Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

соседскую я бы отлупила)))))

но все таки история с уксусом мне больше нравится... согласна с оратором, лей уксус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет ))) самое эффективное шугануть пару раз больше не станет

шугануть никак не получится. она с хозяйкой спускается на поводке, притормаживает на 5-10 сек. делает своё дело и уходят(коврика давно нет).я вот думаю.есть электронный отпугиватель собак.может кто пробовал? если подключить его со стороны квартиры возле двери,будут ли волны пробивать через дверь?и насколько он эффективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что Пижону рестайлинг сделали :D
Неееее... глубокий тюнинг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шугануть никак не получится. она с хозяйкой спускается на поводке, притормаживает на 5-10 сек. делает своё дело и уходят(коврика давно нет).я вот думаю.есть электронный отпугиватель собак.может кто пробовал? если подключить его со стороны квартиры возле двери,будут ли волны пробивать через дверь?и насколько он эффективен?

так дай хозяйке по шапке... чеза наглость то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот тоже Голдены, две девчонки

 

post-15837-1257142280_thumb.jpg

 

post-15837-1257142320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот тоже Голдены, две девчонки

 

post-15837-1257142280_thumb.jpg

 

post-15837-1257142320_thumb.jpg

Класс , по сколько им ?:)) У меня пес если что пока без детей :))) Титулы и родословная на руках :)))) Маркированный , без деффектов :) В хорошем состоянии :) Единственный минус - трусоват в плане замкнутых пространств , не любит спать на балконе летом когда жарко , один боиться приходиться с ним на раскладушке , иначе спать не даст своим дыханием как у загнанной лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама с дочкой, маме 6,5 а дочке 4 года. Обе чемпионки России. Спать тоже пытаются на кроватях и диванах, боремся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в инете роюсь, ищу для для своего кошкодава всякие надобности...какой посоветуете? Кто нить покупает в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в инете роюсь, ищу для для своего кошкодава всякие надобности...какой посоветуете? Кто нить покупает в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меть, я тебе там писала...

латексные не покупай, из мягкой резины. и не запаривайся с интернет магазинами... все надо на ощуп покупать, потому что солидная с виду вещь может уже на ощупь таким г оказаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего любимая игрушка - советская кукла под кодовым именем "Вася" :) У сестры в детстве была , теперь пес ее таскает , ниче не порвал , мелкий был , зубы остренькие хоть и молочные , сфоткаю завтро покажу , она матерчатая , внутри обычная медицинская вата , хлопковая , не крашенная , резиновая бошка , очень толстая - не прокусывает , глаза выковырял , стеклянные были чтоб не поранился , играет до сих пор , треплет , подбрасывает , кусает за промежность :)))) В обшем самая любимая игрушка , голова правдо сейчас не на плечах , завязки сгрыз , а я не швея-мотористка , Максимум пуговицу пришить могу :))

з.ы так что метяй иши советскую куклу и будет любимая игруха , дай кличку ему Метяй :))) и приговаривай : "Неси Метяя мне" :))))

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................собака соседская гадит под дверь,хотя до подъездной двери остаётся каких то 5 ступенек и улица. вопрос вот в чём : чем можно посыпать пол около двери.антигадин не помог.осталась тока хлорка на вооружении .насыпал толстым слоем.поможет ли?

 

За истинность не ручаюсь, но слышал, что лучшее средство - попросить в зоопарке у уборщиков клеток (не знаю, как эти работники там называются) использованные опилки-подстилки с мочой крупного дикого хищника и намазать под дверью. Говорят, что только самые отмороженные собаки осмелятся на том же месте "отметиться" :)

Изменено пользователем просто Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветеринара кто нить может посоветовать толкового?

правда .. мне для котёнка надо :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень толковая лечебница на Преображенке , цены там кусаються , но ветеринар классный..... Домой доберусь - контакты скину , она заводчик ретриверов , поэтому бываем у нее часто ) и в Гостях и так , плановые осмотры и т.п

Веста чет там называеться

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем контактов - собакирену прививку надо делать...

 

Вопрос - щенка детским питанием кормить мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем контактов - собакирену прививку надо делать...

 

Вопрос - щенка детским питанием кормить мона?

человеческим нет , собачьим да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяца собаку можно кормить мясом... фаршиком ошпаренным например...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesta-med.ru/component/option,c...tact/Itemid,92/

вот ссылочка на схему как доехать и телефон , там можно на дом вызвать или приехать к ним , все врачи хорошие .

