Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток хочется белые фонарики на зад, кузов универсал . может кто сталкивался кинте ссылочку или номерочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток хочется белые фонарики на зад, кузов универсал . может кто сталкивался кинте ссылочку или номерочек.

 

Я уже обращался с таким же вопросом, пока нет ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обращался с таким же вопросом, пока нет ответов...

ответов и не будет писали же уже что нет оптики на МК3 универсал только накладки маски пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я вот пока только заморочился и воткнул ксенон H3 в задний ход. Есть мысли по перепайке зфдних фонарей и изготовление площадок под диоды. Но это пока только мысли. Пока не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я вот пока только заморочился и воткнул ксенон H3 в задний ход. Есть мысли по перепайке зфдних фонарей и изготовление площадок под диоды. Но это пока только мысли. Пока не хватает времени.

..............и воткнул ксенон H3 в задний ход.............

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то непонятно...

Чеж не понятного, нужно когда задом, по встречке, пьяный, без света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda 2Что бы не испытывать дискомфорта когда сдаешь назад в темных дворах! У вас не возникало таких ситуаций? Не было б необходимости - не ставил! Пришлось немного переделать проводку, воткнуть дополнительную релюшку. К тому же еще вывел отдельно на кнопку - могу включить когда просто еду по трассе. У шибко моргающих сидящих на хвосте сразу куда то уходит весь пыл. Этой "опцией" пользуюсь только в самых крайних случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda 2Что бы не испытывать дискомфорта когда сдаешь назад в темных дворах! У вас не возникало таких ситуаций? Не было б необходимости - не ставил! Пришлось немного переделать проводку, воткнуть дополнительную релюшку. К тому же еще вывел отдельно на кнопку - могу включить когда просто еду по трассе. У шибко моргающих сидящих на хвосте сразу куда то уходит весь пыл. Этой "опцией" пользуюсь только в самых крайних случаях.

 

У меня такой-же ваген как и у тебя и дискомфорта в темных дворах я не испытываю никакого.

На трассе мне моргают редко(потому-что езжу быстро и не ползу в левом ряду без надобности)

А вот трюк с кнопкой я бы тебе не советовал. Люди разные бывают........

Видел как-то моргал один дальним шестерке старой, ну остановились они и..............прострелили ему фары, сели в шаху и дальше поехали, а моргун так и остался стоять обделался наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой-же ваген как и у тебя и дискомфорта в темных дворах я не испытываю никакого.

У тонирован

 

На трассе мне моргают редко(потому-что езжу быстро и не ползу в левом ряду без надобности)

Ну я тоже не ползаю :rolleyes:

 

А вот трюк с кнопкой я бы тебе не советовал. Люди разные бывают........

Видел как-то моргал один дальним шестерке старой, ну остановились они и..............прострелили ему фары, сели в шаху и дальше поехали, а моргун так и остался стоять обделался наверное.

Согласен, люди разные бывают! Но это так, уже по необходимости. Один раз было - помого одному человечику. Дорога была по полосе в каждую сторону. Небольшая пробка. Медленно ползем. Вижу, впереди в кустах менты стоят. А в зеркало заднего вида смотрю хонда едет по обочине. Я немного посторонился в сторону обочины не заезжая за разметку и пару раз моргнул ему назад. Так бы он ментов не увидел. Да и они бы его засекли когда бы он поравнялся с ними. Мужик на хонде меня понял. Потом когда пробка закончилась меня обогнал и спасибо сказал.

Здесь главное наглеть не надо и выпендриваться тоже.

В основном я сделал для освещения темных дворов.

И ещё. Все это ИМХО, я ни вкое случае не советую поступать так как сделал себе я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не испытывать дискомфорта когда сдаешь назад в темных дворах!

Не проще парктроник поставить?

тонирован

Я так и подумал... Сначала создаём препятствия - потом с честью их преодолеваем...

Для борьбы с козлами слепящими сзади - юзаю противотуманки задние. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тонирован

 

 

Да я тоже на тонированой. При тонировке попросил сзади 15-ку, а по бокам 5-ой. Видно все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda 2Что бы не испытывать дискомфорта когда сдаешь назад в темных дворах! У вас не возникало таких ситуаций? Не было б необходимости - не ставил! Пришлось немного переделать проводку, воткнуть дополнительную релюшку. К тому же еще вывел отдельно на кнопку - могу включить когда просто еду по трассе. У шибко моргающих сидящих на хвосте сразу куда то уходит весь пыл. Этой "опцией" пользуюсь только в самых крайних случаях.

Правильно сделал. Я бы тоже поставил такие но вот думаю долго ли придётся в проводке копаться(если через кнопку выводить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега-V, нет, не долго, у меня на все-про все ушло около часа (установка ксенона, мутки с проводкой и т.д.). Но я такое уже делал на других машинах. Если первый раз - конечно, уйдет времени больше, и пива тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в поворотники никто не ставил ксенон?

в фонарях задней скорости видел - смотрятся дешево, не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фонарях задней скорости видел - смотрятся дешево, не понравилось

Дык понты дороже денех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales, ага, а самый кайф - подсветка приборов - ксенон ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый кайф - подсветка приборов - ксенон

Всё печально... Но поправимо. Вера в выздоровление - почти выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это выглядит:

 

i-84.jpg

 

i-85.jpg

 

Конечно вживую совсем другое, на фото все плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В Европе полно таких народ ставит, лично мне не нравятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мондео3 штатная оптика задняя очень красивая и оригинальная, зачем ставить аля лексус или ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...