Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Краснодар


Рекомендуемые сообщения


и где же сейчас найти нжк не подделку ?

и как они разжигают наш ВЫСОКООКТАНОВЫЙ бензин то ?

зря я не сделал фото свечей нжк платинум когда менял свечи.

по мне так раз чуть больше заплатить за иридевые и знать что не потделка и забыть про данную траблу .

а так каждый решает сам что ему важнее . ИМХО

повторюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет из Сочи

Завидую. Был там в конце февраля - ещё хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, позор мне, конечно, но что-то у меня совсем порушились все мои знания об авто. Собрался тут покупать диски от СТ220 на 1.8 двиг. Но знакомые мастера начали отговаривать, мол убьешь рулевое, подвеску и прочее. Сначала отнекивался я, но они продолжали давить на меня, в итоге я растерялся и не знаю кому верить, себе или им. Может вы подскажите, действительно ли будет плохо моньке от этих дисков или же меня просто дезинформировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, позор мне, конечно, но что-то у меня совсем порушились все мои знания об авто. Собрался тут покупать диски от СТ220 на 1.8 двиг. Но знакомые мастера начали отговаривать, мол убьешь рулевое, подвеску и прочее. Сначала отнекивался я, но они продолжали давить на меня, в итоге я растерялся и не знаю кому верить, себе или им. Может вы подскажите, действительно ли будет плохо моньке от этих дисков или же меня просто дезинформировали.

 

 

А где покупать собрался то ? а то я на 16ых катаюсь хочу родные вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупать собрался то ? а то я на 16ых катаюсь хочу родные вернуть

Знакомый из Англии может привезти. Говорит нашел, оставалось добро ему дать. Уже купил в любом случае, буду смотреть.. Изменено пользователем dropEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@dropEx, да ладно.. Я нормально на СТшных дисках летаю)) правда у меня 2.0.. не особо заметна разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно будешь ездить и всё зашибись будет!

post-55560-0-91476900-1367993659_thumb.jpg

бампер разбит немного) зайца ночью сбил(

Изменено пользователем Maxb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, где в Краснодаре суппорт отремонтировать  можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А что ты хочешь тут прочитать? Одна из самых тухлых тем в региональном форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С диагностом я давно знаком, он в свое время единственный кто смог реанимировать мою двенаху после года скетаний по мастерам...

В дальнейшем и я и мои друзья неоднократно к нему обращались, никто обижнен небыл...

ЧипТюнинг я делал на всех своих машинах, результат всегда был - уменьшение расхода на 2-3 литра и увеличение динамики разгона.

ФМ3 я купил с вырезанным катализатором и горящим Чеком (2я лямбда), был расход по городу 16-20, по трассе 12-14 и машина слабо разгонялась...

После ЧипТюнинга расход уменьшился до 14 по городу и 12 по трассе, погас Чек, а вот динамика не улучшилась... :-( Мастера сказали что путем Чип тюнинга сделали мне Евро 2... Диагностика пробблем не выявила...

Вообще очень обидно, я конечно с автоматом ранее не ездил, но 12я со своими 90 лс была значительно ресвее и динамичнее чем ФМ3 со своими 145 лс...

Как только появятся деньги, поеду к другим диагностам...

Надеюсь хватит денег и сил привести ее в отличное состояние, т.к. машина безумно нравится, всегда о ней мечтал, совсем не хочется с ней расставаться...в принципе поэтому я ее и купил в таком состоянии, практически обменяв свою 12ю немного добавив...

так может у тебя компресии нет, вот он и не тянет. от туда же и расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где в Краснодаре суппорт отремонтировать  можно?

я уже почти месяц обзваниваю мастерские и авторазборки, нигде нет запчастей. а ставить новые это почти 20000 выходит (перед/зад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как-то не густо Краснодара. А Монек в городе все больше и больше. Давайте объединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из Краснодара пишите

Может узко взял? Давайте объединим край, а не только город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Парни,кто с Краснодара,можете кто помочь,я у вас тут в гостях нахожусь у родственников, где на моню3 универсал можно развал-схождение сделать чтобы данные углов по универсалу были?

И еще кто подскажет сервис по фордам, или лучше нормального частника-моториста,мне нужно зажигание проверить с фордоболтом и планкой в распредвалы.

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги форумчане, получилось так, что переехал на ПМЖ в Краснодар. Посоветуйте мастера толкового- тот что не дерет за воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...