Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не открывает двери с родного брелка


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый ,поскажите ,как быть? машина 5 дней стояла на стоянке ,сегодня пришел,а двери с родного брелка не открываются,ключем такая же история.,хотя огонёк рядом с часами мигиет как обычно.,а нажимаю на брелок ноль внимания.Когда покупал машину ключ один и брелок один.Однажды была такая байда ,но двери были открыты,я перепрограммиравал и брелок нормально стал закрывать и открывать.Что делать,как открыть двери.Спасибо.

Изменено пользователем razik003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начнём. С клёча не открывается? у тебя, что больше нету ни каких ключей? что за брелок? есть сигналка или просто ЦЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 1 ключ и родной брелок с двумя кнопками на одной кнопке 1 треугольник на другом 2 треугольника.Сегодня не сог открыть двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи у тебя кнопки прямо на ключе или дополнительный брелок? С ключа ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и закрывать надо ,сначала задние двери в ручную,т.е утопляешь ручки во внутрь ,потом переднию дверь пассажира и только потом нажимаешь на брелок и закрывается водительская дверь,но если не утопишь ручку передней двери пассажира то не закроешь машину .

 

Кнопки на дополнительном брелке ,а ключём я не могу не открыть двери не закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/download/KeyTypes.doc это инфа kompozitor найди ниже тему Не заводиться. накрылись мозги, уже отремонтировано + отчётец почитай Изменено пользователем soto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,в том то и дело ,я не могу залесть в машину,придется наверное бить стекло,мля настроение вообще никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник пробовал открыть ключём?

Изменено пользователем de3er7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не пробывал,а разве его можно открыть ключём,ведь он открывается у меня из салона кнопкой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, ещё как должен открываться с ключа, если замок не заржавеллло

 

если у тебя хетч или универсал то попадёшь из багажника в салон, если седан то наврятли, хотя незнаю, неразу небыло мони седана

Изменено пользователем de3er7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе не повезло... если тока заднюю полку возможно снять из багажника и змеёй в салон заползти... но наврятли... если окошко которое не на эл. приводе а на ручке чуть приоткрыто, тоесть есть маленькая щёлочка то есть шанс под давлением его в низ спустить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в поиске как открыть без ключа, я встречал, что пацаны умудрялись открывать с помощью рулетки и шампуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седане слева и справа тяги для опрокидывания половинок спинок заднего сидения.... советчики....

 

Топик-стартеру:

 

1. а что это у тебя за кнопка открывания багажника в салоне?! Где стоит, как выглядит?

2. У тебя аккум что ль умер? раз машина не открывается вообще никак?

 

Если через багажник не зайдешь - отпишись в личку, скажу как открыть, если на двойную блокировку не ставил.

Изменено пользователем BARMALEY495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,лампочка на приборке возле часов мигает как обычно,а багажник открывается кнопкой ,которая находится под панелью приборов. А аккмулятор работал нормально,крутил не думавши и как он мог сесть даже не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...