Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Заслонки печки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#501 OFFLINE   morkotonov_vladimir

morkotonov_vladimir
  • Мондео клуб
  • 22 Cообщений
  • В клубе с: 01-Февраль 11
  • Машина:Ford Mondeo 3 Duratek 2006

Отправлено 27 Август 2017 - 13:20

достань этот датчик и почисть его и колодку проводов. Датчик находится за нижней панелью под рулем над правой коленкой водителя

Добрый день. Тоже появилась ошибка А308. Достал датчик температуры в салоне. Продул датчик воздухом от пыли. При сбрасывании ошибки при очередном запуске опять повторяется эта ошибка. Может его нужно чем-другим промыть. Как его проверить на исправность? Спасибо.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#502 OFFLINE   Жиша

Жиша

Хранитель традиций

• Мондео клуб
  • 34 201 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 03
  • Машина:ФМ3, 1,8л, 2007, седан, МКПП

Отправлено 28 Август 2017 - 12:44

где найти и номер ее или что там указываеться.

Не поленись и полистай все 24  страницы этой темы.

Ответ на свой вопрос отыщешь однозначно. Никто за тебя это делать не станет.

Удачи.

#503 OFFLINE   Гена_72ру

Гена_72ру
  • Мондео клуб
  • 5 Cообщений
  • В клубе с: 25-Февраль 17
  • Машина:форд мондео 3, 2006г, 2.0л

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:48

Не поленись и полистай все 24  страницы этой темы.

Ответ на свой вопрос отыщешь однозначно. Никто за тебя это делать не станет.

Удачи.

Извиняюсь номер я нашел только хотелось бы поконкретнее точно она подходит к моне 3 с климатом, и что там все три заслонки одинаковые или же это именно та которая отвечает за средние дефлекторы... 

#504 OFFLINE   Ник

Ник
  • Мондео клуб
  • 661 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июль 07
  • Машина:Mondeo 2006 2.0 МКПП

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 21:54

Извиняюсь номер я нашел только хотелось бы поконкретнее точно она подходит к моне 3 с климатом, и что там все три заслонки одинаковые или же это именно та которая отвечает за средние дефлекторы... 

У меня большое подозрение, что от времени у всех дохнет только одна и та же заслонка.

Номер заслонки был в этой теме, так не помню. Как менять - несколько вариантов на выбор, вроде все в теме описаны  :)

Сообщение отредактировал Ник: 25 Сентябрь 2017 - 21:55

#505 OFFLINE   Гена_72ру

Гена_72ру
  • Мондео клуб
  • 5 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:20

То что номер указан я его нашел но толком не понятно она это точно или нет кто поставил описали бы данную заслонку что там она точно встает на место как родная или что там вообще, еще тоже поспрашивал на станции говорят там может кроме заслонки сломать какое то крепление или какое крепление в общем одни блудники потому не стал заморачиваться пока с ней, в общем взял корпус печки с разбора за 5000 рубликов и работа десятку стоит сам не очень в машинах шарю потому поеду на СТО.на следующие или после них выходные поеду менять. Заслонку на экзисте смотрел есть пишут в наличии но цена там что то разная или от завоза зависит... Потом ближе к новому году может закажу да соберу будет в запасе печка если что...

#506 OFFLINE   Гена_72ру

Гена_72ру
  • Мондео клуб
  • 5 Cообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:18

Как писал выше приобрел корпус печки и вот в пятницу мне её заменили по времени ушел почти весь день, что хотел сказать на этой злосчастной заслонке имеется резиночка типа уплотнителя видимо для плотного прилегания так она почему то на половину как расплавленная и видимо моторчик пытаясь открыть заслонку которая прилипла ее просто сломал, фото выложу попозже если получиться.

#507 OFFLINE   Ник

Ник
  • Мондео клуб
  • 661 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июль 07
  • Машина:Mondeo 2006 2.0 МКПП

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:34

Как писал выше приобрел корпус печки и вот в пятницу мне её заменили по времени ушел почти весь день, что хотел сказать на этой злосчастной заслонке имеется резиночка типа уплотнителя видимо для плотного прилегания так она почему то на половину как расплавленная и видимо моторчик пытаясь открыть заслонку которая прилипла ее просто сломал, фото выложу попозже если получиться.

В печке с разбора заслонку то поменяли на новую, перед установкой? 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования