Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А я вот прочитал(а) книгу...и мне понравилась)))


Рекомендуемые сообщения

Вчера увидел в магазине книгу Фоменко, полистал, почитал выборочно - интересно. Только 500 руб. жалко. Кто читал? Стоит того?

 

ОЧень увлекательно. Жанр - научная фантастика. 500 руб точно жалко. Прочти хде-нибудь в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень люблю Артура Хейли, "Отель", "аэропорт" - для меня это "запойные" книги, не могу оторваться. хоть в десятый раз...))

Еще его же "Колеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом читал "За сумеречным порогом" Питера Джеймса. В качестве развлекательного чтения очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень увлекательно. Жанр - научная фантастика. 500 руб точно жалко. Прочти хде-нибудь в инете.

Андрей :acute: , ты читал? Или так, разговор поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, Манипуляция сознанием, Кара-Мурза

 

О-о-о, Бив, нужную книгу нашел.

Прочел как детектив, не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности читал ппц много. Особенно фантастику. Теперь не читаю ничего - некогда. Последнее что прочитал пару лет назад Джон Уиндем "День триффидов", очень понравилось. Любителям фантастики рекомендую - яркое описание краха цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности читал ппц много. Особенно фантастику. Теперь не читаю ничего - некогда. Последнее что прочитал пару лет назад Джон Уиндем "День триффидов", очень понравилось. Любителям фантастики рекомендую - яркое описание краха цивилизации...

Два месяца назад тож прочитал триффидов (вернее прослушал), достойная книга, особенно понравилось как автор описывает психологию людей, пытающихся выжить в сложившейся ситуации. Хорошая книга одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая книга одним словом.

Мне нравятся сюжеты когда катастрофа уже произошла и человечество пытается выкарабкаться, а не хеппиенды, когда супергерой на последней секунде предотвращает трагедию. Кстати есть фильм, по сюжету очень похож на "день триффидов" - "28 дней спустя" называется, я даже титры просматривал, не по мотивам ли Джона Уиндема снято. Фильмец я вам скажу сильный - поставлен хорошо, очень четко передана атмосфера того ужаса, который свалился на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Лукьяненко "Не время для драконов" Супер! мне оч понравилось. Сейчас читаю книги из серии STALKER... на любителя, мне нрав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал "Т" Виктора Пелевина, отличная книга, как впрочем и всё у этого автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока читаю "Теория экономики",скоро писать курсовую.

Эдвин Дж. Долан, Дейвид Е. Линдсей Рынок. Микроэкономическая модель, эту книгу читал, я думаю не только курсовую но и диплом написать можно.

Думаю в продаже её нет, но если задатся вопросом то найти можно. Остальные можно в печку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень по магазинам ходить, перечитываю библиотеку, что тесть подарил. Вот сейчас Куприна. Прелесть. И что интересно, в его произведениях чистая и заражающая своей добротой и правдой любовь к Москве и москвичам. Причем Питер и его жильцы и Москва и москвичи показаны в его произведения с точностью наоборот нашему (провинциальному и питерскому) сегодняшнему восприятию. Питер - надменная и высокомерная столица. Москва - древний, любящий и чтущий свои традиции добрый русский город. Мне очень понравилось. Даже гордость за Москву берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю сборник рассказов "Легенды Невского проспекта" (Михаил Веллер). Нравится. Легко, с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю сборник рассказов "Легенды Невского проспекта" (Михаил Веллер). Нравится. Легко, с юмором.

Тоже читал, понравилось. Очень легко, а главное интересно советские времена описы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Михаил Веллер). Нравится. Легко, с юмором.

Не очень он мне нравится да и голос у него писклявый

Вроде не че так мужик, но иногда его так заносить, такую ахинею несёт :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел в магазине книгу Фоменко, полистал, почитал выборочно - интересно. Только 500 руб. жалко. Кто читал? Стоит того?
ОЧень увлекательно. Жанр - научная фантастика. 500 руб точно жалко. Прочти хде-нибудь в инете.

Читаю вышеописанную книгу. Легко и с удовольствием.

 

в метро почитываю..

Что с Матизом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться очень Дивов "Мастер собак", "Выбраковка"...

Дивов +1

Выбраковка, Лучший экипаж Солнечной - мега книжки

Лукьяненко - всего, ну может кроме последних

Если нужна именно космич. фантастика, то можно Ливадного почитать, там правда воинственно все очень

 

ЗЫ а вообще не парюсь есть архив на 10гигов книжек, а все равно с КПК читаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День триффидов"

Есть и фильм оказывается. Даже несколько версий. Я посмотрел английскую 1982 года. На любителя, мне понравилось. Ни каких спецэффектов естественно, явно бюджет подгулял, с учетом того, что америкосы в 1984 уже терминатора сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читаю воспоминания иностранцев про Россия 19 века. Полкниги воспоминания французов про их поход 1812 года на Москву. Джек Лондон с его "Любовью к жизни" отдыхает. Нет предела человеческим силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День Триффидов сняли!! Уже качаю. Посмотрим че там, если приблизительно к книге то будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...