Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Может кто сталкивался с такой проблемой при движении на 2-4 скоростях при определенном положении педали газа и оборотах начинается такой расколбас машины что приходится педаль приотпускать и она едит ровно но стоит только опять поднажать все повторяется. Поменял фильтра, не помогло еще заметил что выхлоп на холостом прирывестый хлопками идет. Приэтом разгон нормальный и если допустим покататься при оборотах 4500-5000 потом можно некоторое время забыть про дерганье но через какоето время происходит что то непонятное машина какбы притормаживает и опять начилось.

Помагите советом. Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотреть бы лямбду -зонд -почистить в ней разъем и попробовать заглушить ЕГР ... .только не знаю где они находятся..хочу себе попробовать тоже прыгают обороты..где то на форуме наверное есть это / но второй день сижу и не могу найти .может кто то даст ссылку где это все находится..премного благодарен!

Изменено пользователем oleg66610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушим клапан ЕГР

Но сначала лучше сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimm5

Откель "родом" коллега DimonUK ты, навернео, не обратил внимание. Чтобы её сделали как нужно я сомнваюсь. Тем более ткие папелецы там редкость.

 

DimonUK

ВВ провода, свечи, катуха, ЛЗ. Вот с этим поработай. Сначала начни с ЛЗ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg66610

Лямбду ищи перед катализатором (нужно залезть под Моню).

Клапан ЕГР скорей всего увидишь в ссылке, что вывесил уважаемый dimm5.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша

Олег, авто его года можно продиагностировать лампочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...