По поводу кормления , сразу нужно определиться искуственник или натуралка....и зависит это не от предпочтений шенка , а от предков , если мать и отец уже в 5 поколении едят искуственку , шенок не будет получать из натуралки нужных ему элементов , будет много есть , будет вялый....Жень если интересует у меня есть пару книг очень хороших про прикорм шенков и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesta-med.ru/component/option,c...tact/Itemid,92/

вот ссылочка на схему как доехать и телефон , там можно на дом вызвать или приехать к ним , все врачи хорошие .

По поводу кормления , сразу нужно определиться искуственник или натуралка....и зависит это не от предпочтений шенка , а от предков , если мать и отец уже в 5 поколении едят искуственку , шенок не будет получать из натуралки нужных ему элементов , будет много есть , будет вялый....Жень если интересует у меня есть пару книг очень хороших про прикорм шенков и т.д

+стопиццот!!!

я все это писала раньше, выше)))

 

могу давать бесплатные консультации про кормление, с мясом у меня отношения хорошие, так что расскажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едите натуралку, то нужно много правильных витаминов итд. Если корм, то только супер - премиум класса, там всё это есть. ( я сам сторонник натуралки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пес в 6-ом поколении ест Искуственку , начиная еше с там 90 годов , Атонски знаеш наверное ?? Лучшая собака породы с 94 по 2002 год ?? Standfast Angus , вот с него начиная было кормление искуственкой , когда хотел перевести на натуралку , пес стал худеть , стал вялый , не к столу сказано какал как 2 маленьких слоника , в обшем еду не усваивал , потом назад на Еканубу ушли и все нормализовалось... да и хлопот с искуственкой меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ув. Печенюшка , по поводу шарпеев , у меня у знакомой их целых 2а , кормила кашей с курицей или говядиной пока не начали пятна на пузе появляться , собаки алергики и меньше вероятности получить алергию на гипоалергенный корм диетический например ягненок + рис , чем на натуралку . У меня пес вообше любит все ... и свою еду и нашу :))) Самое любимое - сметана , если я достаю баночку к чему-нибудь это аврал , пытаеться отнять своей тушей давит , треться как кошка , умоляет чтоб дали , молоко не даю , не переваривает организм собаки свежемолочные продукты , кисломолочные - да в легкую , кефир с творожком нежирным 2 раза в неделю в качестве десерта , а то от однообразия собакин тож страдает.... Йогурт любит в качестве поошрения , Активия кефирная , или обычная без добавок , ряженка , в обшем по овошам еше с ума сходит , у родителей на даче все поел :))) Морковку сам корчевал и ел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что при кормлении натуралкой (если по уму, по системе БАРФ или РАВ) - то кашу собакам нельзя)

можно мясо (сырое!!) и овощи, и то не все... как то так))

продолжим... аллергия может быть у всех собак, у любой абсолютно, это зависит, как уже обсуждалось выше, от того, чем кормят родителей собаки, и родителей родителей... я свою собаку (йорка) не с удовольствием рискну кормить натуралкой, потом по врачам лазить-неперелазить, так как всех его предков, очень очень давно кормят сухим кормом. У собаки просто нет ферментов, которые будут способствовать перевариванию мяса, а по итогу у собаки вылезет аллергия, и еще гораздо более плохие вещи. Этот фактор - фактор наследственности - не учитывать - нельзя!

здоровой собака не будет если ее перевести с натуралки на сухой корм. Собаки тысячелетиями питались натуральным мясом и им ничего не мешало жить здоровыми и счастливыми. А потом пришли дяди и сказали - а вот есть сухой корм - это же намного удобней! и понеслась...

так же могу рассказать про то, из чего и как делают сухой корм. у меня, как у кормящей собаку сухим кормом, волосы на голове зашевелились... но делать уже нечего... хотя все так наверное буду переводить собаку, постепенно, по чуть чуть, но, наверное, буду... мне нужна здоровая собака, а не то, что может получится...

хотя буду еще сто тыщ раз думать...

 

 

это все конечно же имхо, кроме фактов. и я ни в коем случае не заставляю никого следовать моей логике и моей точке зрения)) я просто хочу чтобы собаки были здоровы))

Изменено пользователем Печенюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче запутали меня ппц)))

 

Т.е. мне надо узнать - чем кормили собак предков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче запутали меня ппц)))

 

Т.е. мне надо узнать - чем кормили собак предков...

тебе надо узнать как минимум чем кормит Нафаня))) а она, кмк, кормит все таки натуралкой))))

 

 

кстати, забыла добавить - если собаку кормили натуралкой, и родителей собаки тоже, а щена кормить сушкой - будет эффект тот же, то есть аллергия и болячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...