Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот поэтому после первой встречи автобусоводов все начали общаться в вайбере, и вторая весной была очень дружественной, веселой, все друг друга как минимум заочно знали. После первой встречи на библиотеке с мондеоклубом я до сих пор никого лично не знаю.

Ну значит не заслужил еще уважения чтобы лично кого-то узнать! Наверни несколько кругов по форуму, подкопи несколько сотен сообщений, шутани обязательно несколько раз в не предназначенной для этого ветке форума, потом не мешало бы случайно помочь кому-нибудь заочно... Авось и познакомишься с кем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прежде чем кого то упрекнуть, надо подумать головой. Сравнивать регион с минском не красиво. В минске ритм жизни другой. Надо учитывать, что мондео, особенно четвёрки и пятёрки это в какой то степени бизнес дядьки ))) и тратить драгоценное время на незнакомых людей ни кто не будет. После шести дней головняка , хочется побыть одному в тишине. 

PS когда могу помогаю и раздаю не нужный мне хлам )) вот познакомился , благодаря моне с Юрой. помогаю чем могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не заслужил еще уважения чтобы лично кого-то узнать! Наверни несколько кругов по форуму, подкопи несколько сотен сообщений, шутани обязательно несколько раз в не предназначенной для этого ветке форума, потом не мешало бы случайно помочь кому-нибудь заочно... Авось и познакомишься с кем в жизни

После всего прочитанного, я безмерно счастлив, что не просрал свое драгоценное время на встречу с такими людьми, как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоило просто пошутить?

 

Ну вы же просили пошутить... Вот, вливаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, сколько людей прочитало предложение создать чатик в вайбере и ни кто, ни кто не решился сделать этот , возможно бесполезный, шажок.

ну что ж, буду первый ))) 

пишите в вайбер на номер 8 029 5 5 5 4 4 3 3

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, сколько людей прочитало предложение создать чатик в вайбере и ни кто, ни кто не решился сделать этот , возможно бесполезный, шажок.

ну что ж, буду первый ))) 

пишите в вайбер на номер 8 029 5 5 5 4 4 3 3

 

Собственно, есть чатик в скайпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лень на сходку, я уже своё откатал в 2010 )

ну хотя бы в чатик присоединитесь 

нас там уже 16 человеков

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в чатик присоединитесь 

нас там уже 16 человеков

 

Надо как-то спарить вибер и скайп ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...