Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Краснодар


Рекомендуемые сообщения

жена, дети, собака..

Ну а им нравится/не нравится на юге? Имею в виду чья возможна инициатива о переезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а им нравится/не нравится на юге? Имею в виду чья возможна инициатива о переезде?

В Должанку поедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а им нравится/не нравится на юге? Имею в виду чья возможна инициатива о переезде?

Им нравится, как сегодня в Мурманске, +2, временами снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я тоже могу за краснодарского проканать, родом из Славянского района, а в прошлом году жилье в краснодаре приобрел. В будущем есть желание на родину перебраться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я Пашковчанин (Краснодарец)! Купил себе новую (подержанную) машину в связи с чем хочу вступить в Мондео клуб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где в нашем городе машину (естественно Форд Мондео)) ) чинить лучше? Ну или кто где чинит? 

 

Знаю что на Лизы-Чайкиной не очень вроде ремонтируют. А все остальные почему то с фордами не очень любят связываться. Или я ошибаюсь?

 

Или ремонт по нашему городу Краснодару не в этой теме обсуждают?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего мондео ломаться :D

знаю только автоднк на селезнева

а запчасти на emex.ru самые дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог конечно чтобы не ломалась )) Но мне кажется что коробка (автомат) как то рывками (иногда) переключает передачи. А ещё замечал пару раз что руль при маневрировании слегка потрескивает (где то под капотом наверное в нижней части и глухо) и каждий такой как бы щелчок отдаёт в него (в руль). Я вот думаю или рейка или граната?

 

За emex.ru спасибо.

 

А что там за автоднк на селезнева?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулся автоцентр форд на лизы чйкиной, я там 2 раза схождение колес делал за 500р, и официальный сканер фордовский у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите плиз норм сервис/гараж где продеффектрируют и переберут при надобности коробочку автомат CD4E, а то все могут, но хочется что бы хорошо сделали все. Кто нить делал уже АКПП в краснодаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Слчайно тему нашел. Привет Краснодарскому краю.

Северо-восток края. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые Краснодарцы. Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой/вопросом. :oops:

Есть одна фирма в Краснодаре, которая занимается изготовлением автомобильных ковриков. Всё бы ничего, но, к сожалению, коврики делаются на заказ, т.е. под каждую машину они индивидуальны, т.к. у каждой машины (марки) свое строение пола. Так вот, коврики, уникальны и можно сказать даже экслюзивны. Мне очень хочется их заказать, но я не могу, т.к. в модельном ряде нету Ford Mondeo. Для того, что б они появились, необходимо подъехать в эту фирму для изготовления этих ковриков (с одновременным снятием типоразмеров).

Хотелось бы уточнить у Вас, Краснодарцев, есть ли среди Вас желающие новые коврики в машину (интересует Ford Mondeo 4 (c 2008г.в.))? :unsure: Сразу скажу, примерная цена вопроса (4 ковра + 1 коврик на тунель, + коврик в багажник) равна 3300 рублей, но возможно у меня получится договориться о скидке 50-100%, как в прошлый раз для предыдущей машины.

Изменено пользователем Ksenja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Количество одноклубников из Краснодара постепенно увеличивается :) Было бы все совсем шикарно, если бы хоть кто-нибудь делился Телефонами/Адресами хороших мастеров и СЦ (естественно для любимой нами марки автомобиля)

Изменено пользователем dropEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество одноклубников из Краснодара постепенно увеличивается :) Было бы все совсем шикарно, если бы хоть кто-нибудь делился Телефонами/Адресами хороших мастеров и СЦ (естественно для любимой нами марки автомобиля)

 

Я скорее могу рассказать места куда лучше нам не соваться .

отныне диагностику я сам себе делаю .

а так есть один сервис если поменять сцепу или снять коробку и тд и тп то у них самые дешевые цены на работу .

если че стучим в личку . они находятся на 1 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Кто может посоветовать хорошего моториста для FM3?

движок троит, кушает масло и не прет... хочу чб продиагностировали, прочистили что надо, прокладки поменяли и отрегулировали...

форд у меня впервые и мастеров известных совсем нет...

Изменено пользователем Денис_FM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я ж тебе с казал сначало к диагносту хорошему . если нет таковых то номер дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!!!

У меня форд мондео 3 с бензиновым двигателем 2.0, расход бензина по городу (в дедовском режиме вождения) с обильными Краснодарскими пробками 14 л. на 100 км, по трассе с частыми обгонами и скоростью 120-140 км/ч - 12 литров на 100 к.м.

Подскажите пожалуйста, каков должен быть нормальный расход...?

Какой у вас...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе-9-10л/100км(скорость до 170,местами);город *(Ростов-пробки поболя,Я думаю)12-14л/100км.И дв.=2.5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм дааа...

Значит у меня она много ест...

Вот только диагностика показывает что все отлично да и чип-тюнинг положение не исправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе-9-10л/100км(скорость до 170,местами);город *(Ростов-пробки поболя,Я думаю)12-14л/100км.И дв.=2.5л

При этом практически постоянно вкл.:подогрев перед. сидений,зад.стекло,климат. контроль;магнитофон...Ну и прогрев перед стартом.

сейчас проверил-на 150 км.=14.7л=10л/100км.(чисто город,понедельник-четверг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...