Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Провода ВВ


Рекомендуемые сообщения

Так как похожих тем мало нашел.

Отсюда вытекает вопрос.

Что посоветуете брать. Цена\качество. И что категорически не посоветуете брать.

ПРосьба админов не закрывать тему. В базе запчастей был.Там нашел про Бош положительный один отзыв.Хотелось бы услышать мнение остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как похожих тем мало нашел.

Отсюда вытекает вопрос.

Что посоветуете брать. Цена\качество. И что категорически не посоветуете брать.

ПРосьба админов не закрывать тему. В базе запчастей был.Там нашел про Бош положительный один отзыв.Хотелось бы услышать мнение остальных.

 

 

Я взял в руси Теслу себе..все отлично.

Посоветовал ее тестю на ауди.Приехали в русь взяли аудюшную теслу.Все грамотно поменяли.На сл. вечер он мне пожаловался тчо машина дергаецца.

Попрыгали вокруг машины..провода подергали...все норм, а машина дергаецца.Поставили старые провода (не стоит их сразу выбрасывать), машинка поехала как надо.Поехали в русь, отдали обратно.

Так что думай сам.

Повторюсь..у меня на форде бегают эти проводочки тесловские как надо.. с июня помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я motorcraft брал уже на вторую машину,(до этого какие-то Польские стояли - ужас был). Ща наслаждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал какие то за 800р провода отличные 2 года нареканий нет брал в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как похожих тем мало нашел.

Отсюда вытекает вопрос.

Что посоветуете брать. Цена\качество. И что категорически не посоветуете брать.

ПРосьба админов не закрывать тему. В базе запчастей был.Там нашел про Бош положительный один отзыв.Хотелось бы услышать мнение остальных.

Бери Bremi (не моторкрафт конечно но тоже пойдёт) ок. 1200р +- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Тесла... ппобег 30000 пока все нормально.... кстати через скока их рекомендуют менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их менять если нормально работает

 

осмотреть наконечники не износ и проверить проибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как похожих тем мало нашел.

Отсюда вытекает вопрос.

Что посоветуете брать. Цена\качество. И что категорически не посоветуете брать.

ПРосьба админов не закрывать тему. В базе запчастей был.Там нашел про Бош положительный один отзыв.Хотелось бы услышать мнение остальных.

motorcraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я motorcraft брал уже на вторую машину,(до этого какие-то Польские стояли - ужас был). Ща наслаждаюсь

+1

Польские - гумно, оригинал, он же моторкрафт, работают без проблемм уже года 3...

От фокуса подходят, не помню от какого, уже три года ходят.

это тебе подходят, а VaVo не подойдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фокуса подх

Игорь, наконечники ВВ проводов, которые вставляется в гнезда катушки, имеют по 2 боковых прижима.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Бошем никто не сталкивался??

На выходных пойду поброжу по магазинам. Посмотрю. что у нас предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Магнекоре, год работают. Посмотрю как дальше. Пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Бошем никто не сталкивался??

Бош тоже ничо, года 1,5-2 работал и был продан вместе с авто в полностью рабочем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года назад покупал BERU, они тогда из нормальных были самые дешёвые (Bosch, NGK, Motorkraft), около 1000р. 25 -30 тысяч нормально работают, и до сих пор на них езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня самые дешовые вв провода и не светятся просто так значит у тебя одна какая то свеча пробивае на корпус

 

 

смотри убери чтоб один из проводо не касался друг другу если сетиться не будут значит ищем неисправную свечу по дургому касаемся каждым проводом или другого провода или корпуса головки и так найдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня самые дешовые вв провода и не светятся просто так значит у тебя одна какая то свеча пробивае на корпус

 

 

смотри убери чтоб один из проводо не касался друг другу если сетиться не будут значит ищем неисправную свечу по дургому касаемся каждым проводом или другого провода или корпуса головки и так найдеш

 

Можно поподробнее про второе.Свечи попробую поменять, старые есть.

А вот насчет проводов как-то не очень понял.Они не должны касаться друг друга. То есть делаю так.Провода не касаются друг друга, и не светяться, тогда ищу неисправную свечу????

 

Объясните пожалуйса ниче не понял.Желательно сегодня.Так как завтра хочу провода оттнести обратно.

 

Но по ощущениям машина порезвее стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не очень написал как обычно извиняюсь

 

 

 

вот допустим буду проще писать

 

если в комплекте свечей есть штука которая собирает все свечные вв провода вместе чтоб неболтались где попало не знаю как называется с нее снимаем каждый провод чтоб была свобода натяжки

 

потом если вы укладываете вв провода на укладочные места на свечные наконечники свечей то снимайте оттуда их и что провода между собой и корпуса не касались

 

потом поотдельности провереем на корпус или прислонять к другому проводу если побежит разряд например по корпусу то значит или провод один или свеча другого не дано

у меня также все провода светились я методом этим и пробывал

 

если что непонятно напишу еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого владельца на машине стояли не оригинальне провода, машина троила и СТРАШНО дергалась вовремя розгона. Мой мастер сказал, что не оригинальные провода долго не ходят, я поставил оригинал + платиновые свечи. Машину не узнать, перестала дергаться, троить и появилась резвось.

Я рекомендую оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда провода между собой соприкасаешь и когда к корпусу начинает посвечивать.

Че щас делать?

И если провода не улаживать,то они еще больше соприкасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если провода не улаживать,то они еще больше соприкасаются

 

 

вот это не понял

 

если светятся когда к корпусу и между собой смотри ищи свечу или несколько

не нашол неисправный котел и свечку то тебе надо послушать как работает каждый цилиндр на хх

если ровно то смотри по нагару и по свече еще можно будет посмотреть есть ли на ней пробой. его будет просто увидеть если сверху

, и если естьт запасная свеча рабочая меняй по методу исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...