Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Краснодар


Рекомендуемые сообщения


Краснодар на этом форуме неактивен вообще. Хотя с одноклубником дней десять назад встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так?!

Типо закосил под краснодарского? :) Небось до конца лета кубанцом прикидываться будешь? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо закосил под краснодарского? :) Небось до конца лета кубанцом прикидываться будешь? ;) :)

Ага, кубаноидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар на этом форуме неактивен вообще.

А живая ветка-то! Чувствуешь, как ты ошибся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кубаноидом.

Кстати термин "кубаноид" относится к преселенцам на кубань из других регионов... Очень интересная тема - но в другой раз.

А живая ветка-то! Чувствуешь, как ты ошибся?!

Ага, из Краснодара - никого. Ты да я, да мы с тобой. Юре привет отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, из Краснодара - никого. Ты да я, да мы с тобой. Юре привет отдельный.

Да, даже топикстартер куда-то провалился, для кого стараемся.....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже топикстартер куда-то провалился, для кого стараемся.....?!

Так а я про что... Только АУ-У и кричать... Вот ты уедешь в МурмАнск, вообще тема захереет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я про что... Только АУ-У и кричать... Вот ты уедешь в МурмАнск, вообще тема захереет... :)

Народ на Юга ломанётся - авось темка не пропадёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я про что... Только АУ-У и кричать... Вот ты уедешь в МурмАнск, вообще тема захереет... :)

 

 

нее, не доедем :)

Так, что - мне остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже топикстартер куда-то провалился, для кого стараемся.....?!
Ему наверное стыдно стало, когда он узнал, что капсом темы называют только самцы блондинок -))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что - мне остаться?

Неужели так понравилось понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так понравилось понравилось?

Понравилось один раз. А я тут уже пятое лето, готов на переезд. В Мурманске чего-то не климат, последнее время. Сегодня мне плохо, вчера перегрелся.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов на переезд

Дык давай. Только будь готов к тому, что лето в КК не круглый год. Зимой климат хреноватый скажу откровенно - постоянные перепады температуры плюс ветер. У меня родственники из Никеля потихоньку разбегаются.

З.ы. У меня сосед по гаражу пенсионер газпрома переехал в Ейск и по случаю купил квартиру ещё и в Геленджике. Зиму прожил одну там - плюётся ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой климат хреноватый скажу откровенно - постоянные перепады температуры плюс ветер.

Сколько той зимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько той зимы?
Да недели 3-4 - не больше

В том-то и дело, что нормальной зимы недели три четыре - остальное вообще не знаю как охарактеризовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что нормальной зимы недели три четыре - остальное вообще не знаю как охарактеризовать...

Я период с сентября по середину июня не знаю, как охарактеризовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я период с сентября по середину июня не знаю, как охарактеризовать...

Где? В МурмАнске?

З.ы. Давай переезжай нафик. Только говорят народ у нас тяжёлый, хотя работал с людьми из разных губерний, я б так не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В МурмАнске?

З.ы. Давай переезжай нафик. Только говорят народ у нас тяжёлый, хотя работал с людьми из разных губерний, я б так не сказал...

Народ у вас не тяжёлый, просто другой, нам малопонятен. А на переезд пока денег нет. Страшно всё на новом месте начинать.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно всё на новом месте начинать.

Наверное для такого поступка надо быть немного авантюристом. Хотя знаю очень многих, кто переехал южней, есть кто жалеет, есть кто жалеет что не сделал этого раньше. Всяко бывает вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для такого поступка надо быть немного авантюристом. Хотя знаю очень многих, кто переехал южней, есть кто жалеет, есть кто жалеет что не сделал этого раньше. Всяко бывает вообщем.

Авантюризма хватает, но есть ещё прицеп за который ты в ответе: жена, дети, собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...