Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
zhilich

Шины 205/55 R16

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил на наши мондео резину 205/55/R16? По техническим характеристикам эта резина не подходит, однако на форуме видел сообщения об их использовании. Не цепляет ли за арки?

Поделиться сообщением

Я на них езжу, отлично подходят, ничего не цепляют.

Назад даже 205/60 встают.

Поделиться сообщением

Езжу на ней уже два года. Ничего не цепляет,только спидометр заниживает скорость и машина после пятнадцаток стала пожестче.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Как раз это мне было необходимо знать.

Поделиться сообщением

вот у меня сразу возникает вопрос, у меня стоят оригинальные литые от второго мондео 15" стоит резина 195/60, две передние покрышки пора менять, хочу поставить что то максимально широкое и назад кинуть эти колеса, что можно поставить? и что можно если что кинуть на перед максимально широкое?

Изменено пользователем bux_lv

Поделиться сообщением

вот у меня сразу возникает вопрос, у меня стоят оригинальные литые от второго мондео 15" стоит резина 195/60, две передние покрышки пора менять, хочу поставить что то максимально широкое и назад кинуть эти колеса, что можно поставить? и что можно если что кинуть на перед максимально широкое?

Одно время я ездил на 225/45 R 16,которые стояли на задней оси. Красиво но напряжно...

Поделиться сообщением

Вот тут http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showforum=23 тем про размер резины просто масса.

Тему закрыть надо...

Поделиться сообщением

Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования