Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


rav

 

Подскажи какой FINIS у порта USB (для которого нужно дырку вырезать)?

 

Какая стоимость модуля с USB(по которой вы покупаете)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB не удастся поставить, но BT поставил бы. Сколько может это дело стоить, может быть есть кто меняет свой BT на BT + USB и старый BT не знает куда деть?

Изменено пользователем Sagoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB не удастся поставить, но BT поставил бы. Сколько может это дело стоить, может быть есть кто меняет свой BT на BT + USB?

 

Я поменял бы... у меня как раз без :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagoz у тебя блютузззз + юсб - ты его хочешь махнуть на просто блютуз?

 

Нет, у меня ваще нет Блютуза. :(

Я с дуру решил его не заказывать. Сейчас разговариваю много, а через AUX с проводами надоело )

Собственно, наверняка кто-то будет менять блоки на новые с USB. Так вот старый со скидочкой я бы взял. Все равно он будет у вас валяться без дела.

Остальные прибамбасы дозакажу уже (переключалку, микрофон - что там еще может понадобится?). Проводку посмотрю сегодня, но почему-то уверен, что она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagoz, а что магнитола не сони? 6000-ная?

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagoz

+1 Если кому старый Блютуз не нужен, с удовольствием заберу)) :embarr: Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня проводку, разъем для микрофона есть, джампер есть только с буквами на этикетке СА, а вот разъема для подключения блока ВТ не нашел. Может ли такое быть?

Соня 6 CD прошивка 01\08\2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня проводку, разъем для микрофона есть, джампер есть только с буквами на этикетке СА, а вот разъема для подключения блока ВТ не нашел. Может ли такое быть?

Соня 6 CD прошивка 01\08\2008.

Лучше смотри. над проемом бардачка в паралоне широкий разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра еще полазаю.

А джампер с маркеровкой СА, это нормально?

post-21279-1255014251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра еще полазаю.

А джампер с маркеровкой СА, это нормально?

Нормально. У меня такой-же, он меняется на джампер из нового к-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра получше посмотрю.

С джампером всё нормуль! На новом будут другие буквы обозначения!

Разъём поищи получше! Прям у самого срезы лицевого мягкого пластика торпеды над бардачком! Разъём "закутан" в параллон и примотан к косе проводки скотчем, примерно по середине бардачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел, всё облазал нет разъема. Над бардачком под торпедой идёт тонкая коса (проводов 10) из неё выходит 2 провода подсветки бардачка и заканчивается она каким-то блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ :censor: Ц, что творится с проводкой на Мондео.... Сколько ж вариантов этой проводки существует???

STbel, по идее, если есть ДЖАМПЕР, на него должны приходить провода с арзъёма AUX, фишки ВТмодуля и уходить от туда на магнитолу... А коннектор их должен правильно перемыкать... Или я уже чего-то не понимаю....

Ну если НЕТ проводки, надо заказывать комплект с КУСКОМ проводки(разъём ВТмодуля с куском проводов), а потом подключать и тянуть эти провода к магнитоле, где их коннектить на соответствующие контакты по схеме... Добавляется гиморой со снятием самой магнитолы, помимо бардачка... а так, если я ещё что-то понимаю, сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он находится в другом месте? Если смотреть на картинке в МК блок ВТ

находится под магнитолой.

post-21279-1255098775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать магнитоллу не хочется для того чтобы посмотреть. Если бы точно знать, для установки блока заморочился бы.

Неужели в Питере нет адекватного автоэлектрика? В Москве хоть к Пчеле можно съездить? А в Питере только диллерские уроды, которые ни хрена не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блок белого цвета то это на блок управления фарами ксенон или адаптив.

 

Нет, блок черный, с боку два ушка, прикреплен двумя саморезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...