Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ремонт сиденья


Рекомендуемые сообщения

а никто случаем не подскажет, на мондео 1 поколения салоны рекаро ставились от завода или нет? вчера прокатился в омеге с таким салоном и остался в восторге, думаю попробовать в моню запихнуть у нас по разборкам звонил с утра, говорят никогда с такими салонами в мондео не сталкивались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чет мне тоже показалось что это далеко не рекаро, я видел такие сидушки у нас по городу в одном мондео в реале, выглядят не супер и удобностью посадки далеко не рекаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго Мондео на первый сиденья встанут? Електроразьемы одинаковые? Кто-то переставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе от 3 го на первый поставил встали как родные! Купил в Питере за 2000 р )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzza, От третьего много чего подходит оказывается! Я кое- что тоже брал с него на заднюю подвеску: поперечные рычаги, кронштейн (с крючком для глушителя), амортизаторы- хотя они были чуть длиннее- буквально 10- 15мм, но это не критично, хотя меня предупреждали о возможных проблемах с такими отклонениями на лежачих полицейских, например на "Октавии" с таким отклонением сзади стучало довольно прилично. Теперь буду вот брать сидушки с него- мои протерлись и ни разу ничего не греют снизу. А проводка как подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не подскажите, от универсала сиденья на Хетчбэк становятся нормально?
особенно заднее интересует!


Не подскажите, от универсала сиденья на Хетчбэк становятся нормально?
особенно заднее интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, от универсала сиденья на Хетчбэк становятся нормально?

особенно заднее интересует!

Не подскажите, от универсала сиденья на Хетчбэк становятся нормально?

особенно заднее интересует!

особенно передние подходят с универсала и на седан и на хэтч. а вот задние насколько я помню не подходили, но могу и ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, обивку на спинке держит только снизу планка или ещё что ?

А то по швам нитки порвались ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе от 3 го на первый поставил встали как родные! Купил в Питере за 2000 р )))

вопрос на засыпку, от 3-го сидушки подошли без переделок или пришлось кустарить по месту? имеются отличные сидушки с 3-го мондео, заинтересовался твоим постом и хочу поставить их себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, от 3-го сидушки подошли без переделок или пришлось кустарить по месту? имеются отличные сидушки с 3-го мондео, заинтересовался твоим постом и хочу поставить их себе.

Встали как родные, переделывал только крепеж ремня к сиденью, но там работы на 15 минут если есть болгарка, разберешь посмотришь сразу все поймеш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали как родные, переделывал только крепеж ремня к сиденью, но там работы на 15 минут если есть болгарка, разберешь посмотришь сразу все поймеш!

спасибо, буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пани привет, что то порыскал по поиску "подогрев сидений" и как то невнятно всё про кнопки М1 подогрева сидений.

У меня гиа и проводка вся есть. а вот кнопок нет, а если поставить то и мест для них нет, где они должны стоять на первом монде? Электрорегулировка водительского есть, кнопка слева на сидухе, зеркала на панели, отверстий или технологических проёмов для кнопок не могу найти. Где то они должны быть, штекеры для них где то значит есть? Кто знает точно, чтобы торпедо мне дербанить зря?

Раньше пофигу, а теперь стар я стал и задок мёрзнет, а от этого бывают болячки, а пожить то хочется здоровым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malahit,кнопка обогрева там же где и регулировка подъема сидушки, рядышком. Ну и соответственно справа там же, под рукой на выпуклости. Только кнопки у нас слабенькие родные. Мои дохлые, я с ними не хочу разбираться. Слева (моя) фиксируется через раз и не замыкает цепь, справа вообще не фиксируется. Пробовал искать такие- плюнул и успокоился, хотя в мороз вспоминаю о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malahit,кнопка обогрева там же где и регулировка подъема сидушки, рядышком. Ну и соответственно справа там же, под рукой на выпуклости. Только кнопки у нас слабенькие родные. Мои дохлые, я с ними не хочу разбираться. Слева (моя) фиксируется через раз и не замыкает цепь, справа вообще не фиксируется. Пробовал искать такие- плюнул и успокоился, хотя в мороз вспоминаю о них.

О как, спасибо, то есть изнутри пластика есть метка, чтобы выбить технологическое отверстие? Так как дырка в реалии у меня только для электрорегулировки седла)

Значит не всё потеряно. К стати, я кнопки и регулировок и стеклоподъёмников уже почти все давно от 10 ставлю, подходит 1-1, кроме водительского стеклоподъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malahit,Ну, стеклоподъемник да, у меня уже давно от тазика стоит. Бош он и в Африке Бош, нефиг изобретать велик.

 Насчет метки на пластике не знаю, возможно и есть, даже наверняка должна быть. Вот только подумай наверное прежде чем вырезать под родные кнопки. Подбери какие нибудь понадежнее и уже под них вырезай. Родные если вставишь (если найдешь) долго не проживут скорее всего. В принципе могу сходить сфоткать у моего сейчас, сюда вставлю наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malahit,Ну, стеклоподъемник да, у меня уже давно от тазика стоит. Бош он и в Африке Бош, нефиг изобретать велик.

 Насчет метки на пластике не знаю, возможно и есть, даже наверняка должна быть. Вот только подумай наверное прежде чем вырезать под родные кнопки. Подбери какие нибудь понадежнее и уже под них вырезай. Родные если вставишь (если найдешь) долго не проживут скорее всего. В принципе могу сходить сфоткать у моего сейчас, сюда вставлю наверное.

Если не трудно, то сделай, я тоже в гараж сейчас пойду, разберу пластик, посмотрю как там. Если есть, то от 10 тоже воткну и всё, там вроде аналогичные, полетит поменяю, они стоят копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воооот! Ништяк, спасибо большое. То, что нужно.

Изменено пользователем Malahit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, дырок и разметок для них у меня нет(( И так, есть разъём на попогрейку, а на кнопку нет. То есть нужно кустарить кнопку включения от приходящего провода или же где то есть в машине разъём под кнопку, как к примеру на мондео 2...? Не понятно.... Поищу ещё конечно по форуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, дырок и разметок для них у меня нет(( И так, есть разъём на попогрейку, а на кнопку нет. То есть нужно кустарить кнопку включения от приходящего провода или же где то есть в машине разъём под кнопку, как к примеру на мондео 2...? Не понятно.... Поищу ещё конечно по форуму..

А если кнопки от мондео 2 вкорячить? 

У нас то панели под магнитолу вроде как одинаковые

5YWsjWp.jpg

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кнопки от мондео 2 вкорячить? 

У нас то панели под магнитолу вроде как одинаковые

Кнопки то можно, я ток вынул там подкасетник, штекеров под кнопки не видать, может где запали подальше, разбирать всё не очень хочется, но так в натуре не видно разъёмов под кнопки под мафоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...