Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какая самая оптимальная замена штатному домкрату.Мой разлетелся на куски, но повезло, когда ещё только поднимал машину.Родной домкрат удобно цеплялся и хорошо прячется в нише для запаски. Попробовал от десятки, но он похоже слабоват,т.к. при подъёме издавал такие скрипы и писки, что мне показалось, что его постигнет во вот учесть моего домкрата,но устоял. Новый заказывать нереально, он судя по цене сделан из золота.Может у кого валяется и не нужен, то куплю. Но желательно в Москве или в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В барахолке как минимум 2 темы про подарки и символическую продажу родных домкратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке как минимум 2 темы про подарки и символическую продажу родных домкратов.

НО там от ФМ-3, а они другие,в виде ромбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anat13

Купи нормальный ромбический, а на его пятку навари примочку, чтобы в неё вставлялась отбортовка порога.

Сносу ему не будет.

Только нужно следить за смазкой винтовой части девайса.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлика клёво. Если подкатной, то большой, конечно, неудобно возить, зато в остальном - супер. Можно и стойку гидравлическую. Она маленькая. Что же касается отбортовки: сделал себе из двух досок (30-ок скреплённых месте) небольшую подкладку с вырезом под отбортовку. В неё упираю домкрат и всё нормально. Штатный мягко осел когда только-только поднял машину - резьбу срезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вожу гидравлический вертикльный,уже года 3 горя не знаю.подкладываю сверху металлическую пластину толшиной 5мм. и 5\10 см.к ней приклеил резинку ребристую от старых лыж двусторонним скотчем стобы не корябать краску. сзади под лонжероны ,а впереди площадки усиленные за отбортовкой порога в штатных местах.

механические пробовал практически все и ромб и разные винт стирается через 5 подьемов или падает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...