Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Гайки для родных дисков 15"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые.

Подходит зима, и нужно менять колёса, а зима у меня на литых фордовских дисках, с защитным колпаком гаек.

Сейчас стоит штамповка, на обычных кайках.

Отсюда вопрос, для юзеров, нужно ли покупать специальные гаки для литья, где лучше это сделать, и сколько примерно готовить денег?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Axl F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На литье должны быть гайки с шайбочками которые крутятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли покупать специальные гаки для литья

 

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Их номер 03427 Febi - стоят 101 руб. в Exist

а родной номер 1366029 - стоят 382 руб.

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их номер 03427 Febi - стоят 101 руб. в Exist

а родной номер 1366029 - стоят 382 руб.

Спасибо за ответ, а подешевле вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался на экзисте,

и вот что выдало по каталогу http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=64522...id=22&sr=61

 

а вот феби http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=811002F6

 

Теперь в раздумьях, что брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их номер 03427 Febi - стоят 101 руб. в Exist

а родной номер 1366029 - стоят 382 руб.

Посмотрел внимательней, по каталогу, то что ты советовал, э то гайки для колёс, кт. без колпаков, а то что нашёл я, это для колёс с колпаками.

На будущее, лучше не советовать такое, чем советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима у меня на литых фордовских дисках, с защитным колпаком гаек.

Сейчас стоит штамповка,

Большинство зимой ходят на штамповке, летом - литьё. ИМНО это правильно. А у тебя наоборот.

Гайки от литья на штамповеку не ставят. У них разный угол конуса, упирающегося в колёснывй диск.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки от литья на штамповеку не ставят. У них разный угол конуса, упирающегося в колёснывй диск.

 

Странно, а у меня родные гайки от родного литья отлично прижимают штампованную запаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство зимой ходят на штамповке, летом - литьё. ИМНО это правильно. А у тебя наоборот.

Гайки от литья на штамповеку не ставят. У них разный угол конуса, упирающегося в колёснывй диск.

Удачи.

Это, Олег связано с тем, что не хочется убивать хромированность дисков солью и реагентами. У меня же, диски старые, и поэтому не жалко, а вот как показывает практика вождения по дорогам ленобласти - убить литьё летом, об колдобину - гораздо больше шансов -чем зимой.

К тому же, когда покупал диски, то на штамповке стояли новые нокиан, а на литье - убитая фулда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...