Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

кстати, забыла добавить - если собаку кормили натуралкой, и родителей собаки тоже, а щена кормить сушкой - будет эффект тот же, то есть аллергия и болячки...
:rolleyes: Не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Не факт.

ну в большей части - это так...

 

Меть... вот правда.. мясо дороже, хлопотней, но собака будет здоровее... А я могу тебе рецепты дать, у Вас там в Москоу сити доставка мяса для собак развита очень хорошо...))) проблем будет не так много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарпеям трудно есть мясо в сыром виде кстати...фаршик тока

 

 

Метяй обладатель складчатой собаки :lol1:

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень толковая лечебница на Преображенке , цены там кусаються , но ветеринар классный..... Домой доберусь - контакты скину , она заводчик ретриверов , поэтому бываем у нее часто ) и в Гостях и так , плановые осмотры и т.п

Веста чет там называеться

 

спасибо :)

я рядом работаю загляну :)

мне сказали пока не привитой малыш, лучше на дом врача вызвать

так и сделала ... в тяпницу приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

я рядом работаю загляну :)

мне сказали пока не привитой малыш, лучше на дом врача вызвать

так и сделала ... в тяпницу приедет :)

Незачто , сказали правильно , контактов нужно с другими животными избегать , даже с тараканами :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему собакирену до прививки тоже с котом близко не стоять?

На улицу то на руках выносить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему собакирену до прививки тоже с котом близко не стоять?

На улицу то на руках выносить можно?

можно но не желательно , кота тоже не подпускать , у шенков до прививок карантин должен быть

если первая привика есть и ждет вторая уже 3-ех месячная то можно с котом

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему собакирену до прививки тоже с котом близко не стоять?

На улицу то на руках выносить можно?

 

ещё не давать щенку играть с уличной обувью (мыть и прятать когда приходите), с одеждой ...

полы мыть почаще в коридоре пока не привитой первые пару месяцев ...

вопщем уход как за младенцем первое время :acute:

 

ЗЫ: наш котя тоже на натуралке сидит .. и витаминки даём "8в1" оччень хороший производитель.

Тараканов нет у нас еси чё ... но блин полы уже все и везде протёр не могу за ним угнаться :acute:

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобаки кошачьими болезням не болеют, как и коты собачьими.Так что спокойно можно щенка с котом познакомить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне об этом говорили. Но все равно советовали дать коту чего то против глистов. Кот домашний. На улицу не ходил никогда. В коридор собакирена не выпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - щенка детским питанием кормить мона?

памперсы ему ещё одень... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсы ему ещё одень... :lol:

 

а мы котёнку давали ... печень-сердце, индейку :embarr:

ну ест же .. нравится да и витаминок там много

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...у щенка из пасти вонь, шо ппц...как это лечить? Сам он так приятно пахнет...его кучи не воняют - но запах из пасти компенсирует все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у щенков это может быть...

скорее всего от еды... чем кормишь?

а если не пройдет - надо смотреть - или это налетик на зубках (рановато), либо какие то проблемки с пищеварением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет много, минирует - каждому бы так))))

Кормим мясом! Читал, что из за белковых...

Читал так же, что при смене зубов - запах...у нас только режутся...

Вроде как все нормально - но он как дыхнет на меня - вспоминается казарма ночью)

 

Мож таблеточки, тик так какой нить...ну не знаю...протирка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет много, минирует - каждому бы так))))

Кормим мясом! Читал, что из за белковых...

Читал так же, что при смене зубов - запах...у нас только режутся...

Вроде как все нормально - но он как дыхнет на меня - вспоминается казарма ночью)

 

Мож таблеточки, тик так какой нить...ну не знаю...протирка...

Есть специальные зубные пасты и шетки , Паста с запахом бекона или еше чего , даже мяты , сьедобная , я своему раз в неделю чишу , дыхание - заглядение , можно блюдца протирать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные зубные пасты и шетки , Паста с запахом бекона или еше чего , даже мяты , сьедобная , я своему раз в неделю чишу , дыхание - заглядение , можно блюдца протирать :))

думаю малому то можно и просто марлечкой сперва чистить)))) месяц всего малому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю малому то можно и просто марлечкой сперва чистить)))) месяц всего малому)))

можно проше зубы выбить :)) Все -равно в 3-4 месяца выпадут :))) Шутка , она и для шенков и для взрослых..... моему нравиться , он после прогулки требует чистки зубов :)))) Но делаю только раз в неделю или денег не напасешься на эту пасту для собак :)) Тюбика на 2 месяца хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проше зубы выбить :)) Все -равно в 3-4 месяца выпадут :))) Шутка , она и для шенков и для взрослых..... моему нравиться , он после прогулки требует чистки зубов :)))) Но делаю только раз в неделю или денег не напасешься на эту пасту для собак :)) Тюбика на 2 месяца хватает

у моего то просто не пахнет, от этих проблем я ооооочень далека)))))

надо будет попробовать при случае)))) вдруг и моему понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...у щенка из пасти вонь, шо ппц...как это лечить? Сам он так приятно пахнет...его кучи не воняют - но запах из пасти компенсирует все))))

слуш, а у моей не воняет...

ща глянул в Инете, говорят, что это из-за проблем с желудком, в частности из-за неправильного питания... мож не перевариваецца у него чёта?... лучше с ветером проконсультируйся на эту тему...

 

дал сегодня своей кость с мясом... ппц чё было... подойти боялся, пока не обглодала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...