Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

датчик ож


Рекомендуемые сообщения

купил датчик ож на стрелку старый был со штекером а этот с резьбой как подключить

post-27510-1255444754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил датчик ож на стрелку старый был со штекером а этот с резьбой как подключить

Что то не то купил...там две клеммы. Как вариант можно конечно попробовать не меняя подать на болт цветной провод(пишу цветной, т.к.не знаю цвета) а черный на корпус и нагреть датчик- посмотреть что будет...но это не совет- так- мысли в слух, маловероятно, что градуировка совпадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такой впаривали,хорошо хоть знал,как родной выглядит,а уверяли,что для Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem122

Как говорят "правильные пацаны" фотают разъём на датчиках и ходят в лабаз их покупать. Сравнивают образец с фоткой. Это верный шаг не проколоться.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не то купил...там две клеммы. Как вариант можно конечно попробовать не меняя подать на болт цветной провод(пишу цветной, т.к.не знаю цвета) а черный на корпус и нагреть датчик- посмотреть что будет...но это не совет- так- мысли в слух, маловероятно, что градуировка совпадает..

соеденил как посоветовал все работает градуировка совпала спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых смежных тем. У меня создалось впечатление, что датчик уровня ОЖ живёт собственной жизнью. 1. Когда хочет тогда и включает лампу низкого уровня ОЖ. 2. Уровень ОЖ в норме. 3. Двигатель не перегревается судя по индикатору. Подёргаешь его и глюк пропадает. Контактную группу чистил. Вопрос ремонтнопригоден ли сей девайс или нет. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых смежных тем. У меня создалось впечатление, что датчик уровня ОЖ живёт собственной жизнью. 1. Когда хочет тогда и включает лампу низкого уровня ОЖ. 2. Уровень ОЖ в норме. 3. Двигатель не перегревается судя по индикатору. Подёргаешь его и глюк пропадает. Контактную группу чистил. Вопрос ремонтнопригоден ли сей девайс или нет. Спасибо за ответы.

он копейки стоит ... купил за 200руб. номер заказа 33260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. А демонтаж-монтаж-сложная процедура?. И ОЖ сольётся естессно. То есть какие подводые камни тут присутствуют. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего сложного сливаеш ож дальше откручиваеш датчик и меняеш на новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он копейки стоит ... купил за 200руб. номер заказа 33260

В экзисте под этим номером идёт датчик температуры, а вопрос стоит о датчике утовня ОЖ или чето лыжи не едут у меня по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик уровня очень дорго стоит по сравнению с датчиком температуры охлаждайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте под этим номером идёт датчик температуры, а вопрос стоит о датчике утовня ОЖ или чето лыжи не едут у меня по асфальту.
купил датчик ож на стрелку старый был со штекером а этот с резьбой как подключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует датчик минималиного уровня ОЖ а не температуры

Изменено пользователем vs68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...