Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

...кто-то мимо меня пролетел на синем, улица Костякова, там офис мой... летчик был на синем с обвесом дополнительным ...

 

 

...более никого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Еду 14.08 отдыхать на машине, сначала в Майкоп, потом в Архипо-Осиповку, если есть кто оттуда или из городов по пути следования (Воронеж, Ростов, Краснодар), дайте плз контакты, мало ли что на дороге случится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

серебристый СТ номера не видел к сожалению в истре 10 минут назад стоял. литье не СТшное. кто??

серебристый СТ номера не видел к сожалению в истре 10 минут назад стоял. литье не СТшное. кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уж месяц прошел я и не помню. помню одно задний бампер не на месте сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня (26.10.2014) с юных Ленинцев ехал за синим СТ с рамками форума (госномер А288НХ177), свернули на Волгоградский проспект, потом проводил до МКАД, дальше лихо притопил... Кто это был?))

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)принимайте в свои ряды,две недели назад купил мечту)черный ст номер 045)лен обл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет синей стхе. Сегодня в районе ттк от беговой до ленинградке. обменялись поздравляшками посигналили друг другу. Парень был с девушкой. Кто же ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в город Раменское часто вижу синий ст без переднего бампера) и задние тонированные фары диоды. Есть тут кто такой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ст ,синий с аэрографией ,на новорязанке в 9-20))диоды в бампере на мой взгляд не очень))тонировка збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел возле мышшкина(ярославская обл.) Серебристый дорестайл ) Кто знает может? В этих краях ст220 редкость думаю.

Изменено пользователем Therm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mciBupD8TAc.jpg

 

Подольск.Сурок и я)

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого поймал на мкаде?

 

эмм, у ст220 нету молдингов на дверях) наверное просто бампер задний от ст или возможно обвес целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там и выхлоп двойной, и морда "правильная", даже шильдик в наличии... Да и едет как эстэха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

синий ст с тиграми на бортах видел два дня подряд у себя в городе лен обл)кто?и надолго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий ст с тиграми на бортах видел два дня подряд у себя в городе лен обл)кто?и надолго?)

на последней фотке (пост365) ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanderis,Привет! Я это, В Пушкине?

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanderis,Привет! Я это, В Пушкине?

здравствуй!!!!!!)))за 11 месяцев владения увидел первый раз собрата!!))смотрится супер!!!!))видел сначала на развязке мурманской,ты на кировск уходил (или шлиссельбург) второй раз уже в кировске около площади))

я в кировске живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, Товарищи!

 

Только добрался до форума.

 

Появилась СТэха в Королёве, Встречайте!!

 

Машинка из Королёва выезжает только в выходные.

Т831АК 197

post-87847-0-02953900-1462864215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Серпухове постоянно вижу СТ с аэрографией на борту. В основном в районе октябрьской 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...