типа Минаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не задумывался :?: Как с прогалом...

Что тут задумываться, на вкус и цвет, как говорится....

У меня из знакомых никому не понравился, даже тем, кто от 9й роты в восторге полном.

Пиар ходы все те же самые, фраза -Прорыв идет вне конкурса. И мнение бомонда - все удовлетворены.

Тошниловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... я про Стругацких, есичо.

Фильм-то гуано голимое....

 

По крайней мере Стругацкие языком владеют хорошо, в отличие от многих современных графоманов типа Минаева.

Ну хоть тут +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее тут, не ругайте никого, с Фариком не спорте о его вероисповедании, любви к фантастике, .....а то он и эту тему прихлопнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гуано - согласен на все 100%!!!

Бюджет пошёл на гонорары для кучи знаменитых актеров и певца, которого мочат в начале (Мазаев есичо), на галимую технику ВАЗ и на костюмы "монстров" с Новогоднего утренника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше кино давно не смотрю (сделал пару исключений за последние лет пять - понял, что зря) - не люблю халтуру.

 

Сиквела хАчу)))

Ну дык сходи - зачем терпеть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в кинотеатре))) Свою лепту внес Федьке))) Он кстати на Трофима похож, сходил бы и ты )))

 

 

Фарик, НГ кончилсо - отпусти Дедушку, а то он выехать не могёт)))

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится фильм не смотрел, но считаю, что говно. Т.к. режиссер - кретин, а исполнитель главной роли выглядит как п...дор. Ну а танк с сортирными петлями даже хуже цигейкового кота из сериала Мастер и Маргарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше кино давно не смотрю (сделал пару исключений за последние лет пять - понял, что зря) - не люблю халтуру.

"Изображая жертву" Серебренникова смотрел?

 

Фарик, НГ кончилсо - отпусти Дедушку, а то он выехать не могёт)))

Еще два дня должен кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец супер, Бондарчук красава, все актеры - шедевральная игра :))) Короче фильм удалсо на славу... Предлагаю теперь в международный прокат его))

 

Деда пора отпускать - вон мечеццо как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится фильм не смотрел, но считаю, что говно. Т.к. режиссер - кретин, а исполнитель главной роли выглядит как п...дор. Ну а танк с сортирными петлями даже хуже цигейкового кота из сериала Мастер и Маргарита.

Жестко, но в точку... смеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится фильм не смотрел, но считаю, что говно. Т.к. режиссер - кретин, а исполнитель главной роли выглядит как п...дор. Ну а танк с сортирными петлями даже хуже цигейкового кота из сериала Мастер и Маргарита.

 

Согласен, тем более что смотрел... :blink:

Но разве можно такие "страшные грубости" писать на нашем замечательном форуме... :lol:

 

****************************************

 

Какая неприятность... :lol: Отредактировали таки... Я даже не буду спрашивать кто... :rolleyes:

Изменено пользователем ГЕРМЕС
нарушение п.12 Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному фильму не стоит судить обо всем кинематографе российском. Есть много фильмов наших хороших, которые хочется пересмотреть. Тот же упомянутый фильм "Изображая жертву". Но как сказано- на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному фильму не стоит судить обо всем кинематографе российском. Есть много фильмов наших хороших, которые хочется пересмотреть. Тот же упомянутый фильм "Изображая жертву". Но как сказано- на вкус и цвет товарищей нет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изображая жертву" Серебренникова смотрел?

нет

 

Деда пора отпускать - вон мечеццо как...

Свободу Деду Морозу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм :)

З.Ы. Я правда еще не смотрел...))

 

+1 Вовка...а то хают тут...критики нашлись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его ранил и куда? Характер ранения?

 

Типа я... :embarr: Может надо было контрольный сделать... Чтоб не мучался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится фильм не смотрел, но считаю, что говно. Т.к. режиссер - кретин, а исполнитель главной роли выглядит как п...дор. Ну а танк с сортирными петлями даже хуже цигейкового кота из сериала Мастер и Маргарита.
Фильмец супер, Бондарчук красава, все актеры - шедевральная игра )) Короче фильм удалсо на славу... Предлагаю теперь в международный прокат его))

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала,что будет столько негативных отзывов. Один Метеор за и то похоже больше на сарказм и всем назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...